Акименко Наталия Александровна,психиатр, психотерапевт - Воронеж
Психотерапевт
6.2

Акименко Наталия Александровна
Воронеж

Акименко Наталия Александровна, Воронеж: психиатр, психотерапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

Обновлено 09.10.2021

Московский пр., д. 112
Психиатр (от 18 лет) — от 1700₽
Психотерапевт (от 18 лет) — от 1700₽
(473) 212-00-15
ул. Электросигнальная, д. 1
ул. Героев стратосферы, 2

• 2001
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)

Понравилось
Профессионализм, опыт, точная постановка диагноза, правильное лечение.
Я безумно благодарна, что попала именно к этому доктору. До неё было пройдено множество врачей, и только Наталия Александровна, в прямом смысле слова, вытащила меня с того света. Настоящий профессионал, которому я доверяю целиком и полностью. Хочется сказать огромное человечное спасибо!
Областной психоневрологический диспансер-ул. 20 лет Октября, д. 73
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Наталья сумела найти подход. Настоящий профессионал своего дела.
Здравствуйте, Наталью посоветовали мне мои знакомые, как хорошего доктора. И они были правы. На консультации врач выслушала мои проблемы и назначила лечение. Я - человек мнительный и боялась идти к врачу с моей проблемой, но Наталья нашла ко мне подход, и наша беседа была непринужденной. Приходила потом на повторный приём. Шла не как к врачу, а как на беседу к хорошему знакомому, который обязательно поможет.
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день! Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие нашему специалисту! А также спасибо за положительный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
У меня состоялся повторный прием у доктора Акименко. Я пришел к ней снова, спустя 3 месяца, в течение которых проходил лечение. В принципе, меня все устроило и назначения врача оказались эффективными. Могу сказать, что, в целом, все проходит замечательно, ничего плохого сказать не могу и с этим специалистом мне общаться комфортно. Свои выводы Наталия Александровна делала на основании беседы. Помимо назначений медикаментов она мне еще давала некоторые советы по образу жизни. В общем-то, принимает доктор вовремя, но продолжительность посещения всегда разная, в среднем она составляет от 40-ка до 60-ти минут, но мне этого времени вполне достаточно. Скорее всего я еще буду продолжать наблюдаться у данного врача. Я думаю, что доктора Акименко можно рекомендовать другим людям. Конечно, не всем, но почему бы и нет?
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Нетактичный, некорректный, неумеющий сопереживать врач. На консультации была, как на допросе. Я была на грани, ревела, врач хоть бы попыталась успокоить, посочувствовать. Но она просто молчала. А после задавала новый вопрос. Было задано уйма вопросов, а в итоге о диагнозе даже не упомянула, но хоть спасибо, что выписала рецепт.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Благодарна Наталии Александровне за оказанную помощь, хорошее отношение и поддержку. Понравился профессиональный подход врача, умение понятно объяснять сложные вопросы, а также тонко и к месту пошутить. У меня в жизни начали появляться положительные перемены, морально чувствую себя значительно лучше. Спасибо!
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день! Нам очень приятно и важно знать, что наш специалист смог Вам помочь! Спасибо за Ваш положительный отзыв и за то, что обратились именно к нам! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Действительно знающий врач, впервые увидел такой опыт и понимание, до этого прошел много врачей. Эффект действительно есть.
Обошел очень много врачей, у меня невроз, панические атаки, тревожное расстройство. Около года мучало меня, другие врачи назначали таблетки, но они эффекта не приносили. Пришел к Наталье Александровне, сразу увидел, что она знает, что у меня, и знает, как мне помочь. Выписала мне лекарства, эффект был заметен не сразу, он накопительный, панические атаки блокировались, конечно, лечение очень долгое, далеко не закончено, но спустя уже около трех месяцев лечения я чувствую себя гораздо лучше. Я очень благодарен за это, остальные врачи выписывали то, что было не для меня. А здесь лечение было подобрано хорошо.
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день! Нам очень приятно и важно знать, что наш специалист смог Вам помочь! Спасибо за Ваш положительный подробный отзыв,и за то, что обратились именно к нам! Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника «Дубрава»-Московский пр., д. 112
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
16 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
