Гладышева Татьяна Вячеславовна
Воронеж

кандидат наук
категория неизвестна
нет данных о стаже

Гладышева Татьяна Вячеславовна, Воронеж: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Обновлено 17.05.2018

Отзывы о Гладышева Татьяна Вячеславовна

Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а

Сегодня делала 2 скрининг плода. Гладышева Т. В. очень понравилась, была улыбчива, внимательна. Все показывала, рассказывала, попросила снимок, сделала без проблем, даже в 3 Д можно было сделать! И все бесплатно по направлению из ЖК, на все вопросы отвечала доступным языком. Мне показалась опытным специалистом. В следующий раз снова к ней запишусь.

проверено
05.06.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05.06.2018 Начата проверка по запросу
08.06.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

По направлению из поликлиники проходила в ВОККДЦ третий УЗИ-скрининг при беременности в 31 неделю. Попала к врачу Гладышевой Татьяне Вячеславовне. В ходе исследования, по моему мнению, врач продемонстрировала неуверенное владение методикой сбора данных. Так, внушительным получился разброс по данным фетометрии: с 30 по 34 неделю. Врач вынесла в заключение также маловодие, двукратное обвитие пуповиной шеи, нарушение маточно-плацентарного кровотока (хотя показатели индекса резистентности артерий пуповины и маточных артерий были в пределах нормы, насколько мне известно), а также гипоплазию костей носа. Разумеется, я пошла переделывать УЗИ в другой центр, где ничего из вышеописанного не подтвердилось, далее была направлена из своей поликлиники на консультацию в перинатальный центр для выяснения дальнейшей акушерской тактики. После осмотра доктор отправила домой, от нее я услышала, что заключение из ВОККДЦ «явно написано от балды». Я понимаю, что Гладышева Т. В. не является доктором, сертифицированным fmf (fetal medicine foundation), насколько мне известно, но III скрининг представляет собой УЗИ, направленное на поиск в первую очередь акушерской патологии. И преимущественно по данным этого УЗИ определяется тактика ведения беременности в III триместре. Таким образом, доктор Гладышева продемонстрировала, на мой взгляд, непрофессиональное владение навыками врача УЗИ. Надеюсь, мой отзыв будет полезен для всех беременных женщин, попавших на обследование к этому доктору, который, по моему мнению, хоть и опосредованно, но все же может нанести вред здоровью будущей матери и ребенка.

проверено
05.06.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05.06.2018 Автор не смог предоставить документы
05.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удален по требованию доктора от 08.06.2018 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Гладышева Т. В. сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 04.05.2018 04:13:07 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 14X.25X.4X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Гладышева Т. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