Осадчий Михаил Владимирович,стоматолог - Воронеж
4.4
5.4

Осадчий Михаил Владимирович
Воронеж

Осадчий Михаил Владимирович, Воронеж: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 17.05.2020

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Осадчий Михаил Владимирович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень понравился подход врача к моей проблеме. Перед тем как начать лечение, врач внимательно изучил мою проблему и проконсультировал. В процессе операции говорил о каждом своём действии. По окончании операции рассказал, что делать дальше.
Не понравилось
Минусов нет.
Сегодня посетила клинику "Эра". Попала к прекрасному врачу Михаилу Владимировичу. То, как сильно мне понравилось, не передать словами. Однозначно, буду посещать этого врача и проходить у него лечение, так как такого отношения к пациенту я ещё не встречала!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 33
Понравилось
Очень понравилось обращение доктора с пациентом - тщательный осмотр и рекомендации, подробно объясняет ситуацию по проблемным участкам и рекомендует варианты лечения. Отношение к пациенту уважительное и корректное. Лечение безболезненное. Всем рекомендую доктора Осадчего Михаила Владимировича. Благодаря таким врачам хочется посещать стоматологию медицинской ассоциации "Эра". Большое спасибо за вылеченные зубы и возможность улыбаться. Буду и в дальнейшем наблюдаться у этого доктора, и рекомендую его другим.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Эра!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 33
Отличный специалист, высокий профессионал. Индивидуальный подход и внимательность. Новейшее оборудование и технологии.
Стоматология «Эра» на 20 лет Октября - ул. 20 лет Октября, д. 92