Коростелева Евгения Викторовна,стоматолог - Воронеж
6.7

Коростелева Евгения Викторовна
Воронеж

Коростелева Евгения Викторовна, Воронеж: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 211-11-72.

Обновлено 05.10.2021
Бесплатно

ул. Маршала Жукова, д. 20
Стоматолог — Бесплатно
(473) 211-11-72

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)

Проверено
Понравилось
Персонал клиники, все с кем общался вежливые и доброжелательные. Пунктуальность. Приём точно по времени.
С февраля по август лечил зубы у Евгении Викторовны. До этого у стоматолога не был лет 8-10. Проблем накопилось очень много (всё на потом откладывал). Перед приёмом сделал КТ, что б выявить вообще всё, что возможно. На первом приёме, Евгения Викторовна рассказала о каждом проблемном зубе и составила план лечения. Что б понимать масштаб проделанной работы вот список проблем: 3 зуба с периодонтитом, один зуб мудр. Пульпит на удаление и 11 зубов с кариесом. Всё это сделали за 17 посещений. Впечатления только хорошие. Во-первых, комфортно. Ставят изоляцию и не нужно постоянно сплёвывать и т. п. Во-вторых, вообще никакой боли, даже при удалении просто не заметил, как всё произошло. В-третьих, профессионализм, который виден в точных и уверенных действиях, Евгении Викторовны и её ассистента Виктории. Полученный результат на много превзошёл мои ожидания, восстановлены даже те зубы, которые я и не надеялся сохранить. Евгения Викторовна – это настоящий профессионал своего дела!
Стоматология «Эра» на Маршала Жукова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, стоматология Эра!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливое и внимательное обращение с пациентом, рекомендации по устранению проблем с другими зубами и план лечения, доктором Коростелёвой Евгенией Викторовной очень доволен и буду продолжать лечение у неё.
11.05.2021 г. поставил две пломбы на двух зубах, так как зубы были рядом, доктор сделала прекрасную анестезию и провела все манипуляции без боли.
Стоматология «Эра» на Маршала Жукова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, стоматология Эра!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, качество лечения.
К Евгении Викторовне обратилась по рекомендации мужа (он уже несколько лет наблюдается у данного врача) и не пожалела. Грамотный специалист, профессионал своего дела и просто очень приятный и позитивный человек. Лечение зубов прошло качественно и комфортно!
Стоматология «Эра» на Маршала Жукова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Проверено
Понравилось
Всем доброго дня. Зубы боюсь лечить, как ребенок. Но Евгения Викторовна с пониманием отнеслась к моим завихреням. Грамотно и профессионально направила лечение в нужное русло. Всегда приветлива и с хорошим настроением. Теперь вот хожу, радуюсь здоровым зубам. С удовольствием рекомендую, если нужно к стоматологу.
Стоматология «Эра» на Маршала Жукова
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматология «Эра» на Маршала Жукова-ул. Маршала Жукова, д. 20
Попала к Евгении по рекомендации коллег по работе. И не пожалела, что послушала их совет. Очень довольна врачом. Специалист своего дела! Спасибо, Евгения!
Стоматология «Эра» на Маршала Жукова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!