После такого психиатра, думаю, нужен новый, чтобы успокоиться. Помню, как во время приема врач перебивал, можно сказать, ухмылялся над проблемами, рассказывал случаи, судя по всему, из его практики. Разве это этично? А также отметила, что врач не дает высказаться и объяснить ситуацию. Дает советы в духе «а кому сейчас легко», препараты выписывает какие-то странные, так как, насколько мне известно, в профессиональном сообществе считается, что это лекарство не имеет достаточной доказательной базы. После приема очень неприятное и тяжелое чувство.
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день! Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв и обращение в поликлинику "Дубрава". Нам очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации. Специалист, которого Вы посещали, всегда старается сделать все, от него зависящее, для того, что пациенту было комфортно и понятно доносить информацию. Внимательность и чуткость подтверждают благодарные пациенты в своих обращениях и отзывах. Наталия Александровна - высококвалифицированный специалист, который при обследовании и лечении следует стандартам оказания медицинской помощи, действующим на территории РФ. Препарат, который Вам назначили, эффективное и широко применяемое в своей области лекарственное средство, с производства не снят. Специалист сообщает, что в профессиональном сообществе мнение о данном препарате положительное, также приказа про недоказательные препараты не существует. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чуткий, внимательный врач! Развела мои сомнения и тревоги. Всем рекомендую. До этого обращалась во многие частные центры, но это было не то.
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день!Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательный, знающий врач. Можно поговорить обо всем. Поможет советом обязательно. Обращалась ко многим врачам. Помогла только Наталья Александровна.
Не понравилось
Не всегда можно записаться сразу.
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день!Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность врачу психотерапевту Акименко Наталии Александровне за проведенное лечение и рекомендации по моей жизненной ситуации. У меня достаточно жизненного опыта и образования, чтобы понимать, как и с кем общаться, что ценить в отношениях. Но бывает не хватает терпения и доверия, не хватает способности уступать и прощать. И как результат - одиночество и скверное самочувствие, чувство несправедливости происходящего со мной. Хорошо, что есть возможности это поправить с помощью специалиста. Спасибо.
Поликлиника «Дубрава»
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень мягкий подход доктора в сложной ситуации, которая сложилась у меня. Скептическое отношение к посещению психотерапевта, бывшее изначально, испарилось в первые минуты нашей беседы с Натальей Александровной. Первое впечатление, а оно было весьма приятным, подтвердилось. Жизнь полна радости и смысла. Слова благодарности для вас, доктор.
Оказанная доктором помощь помогла справиться с проблемой. Советы, рекомендации дали свой положительный результат. Самочувствие улучшилось, тревожности становится все меньше. Спасибо клинике за замечательного доктора!
Поликлиника «Дубрава»
Нам очень приятно и важно знать,что наш специалист смог Вам помочь! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Лечилась у Натальи Александровны 3 месяца медикаментозно. Очень довольны! Болезнь отступила. Но я понимаю, что одних таблеток мало, нужно поддержать себя психотерапией. Доктор предложила, и я с удовольствием согласилась. Знаю, что болезнь может вернуться. Спасибо Наталье Александровне за чуткость понимание проблемы!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Приём врача. Живу рядом с клиникой, попал первый раз на приём к врачу психотерапевту, рассказал про свою симптоматику. Врач меня успокоил, пояснил, что у меня расстроилась нервная система, что через определенный период приема медикаментов у меня все нормализуется. После приёма приободрился, чувствую себя хорошо, принимаю препараты, пока панических атак не было. Спасибо врачу Наталье Александровне.
Поликлиника «Дубрава»
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг.Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Консультация врача.
