Пальчикова (Сергатских) Екатерина Андреевна,гинеколог, врач узи - Воронеж
1.6
8.0

Пальчикова (Сергатских) Екатерина Андреевна
Воронеж

Пальчикова Екатерина Андреевна, Воронеж: гинеколог, врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (473) 212-11-29.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 26.09.2019

от 18 лет
Гинеколог — от 1000₽ Врач УЗИ — от 500₽
ул. Средне-Московская, д. 29
(473) 212-11-29

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (врач-педиатр общей практики)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Пальчикова Екатерина Андреевна
Замечательный доктор, профессионал своего дела! Переехала я в Воронеж, и мне надо было найти своего личного гинеколога, обратилась к Екатерине Андреевне и не пожалела! Теперь только к ней - добрая, отзывчивая, все доступно объясняет! Вылечила мою проблему очень быстро, так как подобрала грамотное лечение! Руки золотые у нее, во время осмотра чувствовала себя очень комфортно...
Пальчикова Е. А.
Благодарю за высокую оценку моей работы! Будьте здоровы!
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Понравилось
Я обратилась к Екатерине Андреевне, так как меня беспокоили боли внизу живота и кровянистые выделения. Прийти к врачу с такими интимными вопросами было для меня непросто, и сначала я немного переживала. Но доктор располагает к себе с первого взгляда. Вежливая встреча, внимательный осмотр - и вот от моей тревоги уже нет и следа. Екатерина Андреевна назначила дополнительные обследования и затем назначила лечение. После курса терапии она провела мне прижигание эрозии. Все наши встречи проходили легко, доктор всегда рассказывала, для чего нужен каждый этап терапии. Сейчас я отлично себя чувствую и очень благодарна за качественное лечение и приятное общение.
Всем советую этого тактичного, грамотного доктора! Я нашла своего гинеколога!
Пальчикова Е. А.
Спасибо за Ваш отзыв!Желаю Вам крепкого здоровья.
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Понравилось
Записалась на прием к Екатерине Андреевне. Посещение оставило очень приятное впечатление! Доктор дружелюбно меня встретила, все подробно и понятно объяснила, ответила на интересующие вопросы. Екатерина Андреевна не только специалист своего дела, но еще и внимательная, чуткая, вежливая в общении девушка. А ее профессионализм и знание всех аспектов моей проблемы не оставили у меня никаких сомнений - я нашла своего гинеколога и всем советую! Спасибо за вашу работу, побольше бы таких прекрасных врачей.
Благодарю за Ваш отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2018
Работу доктора оцениваю на отлично. Мне понравилось абсолютно всё: вежливость, тактичность и ее профессионализм. Сергатских Екатерина Андреевна меня проконсультировала и провела обследование, в ходе которого, она поставила диагноз, назначила лечение. Еще прошло слишком мало времени, чтобы судить о ее профессиональных качествах. Но сам прием, прошел просто замечательно. Спасибо ей за это большое.
«Централ Клиник»
Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Сергатских Е.А. - профессиональный, знающий специалист. Я уже второй раз приходила к доктору и могу сказать, что качественно были даны рекомендации, врач расшифровала и пояснила каждый показатель. Я получила схему лечения. В дальнейшем буду наблюдаться у этого специалиста. Приемом довольна.
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Врач наблюдала меня по беременности в ж/к. Очень внимательно меня всегда выслушивала и рассказывала про витамины, диету и развитие малыша. Но однажды я пришла к ней не в дату планового осмотра, а по жалобе, чтобы она взяла у меня мазок. Она взяла, да так, что 2 дня были кровяные выделения и болел живот. Пришлось ехать на консультацию к другому врачу, все обошлось, но нервов было потрачено много, беременность первая, долгожданная и волнительная. Когда пришла за результатом Екатерина Андреевна сказала, что я ничего не сдавала, она не помнит, наверное я что-то перепутала. Было обидно вдвойне, что такие мучения и зря... Впредь наблюдалась у другого врача, в ЖК просто отмечалась для сертификата. Я конечно понимаю, что всем нужно научиться и набраться опыта, но я бы не хотела больше к этому врачу.
