Коростелева Евгения Викторовна,стоматолог - Воронеж
5.2

Коростелева Евгения Викторовна
Воронеж

Коростелева Евгения Викторовна, Воронеж: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 211-11-72.

Обновлено 22.01.2021
Бесплатно

ул. Маршала Жукова, д. 20
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(473) 211-11-72

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Коростелева Евгения Викторовна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, качество лечения.
К Евгении Викторовне обратилась по рекомендации мужа (он уже несколько лет наблюдается у данного врача) и не пожалела. Грамотный специалист, профессионал своего дела и просто очень приятный и позитивный человек. Лечение зубов прошло качественно и комфортно!
Стоматология «Эра» на Маршала Жукова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Понравилось
Всем доброго дня. Зубы боюсь лечить, как ребенок. Но Евгения Викторовна с пониманием отнеслась к моим завихреням. Грамотно и профессионально направила лечение в нужное русло. Всегда приветлива и с хорошим настроением. Теперь вот хожу, радуюсь здоровым зубам. С удовольствием рекомендую, если нужно к стоматологу.
Стоматология «Эра» на Маршала Жукова
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Попала к Евгении по рекомендации коллег по работе. И не пожалела, что послушала их совет. Очень довольна врачом. Специалист своего дела! Спасибо, Евгения!
Стоматология «Эра» на Маршала Жукова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!