Лихачева Лариса Николаевна,рефлексотерапевт - Воронеж
7.2

Лихачева Лариса Николаевна
Воронеж

Лихачева Лариса Николаевна, Воронеж: рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 07.09.2018

Информация доктора о себе

Доктор специализируется на различных заболеваниях как у взрослых, так и у детей. Наиболее часто постпуют обращения со следующими проблемами:
• патологии нервной системы у детей;
• головные боли, мигрени;
• нейропатия;
• неврозы;
• нарушения сна;
• астенический синдром;
• боли в спине;
• вегето-сосудистые дисфункции;
• заболевания пищеварительной системы.

• 1996
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гомеопатия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (рефлексотерапия)

Лихачева Лариса Николаевна
Здравствуйте! В медицинский центр "Спасибо, Доктор!" обратилась в конце августа с болями в спине и голове. Прошла 5 сеансов профессионального массажа и 5 сеансов инъекций гомеопатическими препаратами. Почувствовала буквально после первого сеанса облегчение. Атмосфера в центре доброжелательная, девочки-администраторы очень вежливые, радушные, всегда заранее предупредят о визите к доктору, встретят улыбкой на входе. О докторе Ларисе Николаевне могу сказать, что это один из немногих докторов, у которого индивидуальный подход к каждому своему пациенту. Внимательная, добрая, приятная в общении, знающая отлично свою работу, одним словом, профессионал своего дела. Хочется еще раз сказать ей огромное спасибо и пожелать крепкого здоровья, в нашем современном мире не хватает таких добрых и отзывчивых врачей. Кристина.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии
Кристина, большое спасибо за такую развёрнутую положительную оценку работы нашего доктора! Нам всегда приятно получать обратную связь о результатах лечения. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии - ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62-А
О Ларисе Николаевне Лихачевой можно сказать: доктор - золтые руки и доброе сердце. После лечения у неё хочется привести в этот центр всю семью.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии
Благодарим Вас за такие тёплые слова!
Здравствуйте! Уже не первый раз обращаюсь в эту клинику, т. к. всегда получаю квалифицированную помощь от её докторов. У меня есть проблемы со спиной. Ранее проходила курс мануальной терапии и массажа, которые помогли мне забыть о боли на время. Недавно в качестве профилактического лечения попробовала "иглоукалывание". Ставит иголки очень дружелюбный врач - Лариса Николаевна. Я изначально не верила в эффективность этого метода, но уже сейчас, после 6-го сеанса, чувствую облегчение и бодрость! Иглоукалывание - совсем не больно. И расслабляются все напряжённые мышцы, не болит ни спина, ни шея. Собираюсь пройти курс до конца. Всем советую этого доктора и клинику!
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии
Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Спасибо за доверие! Мы считаем, что за профилактическим лечением будущее, поэтому рады, что Вы следуете советам врачей и следите за своим здоровьем.
Добрый день. Хочу поблагодарить Лихачеву Ларису Николаевну за помощь и профессиональный подход к лечению моей больной спины. Доктор достаточно грамотно продиагностировала и назначила лечение, которое впоследствии дало свои положительные результаты. Спасибо, уважаемая Лариса Николаевна. Гончаров К.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии
Большое спасибо Вам за оказанное доверие и отзыв о работе нашего доктора! Будьте здоровы!
Проходила лечение в клинике"Спасибо, доктор" у Лихачевой Ларисы Николаевны. Хочу поблагодарить за профессионализм и внимательное отношение. Доктор достаточно доступно и грамотно помог разобраться с возникающими во время процедур вопросами и главное, "иглорефлексотерапия" принесла очень хорошие результаты. По завершению курса самочувствие значительно улучшилось, а это самое главное после посещения врача. Огромное спасибо, Лариса Николаевна.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии
Благодарим Вас за доверие и отзыв о работе врача. Рады, что Ваше состояние улучшилось. Будьте здоровы!
Очень благодарна Ларисе Николаевне за внимательность и квалифицированную помощь. Доктор выслушивает все жалобы и вникает в подробности течения болезни пациента и даже в его психологическое состояние. Облегчение боли и улучшение самочувствия наступило у меня довольно быстро. Намерена и дальше продолжать лечение у этого врача.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» на 45 Стрелковой Дивизии
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады оказать помощь.