2.0

Гладышева Татьяна Вячеславовна
Воронеж

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Гладышева Татьяна Вячеславовна, Воронеж: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Обновлено 17.05.2018

Гладышева Татьяна Вячеславовна
Сегодня делала 2 скрининг плода. Гладышева Т. В. очень понравилась, была улыбчива, внимательна. Все показывала, рассказывала, попросила снимок, сделала без проблем, даже в 3 Д можно было сделать! И все бесплатно по направлению из ЖК, на все вопросы отвечала доступным языком. Мне показалась опытным специалистом. В следующий раз снова к ней запишусь.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
05 июня 2018 — Начата проверка по запросу
08 июня 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
По направлению из поликлиники проходила в ВОККДЦ третий УЗИ-скрининг при беременности в 31 неделю. Попала к врачу Гладышевой Татьяне Вячеславовне. В ходе исследования, по моему мнению, врач продемонстрировала неуверенное владение методикой сбора данных. Так, внушительным получился разброс по данным фетометрии: с 30 по 34 неделю. Врач вынесла в заключение также маловодие, двукратное обвитие пуповиной шеи, нарушение маточно-плацентарного кровотока (хотя показатели индекса резистентности артерий пуповины и маточных артерий были в пределах нормы, насколько мне известно), а также гипоплазию костей носа. Разумеется, я пошла переделывать УЗИ в другой центр, где ничего из вышеописанного не подтвердилось, далее была направлена из своей поликлиники на консультацию в перинатальный центр для выяснения дальнейшей акушерской тактики. После осмотра доктор отправила домой, от нее я услышала, что заключение из ВОККДЦ «явно написано от балды». Я понимаю, что Гладышева Т. В. не является доктором, сертифицированным fmf (fetal medicine foundation), насколько мне известно, но III скрининг представляет собой УЗИ, направленное на поиск в первую очередь акушерской патологии. И преимущественно по данным этого УЗИ определяется тактика ведения беременности в III триместре. Таким образом, доктор Гладышева продемонстрировала, на мой взгляд, непрофессиональное владение навыками врача УЗИ. Надеюсь, мой отзыв будет полезен для всех беременных женщин, попавших на обследование к этому доктору, который, по моему мнению, хоть и опосредованно, но все же может нанести вред здоровью будущей матери и ребенка.
05 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Возможно
07 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Отзыв удален по требованию доктора от 08.06.2018 года.
05 июня 2018 — Начата проверка по запросу
06 июня 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на УЗИ у Гладышевой Т. Н. Доктор на протяжении осмотра все время молчала, не отвечала на заданные вопросы. УЗИ длилось минут 15 (самое длинное УЗИ в моей жизни). В итоге неверное заключение и описание. Не рекомендую.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
05 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.