Щекина Мария Владимировна,детский хирург, хирург - Воронеж
4.8
7.0

Щекина Мария Владимировна
Воронеж

Щекина Мария Владимировна, Воронеж: детский хирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-56.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 22.03.2019

Детский хирург — от 1100 ₽
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская хирургия)

Щекина Мария Владимировна
Удаляли дочке родинку у Марии Владимировны. Очень чуткий, добрый доктор, все было сделано замечательно, даны все рекомендации. После операции доктор была на телефоне, отвечала на вопросы, понимая мое волнение, после получения результата гистологии написала мне, что все хорошо. Все бы детские врачи были такие!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Были на приеме с дочкой, нам очень понравился врач. Очень вежливая, отлично относится к ребенку. Ничего не навязывает, как обычно это бывает. Сказала все по делу.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Очень хороший и опытный специалист! Мы возим из Россоши свою дочь 1 месяц на лазер и очень довольны. Очень приветливый, добродушный человек, все расскажет, объясняет, и даже после процедуры интересуется нашим состоянием здоровья... Побольше бы таких врачей...
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашего доктора. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Марии Владимировны. Будьте здоровы!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Посетили врачаФевраль 2019
Я поставлю "пять" Марии Владимировне за прием. Мы водили к ней свою дочь, она совсем малышка, грудничок. Прием прошел очень хорошо, доктор вежливая, внимательная, отзывчивая, я был приятно удивлен! Этого человека мы нашли по отзывам в интернете, поверили прочитанному и поехали на прием. Нас встретила молодая приветливая девушка, она нам все рассказала, уделила нам очень много времени. Все прошло на хорошем уровне. Да, мы заплатили деньги, но за это получили сервис высокого качества. Мария Владимировна хорошо провела осмотр, все прошло гладко, но у нас и малышка, Слава Богу, спокойная. На самом деле мы обратились с подозрениями на определенную проблему. Доктор все наши сомнения и подозрения развеяла, все нам объяснила, подробно расписала, потом распечатала, что очень удобно. Мы по всем статьям остались очень довольны. При необходимости мы обязательно обратимся к ней еще раз. И однозначно всем будем рекомендовать ее как хорошего детского специалиста, потому что нас все устроило.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем специалисте. Мы очень рады, что Вам понравился прием у Марии Владимировны. Обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. Мы будем и дальше стремиться соответствовать ожиданиям наших клиентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация ООО "Клиника семейной медицины"
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Грамотный врач, всё объясняет понятно, отвечает на все вопросы, спокойный, уравновешенный человек, располагает, доверие. Были на консультации.