Женская консультация 11, переверткина 41а
Посетили врачаОктябрь 2018
Я была в первый раз на приеме у Екатерины Андреевны и, в принципе, мне все понравилось. Она полностью провела мне обследование УЗИ, при этом, все мне пояснила и ответила на все мои вопросы. У меня все хорошо, и никаких рекомендаций по дальнейшему лечению, мне не нужно. Мне кажется, что она довольно-таки профессиональна.
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Обратилась в клинику провести диагностику УЗИ щитовидной железы и внутренних органов, направили к врачу Сергатских Екатерине Андреевне, которая очень качественно сделала диагностику с подробным описанием, очень грамотный специалист. Благодарна Екатерине Андреевне за внимание, прекрасный доктор и обаятельная девушка. Желаю ей успехов в работе и благодарных пациентов, а клинике благодарность за качественную работу специалистов.
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Хочу выразить свою благодарность доктору гинекологу Сергатских Е. А. Я пришла с проблемой эндометриоза, до этого долго лечилась у других докторов, но результата не было абсолютно. Врач профессионально и качественно провела осмотр. Назначила эффективное лечение. Спасибо огромное Екатерине Андреевне. Всем свои знакомым буду рекомендовать этого доктора.
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Екатерина Андреевна - замечательный доктор. Была у нее на приеме и делала УЗИ. Впечатления только положительные! Врач очень доброжелательная, внимательная и компетентная. Все подробно объяснила, ответила на все мои вопросы. После пройденного лечения чувствую себя прекрасно. Очень понравилось ее отношение к пациентам. Спасибо вам, Екатерина Андреевна! Уверена, что не раз еще обращусь к этому специалисту.
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Екатерина Андреевна сделала 2 вида УЗИ. Честно говоря, немного сомневался - всё же стаж у доктора не такой большой, как я обычно выбираю, когда нужна диагностика. Да и если я правильно понимаю, прежде всего она женский врач. В итоге сомнений не осталось. Понравилось то, что доктор обладает достаточным уровнем профессионализма (сравнил результаты с предыдущей диагностикой), и кроме всего прочего вообще произвела очень приятное впечатление как специалист и как человек. Основательная, внимательная, спокойная, подробно всё разъяснила. Однозначно рекомендую. Отдельный респект девушкам с ресепшн за внимательность и доброжелательность.
Посетили врачаСентябрь 2018
Екатерина Андреевна - прекрасный специалист! В начале лета я записалась в "Централ Клиник" к гинекологу, меня определили к ней. С тех пор только у неё и наблюдаюсь, мне она очень нравится. Внимательная, чуткая, отзывчивая. Может и осмотр провести, и УЗИ сделать, всегда всё объяснить, посоветует, что лучше сделать. Однозначно, и дальше буду ходить только к ней.
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
По совету подруги обратилась за помощью к врачу-гинекологу Сергатских Екатерине Андреевне. Очень внимательный и понимающий человек. Высококвалифицированный специалист, деликатный врач, которому я могу доверить своё здоровье. Кто ещё в поиске *своего* гинеколога - не сомневайтесь.
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Осталась довольна визитом в медицинский центр. Была на консультации у Сергатских Екатерины Андреевны. Доктор компетентна, профессионал своего дела. Ответила на все мои вопросы и грамотно проконсультировала по лечению. Замечательный врач и очень душевный человек. А также хотелось бы отметить доброжелательность администраторов и уютную атмосферу медицинского центра.
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Понравилось
Очень понравилось! Мне нужно было попасть на прием к гинекологу и на УЗИ. Пришла в клинику на прием к Екатерине Андреевне. Очень удобно: кабинет гинеколога и УЗИ соединяются дверью, весь осмотр занял максимум 50 минут. Одеваться/раздеваться/одеваться и куда-то бежать не пришлось. Анализы тут же планирую сдавать.