Ковалева Татьяна Юрьевна,гинеколог - Воронеж
Гинеколог
6.4

Ковалева Татьяна Юрьевна
Воронеж

Ковалева Татьяна Юрьевна, Воронеж: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 26.02.2020

пер. Здоровья, д. 2
Московский проспект, д. 151

• 1994 — н. в.
    НУЗ «ДКБ на ст. Воронеж-1 ОАО «РЖД»
    Врач акушер-гинеколог

• 1994
  • 1995
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (избранные вопросы трансфузиологии)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (эндоскопия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

• 2000
    «Эндоскопическая хирургия в гинекологии»
    курсы повышения квалификации по оперативной гистероскопии на базе Научного центра акушерства, гинекологии, перинатологии РАМН.
    «Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода» на базе ИПМО ГОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко

Ковалева Татьяна Юрьевна
Посетили врачаИюнь 2011
Понравилось
Даже не знаю что и написать, кроме условий пребывания в дорожной больнице - ничего.
Не понравилось
Всё.
Разбавлю положительные отзывы о данном враче ложкой дегтя... Грамотная - да... Опытная - да... [...] В 2011 году обращалась по полису ДМС с обычным воспалением придатка в дорожную больницу, и вместо консервативного лечения данный врач настаивала на операции, так как страховая компания выделяла аж 20 тысяч рублей! Нужно было срочно меня в 24 года разрезать, иначе не будет детей... Забегая вперёд, скажу, что дети у меня впоследствии появились и безо всяких операций, достаточно было вылечить воспаление, которое вылечила уже не Татьяна Юрьевна [...].
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прекрасное отношение, а главное - квалифицированное лечение.
Прекрасный и чуткий доктор, высококвалифицированный специалист - Татьяна Юрьевна. Вела меня после процедуры эмболизации маточных артерий. Всегда выслушает, все объяснит и подберет необходимое лечение. Поступила с миомой размером 9,3 см, а через 4 месяца миома уменьшилась до 4,2 см. Очень благодарна Татьяне Юрьевне за ее отзывчивость, чуткость и доброту, профессионализм. Всем советую по поводу миомы матки обращаться к Ковалевой Татьяне Юрьевне.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Грамотный, чуткий и внимательный специалист.
Не понравилось
Врач от Бога с золотыми руками! Наблюдаюсь у Ковалёвой Татьяны Юрьевны уже несколько лет, дважды оперировалась с достаточно сложными случаями. Безмерная благодарность и восхищение нелегким трудом! Очень грамотный специалист, внимательный врач и чуткий человек, что так важно для людей, попавших в стены медицинского учреждения. Всегда доступно объясняет проблему и план действий. Среди пациентов никогда не слышала негативных отзывов, только слова благодарности.
Дорожная больница №1 (ДКБ) - пер. Здоровья, д. 2
Выражаем огромную благодарность лечащему врачу Ковалёвой Татьяне Юрьевне за профессиональное лечение, чуткое внимание, доброе отношение, желаем крепкого здоровья, в нелёгком труде! С уважением, палата 5207, Э. А. Тимофеева, А. П. Чурикова, Л. П. Пигарёва, В. П. Донская, Г. И. Белогурова.
Дорожная больница №1 (ДКБ) - пер. Здоровья, д. 2
Очень грамотный доктор. Профессионал своего дела. Приятная в общении, и вообще элегантная и красивая женщина.
Дорожная больница №1 (ДКБ) - пер. Здоровья, д. 2
Самая лучшая, самая грамотная врач от бога. Шла со мной до конца и постоянно меня обнадеживала, что все будет хорошо тогда, когда сама я опускала руки. Благодарности нет границ. Низкий поклон Вам и всему медперсоналу.
Дорожная больница №1 (ДКБ) - пер. Здоровья, д. 2
Лечилась под её началом. Неплохой доктор, но строгая, правда. Сама провела операцию. Как говорит доктор, теперь всё будет намного лучше, я пока никаких изменений не чувствую. Может ещё рано, не знаю.