Акименко Наталия Александровна,психиатр, психотерапевт - Воронеж
6.3

Акименко Наталия Александровна
Воронеж

Акименко Наталия Александровна, Воронеж: психиатр, психотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

Обновлено 25.12.2019

от 18 лет
Психиатр — от 1300₽ Психотерапевт — от 1300₽
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15
ул. Электросигнальная, д. 1

• 2001
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)

Акименко Наталия Александровна
Понравилось
Выражаю благодарность врачу психотерапевту Акименко Наталии Александровне за проведенное лечение и рекомендации по моей жизненной ситуации. У меня достаточно жизненного опыта и образования, чтобы понимать, как и с кем общаться, что ценить в отношениях. Но бывает не хватает терпения и доверия, не хватает способности уступать и прощать. И как результат - одиночество и скверное самочувствие, чувство несправедливости происходящего со мной. Хорошо, что есть возможности это поправить с помощью специалиста. Спасибо.
Поликлиника «Дубрава»
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Понравилось
Очень мягкий подход доктора в сложной ситуации, которая сложилась у меня. Скептическое отношение к посещению психотерапевта, бывшее изначально, испарилось в первые минуты нашей беседы с Натальей Александровной. Первое впечатление, а оно было весьма приятным, подтвердилось. Жизнь полна радости и смысла. Слова благодарности для вас, доктор.
Оказанная доктором помощь помогла справиться с проблемой. Советы, рекомендации дали свой положительный результат. Самочувствие улучшилось, тревожности становится все меньше. Спасибо клинике за замечательного доктора!
Поликлиника «Дубрава»
Нам очень приятно и важно знать,что наш специалист смог Вам помочь! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Понравилось
Лечилась у Натальи Александровны 3 месяца медикаментозно. Очень довольны! Болезнь отступила. Но я понимаю, что одних таблеток мало, нужно поддержать себя психотерапией. Доктор предложила, и я с удовольствием согласилась. Знаю, что болезнь может вернуться. Спасибо Наталье Александровне за чуткость понимание проблемы!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Понравилось
Приём врача. Живу рядом с клиникой, попал первый раз на приём к врачу психотерапевту, рассказал про свою симптоматику. Врач меня успокоил, пояснил, что у меня расстроилась нервная система, что через определенный период приема медикаментов у меня все нормализуется. После приёма приободрился, чувствую себя хорошо, принимаю препараты, пока панических атак не было. Спасибо врачу Наталье Александровне.
Поликлиника «Дубрава»
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг.Спасибо за Ваш отзыв!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Понравилось
Консультация врача.
Добрый день, сегодня посетила врача в клинике "Дубрава" по рекомендации друзей - Акименко Наталью Александровну. Прием понравился, очень молодой врач, но грамотно объяснила, что золотой таблетки нет, что препарат нужно подбирать. Когда я переходила на эмоции, она меня останавливала (я путала психолога с психотерапевтом). Очень доходчиво объяснила, как принимать назначенные препараты, какие могут быть побочные эффекты, как ребёнку досконально. Предупредила, что нельзя ездить за рулём и принимать решения, связанные с бизнесом, что за небольшой промежуток времени невозможно понять действия препаратов, и мне придётся потерпеть и сонливость, и слабость, что это пройдёт - это моё здоровье, и нужно работать над этим, соблюдать режим и предписание врача. Я видела изменение моей подруги, которая прошла долгий курс лечения у этого врача. Врач мне пояснил, почему мне не помогали препараты, которые я принимала. Я хотела быстрого эффекта, а он бывает только в сказке и у экстрасенсов, а действительно вылечится. Очень понравилось тонкое чувство юмора, сразу понятно, что человек разносторонний и много читающей, чувствуются высокая квалификация и опыт работы. Появилась уверенность, что я нашла специалиста, который поможет снова обрести здоровье. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, успехов в работе и личной жизни.
Поликлиника «Дубрава»
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением нашего специалиста! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Понравилось
Вызывает чувство уважения подход врача Акименко Наталии Александровны к пациентам. Она не стремиться быть хорошей, а делает ровно то, что полезно в данный момент для моего здоровья. Наверное, сказывается значительный опыт работы в психотерапии. Благодарен. Спасибо, что вы есть. Надеюсь на дальнейшее ваше участие в моей непростой жизни.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Не понравилось
Это просто ужасно. "Специалист" послушав мою проблему сказала, что по моей внешности она ее не видит. Полчаса, которые я ей рассказывала со слезами на глазах, что я пришла к ней лечиться, она говорила какую-то несуразицу и ни разу не предложила мне ни воды, ни салфетки, ни взять паузу в рассказе. Затем отправила меня к другому специалисту и на МРТ в их же поликлинике, чтобы я заплатила еще и там. Предложила мне психотерапию хотя бы раз в неделю на протяжении 3 месяцев, иначе пугала, что окажусь в стационаре, но она даже не спросила из-за чего моя проблема вообще появилась, чтобы найти и нейтрализовать ее корень! Прописала просто успокоительные в дозировке меньше детской до 3 лет. Это я уже узнала из инструкции после приобретения. Никому не советую! Ничем не помогла! Выброс и выкачка денег!
Это самый ужасный поход к врачу.
28 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
05 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0нормально
31 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Мне нужна была альтернативная консультация по поводу уже назначенного лечения. Записалась к этому доктору из-за хороших отзывов. Верно диагностировала тип личности, болезнь, дала свои (хоть и крайне странные) советы - в общем есть и плюсы.
Не понравилось
То ли методы у неё такие, то ли я ей не понравилась, но это первый врач, который ржал над моими проблемами. То есть я ей говорю: "У меня тики, западает голова назад от спазмов в шее". А она ржёт. Дослушать до конца, что я говорю, это кунг-фу просто, она почти не способна была. А потом удивлялась, что что-то недопоняла. Сказать, что я в шоке, маловато. Я весь день сегодня отхожу от общения с ней. Но зато мне напомнили, что в мире много людей, кто может над тобой поржать. А то я забыла.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, как Наталия Александровна грамотно мне все объяснила и ответила на все мои вопросы. Отношение у нас с ней было вполне стандартным "доктор - пациент". Я думаю, что она высококвалифицированный специалист. В целом, все прошло замечательно. Я осталась довольна. Рекомендую всем такого специалиста.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо, что обратились именно к нашему специалисту!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Хочу сказать большое спасибо Наталии Александровне! На нервной почве начались проблемы с пищеварительной системой. Доктор помогла разобраться с проблемой, подобрала верное лечение. Чувствую себя намного лучше. Спасибо!
Поликлиника «Дубрава»
Мы искренне рады, что наш специалист смог Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Были проблемы с сестрой, сложные отношения с детства, не могли помириться, потеряла аппетит. Врач по полочкам разложила всю ситуацию, проговорили все варианты развития отношений. Появилась надежда, что все можно исправить. Стало легче дышать и жить. Настроение сразу поднялось. Спасибо огромное, буду ходить ещё.
Спасибо за Ваш отзыв!
Три дня назад обратился с проблемой, беспокоили "панические атаки". Врач очень внимательно меня выслушал, сразу видно, что человек с опытом лечения таких подобных проблем, назначила лечение, не поверите, что чувствую себя здоровым. Спасибо, Наталия Александровна!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!