Старовойт Евгения Александровна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Воронеж
4.9

Старовойт Евгения Александровна
Воронеж

Старовойт Евгения Александровна, Воронеж: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-31.

Обновлено 12.08.2019
Бесплатно

Пародонтолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Свободы, д. 65
(473) 211-02-31

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Старовойт Евгения Александровна
Понравилось
Я была у врача на первичной консультации. Мне так понравилось, что я решила прийти к ней повторно. Изначально я хотела попасть к другому доктору, но мне нужно было побыстрее. Когда я позвонила в клинику, то мне предложили пойти к Евгении Александровне. Приняла она меня вовремя. Сначала мы познакомились. Доктор представилась, как ее зовут. Она провела осмотр моих зубок и объяснила что, к чему и как. Она рассказала, как все будет у меня потом проходить. Отнеслась врач ко мне по-домашнему, в хорошем смысле слова. Она меня к себе расположила, была приятна в общении. Я вообще боюсь стоматологов, а со Старовойт Е.А. мне было просто.
Стоматология «Город Улыбок»
Спасибо за теплые слова. Мы рады, что Вам у нас понравилось
Стоматология «Город Улыбок» - ул. Свободы, д. 65
Понравилось
Благодарю за отличную работу и профессионализм доктора Старовойт Евгению Александровну! Лечусь у неё более 10 лет и вся моя семья тоже. Лучше доктора для себя не знаю. Благодаря ей, посещения стоматолога стали для меня приятными событиями в жизни. Перестала бояться лечения зубов. Всем рекомендую лучше доктора и человека еще не встречала.
Рекомендую.
Стоматология «Город Улыбок»
Большое спасибо за оказанное доверие!
Стоматология «Город Улыбок» - ул. Свободы, д. 65