Горьковая Мария Александровна,гинеколог - Воронеж
2.0
1.1

Горьковая Мария Александровна
Воронеж

Горьковая Мария Александровна, Воронеж: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 27.06.2019

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (окончила воронежскую государственную медицинскую академию (вгма) им. н.н. бурденко по специальности лечебное дело.)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (по квалификации врач общей практики)

Симуляционный курс с использованием биологических материалов «Основы лапароскопии. Оперативная гистероскопия».
    Приняла участие в XXX Юбилейном конгрессе с курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», тренинговый курс по лапароскопии.

Горьковая Мария Александровна
28 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июня 2019 — Начата проверка по запросу
08 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
В прошлом году попала к этому врачу с диагнозом от ООО Медэксперт внематочная беременность, которой, впрочем, в последствии не оказалось! Заметила, что врач, видимо сославшись на УЗИ частной клиники, не сделала необходимую процедуру УЗИ, не взяла анализ ХГЧ, при поступлении пациента в БСМП №1. Почему, хотя я говорила, что у меня ничего не болит, сделала вывод, что нужно оперировать, и убеждала, что все это совсем безопасно? В итоге после лапароскопии, случился выкидыш (видимо, так же повлиял перенесенный стресс). УЗИ сделали на четвертый день после операции, оно подтвердило маточную беременность. Слышала от врачей предложения спасать беременность, но оказалось, что спасать было поздно. Как я услышала от представителей департамента здравоохранения Воронежской области, врач прежде чем оперировать, по инструкции должна была меня пронаблюдать сутки, так как у меня ничего не болело, чувствовала себя хорошо. Будьте осторожны, это мое предупреждение, старайтесь не попадать к таким врачам.
Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП) - просп. Патриотов, 23
Попала по "Скорой" в БСМП с кровотечением при месячных (эндометриоз, миома). Горьковая М.А. осмотрела, сделали укол, взяли кровь, предложила несколько вариантов лечения. Все доходчиво объяснила. Приятный доктор.
Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП) - просп. Патриотов, 23
Отзыв увы негативный... Не разглядел доктор, начинающийся выкидыш на 20-й неделе, при осмотре на кресле и схваткообразных болях.
Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП) - просп. Патриотов, 23
Понравилось
Уже около года наблюдаюсь у Марии Александровны, очень рада, что нашла 'своего' гинеколога! Абсолютно нет стеснения и дискомфортных ощущений при осмотре. Хочу отметить высокий профессионализм, деликатность, грамотные назначения и внимательное отношение! С полной уверенностью рекомендую доктора подругам и коллегам.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день. Благодарим за такую высокую оценку специалиста нашего центра. Будем и дальше стараться оправдывать ваши ожидания. Женского Вам здоровья.Ждем в нашем центре на профилактические осмотры
Горьковая М. А.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. Если нужна моя консультация, то пожалуйста обращайтесь в Центр здоровья женщины NK-клиника.
4 года не могла решить проблему, уже и не надеялась. Попала к Марии Александровне случайно, вылечила все! Спасибо огромное! Врач от Бога!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день. Благодарим за отзыв, мы передадим Ваши слова Марии Александровне, ей будет приятно. Женского Вам здоровья.
Горьковая М. А.