Коростелев Павел Викторович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Воронеж
Стоматолог-ортопед
3.2

Коростелев Павел Викторович
Воронеж

Коростелев Павел Викторович, Воронеж: стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 211-11-72.

Обновлено 22.01.2021
Бесплатно

ул. Маршала Жукова, д. 20
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — от 300₽
(473) 211-11-72

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 2020
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Коростелев Павел Викторович
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Отличный врач! Регулярно прохожу обследование и лечусь. Раньше времени и лишнего не лечат. Мне нравится, что за день до приема напоминают о записи. А также, что раз в полгода звонят и предлагают проверить состояние зубов, я же такая забывчивая. Клиника чистая, аккуратная, персонал вежливый. Врач Коростылев П. В. компетентен в разных сферах стоматологии и всегда подскажет к кому лучше и почему обратиться. Спасибо!
Стоматология «Эра» на Маршала Жукова
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны лечением. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Много лет лечу зубы у Павла Викторовича, очень довольна, до него побывала у многих врачей, так что есть с чем сравнить. Профессионал своего дела с чутким подходом к пациентам, что для меня очень важно. Благодаря этому доктору перестала бояться походов к стоматологу. Однозначно рекомендую.
Стоматология «Эра» на Маршала Жукова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, администрация стоматологии Эра!