Добрый день, сегодня посетила врача в клинике "Дубрава" по рекомендации друзей - Акименко Наталью Александровну. Прием понравился, очень молодой врач, но грамотно объяснила, что золотой таблетки нет, что препарат нужно подбирать. Когда я переходила на эмоции, она меня останавливала (я путала психолога с психотерапевтом). Очень доходчиво объяснила, как принимать назначенные препараты, какие могут быть побочные эффекты, как ребёнку досконально. Предупредила, что нельзя ездить за рулём и принимать решения, связанные с бизнесом, что за небольшой промежуток времени невозможно понять действия препаратов, и мне придётся потерпеть и сонливость, и слабость, что это пройдёт - это моё здоровье, и нужно работать над этим, соблюдать режим и предписание врача. Я видела изменение моей подруги, которая прошла долгий курс лечения у этого врача. Врач мне пояснил, почему мне не помогали препараты, которые я принимала. Я хотела быстрого эффекта, а он бывает только в сказке и у экстрасенсов, а действительно вылечится. Очень понравилось тонкое чувство юмора, сразу понятно, что человек разносторонний и много читающей, чувствуются высокая квалификация и опыт работы. Появилась уверенность, что я нашла специалиста, который поможет снова обрести здоровье. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, успехов в работе и личной жизни.
Поликлиника «Дубрава»
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением нашего специалиста! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Вызывает чувство уважения подход врача Акименко Наталии Александровны к пациентам. Она не стремиться быть хорошей, а делает ровно то, что полезно в данный момент для моего здоровья. Наверное, сказывается значительный опыт работы в психотерапии. Благодарен. Спасибо, что вы есть. Надеюсь на дальнейшее ваше участие в моей непростой жизни.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Это просто ужасно. "Специалист" послушав мою проблему сказала, что по моей внешности она ее не видит. Полчаса, которые я ей рассказывала со слезами на глазах, что я пришла к ней лечиться, она говорила какую-то несуразицу и ни разу не предложила мне ни воды, ни салфетки, ни взять паузу в рассказе. Затем отправила меня к другому специалисту и на МРТ в их же поликлинике, чтобы я заплатила еще и там. Предложила мне психотерапию хотя бы раз в неделю на протяжении 3 месяцев, иначе пугала, что окажусь в стационаре, но она даже не спросила из-за чего моя проблема вообще появилась, чтобы найти и нейтрализовать ее корень! Прописала просто успокоительные в дозировке меньше детской до 3 лет. Это я уже узнала из инструкции после приобретения. Никому не советую! Ничем не помогла! Выброс и выкачка денег!
Это самый ужасный поход к врачу.
28 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
05 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 нормально
31 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Мне нужна была альтернативная консультация по поводу уже назначенного лечения. Записалась к этому доктору из-за хороших отзывов. Верно диагностировала тип личности, болезнь, дала свои (хоть и крайне странные) советы - в общем есть и плюсы.
Не понравилось
То ли методы у неё такие, то ли я ей не понравилась, но это первый врач, который ржал над моими проблемами. То есть я ей говорю: "У меня тики, западает голова назад от спазмов в шее". А она ржёт. Дослушать до конца, что я говорю, это кунг-фу просто, она почти не способна была. А потом удивлялась, что что-то недопоняла. Сказать, что я в шоке, маловато. Я весь день сегодня отхожу от общения с ней. Но зато мне напомнили, что в мире много людей, кто может над тобой поржать. А то я забыла.
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилось то, как Наталия Александровна грамотно мне все объяснила и ответила на все мои вопросы. Отношение у нас с ней было вполне стандартным "доктор - пациент". Я думаю, что она высококвалифицированный специалист. В целом, все прошло замечательно. Я осталась довольна. Рекомендую всем такого специалиста.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо, что обратились именно к нашему специалисту!
Поликлиника «Дубрава»-Московский пр., д. 112
Хочу сказать большое спасибо Наталии Александровне! На нервной почве начались проблемы с пищеварительной системой. Доктор помогла разобраться с проблемой, подобрала верное лечение. Чувствую себя намного лучше. Спасибо!
Поликлиника «Дубрава»
Мы искренне рады, что наш специалист смог Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника «Дубрава»-Московский пр., д. 112
Были проблемы с сестрой, сложные отношения с детства, не могли помириться, потеряла аппетит. Врач по полочкам разложила всю ситуацию, проговорили все варианты развития отношений. Появилась надежда, что все можно исправить. Стало легче дышать и жить. Настроение сразу поднялось. Спасибо огромное, буду ходить ещё.
Спасибо за Ваш отзыв!
Три дня назад обратился с проблемой, беспокоили "панические атаки". Врач очень внимательно меня выслушал, сразу видно, что человек с опытом лечения таких подобных проблем, назначила лечение, не поверите, что чувствую себя здоровым. Спасибо, Наталия Александровна!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!