Сотева Надежда Викторовна,психолог - Воронеж
7.1

Сотева Надежда Викторовна
Воронеж

Специалист с психологическим образованием

Сотева Надежда Викторовна, Воронеж: психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 300-39-87.

Обновлено 28.11.2019

Психолог — от 1600₽
ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
(473) 211-00-94

• 2002
    Московский Гештальт Институт (теория и практика гештальт терапии. гештальт консультирование с элементами телесно-ориентированной терапии. проблемы детства и семьи в гештальт терапии.)
  • 2002
    Воронежский государственный педагогический университет (дошкольная педагогика и психология)
    Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (патопсихология подросткового и юношеского возраста. психологическая диагностика расстройств личности и нарушений поведения)
    Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (психологическое консультирование и психодиагностика)

Сотева Надежда Викторовна
Понравилось
Обращалась за консультацией к Надежде Викторовне с проблемой нежелания ребёнка ходить в сад: плакал, у него была тошнота, рвота, тахикардия. Рекомендацию обратиться к психологу я получила от невролога. Надежда Викторовна оказалась в общении очень приятным человеком, внимательно выслушала меня, проводила тестирование с ребёнком, дала профессиональные рекомендации о том, как надо общаться в семье, какие занятия проводить, рекомендовала плавание, различные процедуры. Мне тоже дала оценку психологического состояния, которое необходимо корректировать. Этим мы с ней сейчас и занимаемся. На самом деле все проблемы решаемы, но только не стоит их решение откладывать, чтобы не усугублять! Рекомендую общаться к Надежде Викторовне, она хороший доктор, хороший помощник в трудных ситуациях и взрослым, и детям! Большое спасибо Сотевой Надежде Викторовне за помощь!
Клиника «Чудо Доктор»
Благодарим за обращение в клинику "Чудо Доктор" и за теплые слова о Надежде Викторовне. Для нас важно ваше мнение и мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Ваша благодарность - огромная поддержка для лечащего специалиста и все нашей клиники. Здоровья всей вашей семье!
Клиника «Чудо Доктор» - ул. Хользунова 38/1
Понравилось
Регулярно обращаюсь к Надежде Викторовне со своими проблемами и трудностями в решении сложных жизненных ситуаций. Надежда Викторовна вникает во все вопросы, даёт грамотные рекомендации, которые приводят к хорошему результату. Жить становится легче после общения с ней. Благодарю администрацию клиники и Надежду Викторовну.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы нашли своего специалиста в нашей клинике, и он помогает Вам. Обращайтесь, всегда поможем.
Крепкого Вам здоровья и благополучия!
С уважением,
Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской) - ул. Пушкинская, д. 11
Понравилось
Клиника "Эксперт" (МРТ на Пушкинской) - ул. Пушкинская, д.11. Сотева Надежда Викторовна - очень грамотный специалист, знающий как найти подход. Внимательный и отзывчивый, понимающий и готовый дать совет человек. Мне понравилось, общаться с ней легко, нет напряжения и чувства неловкости. Очень рекомендую.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации специалиста. Приходите к нам в клинику, будем рады помочь.
Желаю Вам крепкого здоровья!
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской) - ул. Пушкинская, д. 11
Надежда Викторовна - грамотный специалист, знающий свое дело, внимательный и отзывчивый человек. Рекомендую.