Сергатских Екатерина Андреевна, врач узи, гинеколог - Воронеж

Сергатских Екатерина Андреевна
Воронеж

без категории
стаж 4 года

Сергатских Екатерина Андреевна, Воронеж: врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (473) 212-11-29.

☎(473) 212-11-29

4%Гарднереллез
4%Киста шейки матки
2%Киста бартолиновой железы

Высшее образование

2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (врач-педиатр общей практики)
2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2017 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Сергатских Екатерина Андреевна

+2.0 Отлично «Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29

Работу доктора оцениваю на отлично. Мне понравилось абсолютно всё: вежливость, тактичность и ее профессионализм. Сергатских Екатерина Андреевна меня проконсультировала и провела обследование, в ходе которого, она поставила диагноз, назначила лечение. Еще прошло слишком мало времени, чтобы судить о ее профессиональных качествах. Но сам прием, прошел просто замечательно. Спасибо ей за это большое.

20.12.18 09:48
Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично «Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29

Сергатских Е.А. - профессиональный, знающий специалист. Я уже второй раз приходила к доктору и могу сказать, что качественно были даны рекомендации, врач расшифровала и пояснила каждый показатель. Я получила схему лечения. В дальнейшем буду наблюдаться у этого специалиста. Приемом довольна.

-1.0 Плохо Женская консультация 11, переверткина 41а

Врач наблюдала меня по беременности в ж/к. Очень внимательно меня всегда выслушивала и рассказывала про витамины, диету и развитие малыша. Но однажды я пришла к ней не в дату планового осмотра, а по жалобе, чтобы она взяла у меня мазок. Она взяла, да так, что 2 дня были кровяные выделения и болел живот. Пришлось ехать на консультацию к другому врачу, все обошлось, но нервов было потрачено много, беременность первая, долгожданная и волнительная. Когда пришла за результатом Екатерина Андреевна сказала, что я ничего не сдавала, она не помнит, наверное я что-то перепутала. Было обидно вдвойне, что такие мучения и зря... Впредь наблюдалась у другого врача, в ЖК просто отмечалась для сертификата. Я конечно понимаю, что всем нужно научиться и набраться опыта, но я бы не хотела больше к этому врачу.

Сергатских Екатерина Андреевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Воронеж
Сергатских Е. А.