Стрельникова Елена Сергеевна,логопед - Воронеж
3.6

Стрельникова Елена Сергеевна
Воронеж

Специалист с психолого-педагогическим образованием

Стрельникова Елена Сергеевна, Воронеж: логопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 08.05.2020

ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

Воронежский государственный педагогический университет (логопедия)
    Воронежский государственный университет (психолого-педагогическое образование)

«Нейропсихология тяжелых нарушений речи»
    «Логопедическая работа с детьми с моторной алалией в соответствии с требовании ФГОС»

Стрельникова Елена Сергеевна
Понравилось
Обратились к Елене Сергеевне для постановки звуков "р", "р' "и "л". Она сразу же нашла подход к дочке, Вика шла на занятия с удовольствием и даже сама напоминала мне о выполнении домашних заданий! Мы проходили всего 3,5 мес., пропустив при этом 2 недели нашего отпуска и неделю майских праздников, но даже за этот срок у Елены Сергеевны все получилось, дочка теперь говорит красиво и уверенно. Спасибо за помощь и профессионализм!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Сергеевне Стрельниковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Возможно
Понравилось
На приём водила сына, ему 7, почти 8 лет, и он не может выговаривать букву "р". В клинике были в первый раз. Стрельникова Е.С. молодая, приятная девушка. Доктор показывала ребенку картинки, различные карточки, делала пометки, смотрела на произношение букв. Врач больше слушала, много записывала. Занятий по сути не было, приём прошел в виде осмотра. Но все эти упражнения и задания мы уже знали ранее, то есть ничего нового на приёме не было. По итогу врач назначила выполнять определенные упражнения дома для языка и артикуляции, а также медикаментозное лечение, что очень напрягло, так как раньше всегда наблюдались у невролога, который всегда ставит правильные диагнозы. Но здесь доктор советовала, чтобы мы прошли невролога именно в их клинике, как будто бы другие неврологи некомпетентны. Приём прошёл нормально, но доктор сильно не впечатлил, чтобы рекомендовать друзьям. Ребенок на приёме тоже был не заинтересован. Повторный приём через неделю, но у меня смешанные ощущения, потому что ничего такого она не сказала.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. К сожалению, нам не удалось с Вами связаться и разобраться детально в сложившейся ситуации. Просьба написать нам на email (тема письма Контроль качества) или позвонить по телефону, указанному в профиле компании.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24