Чернышева Ольга Олеговна,диетолог - Воронеж
6.7

Чернышева Ольга Олеговна
Воронеж

Чернышева Ольга Олеговна, Воронеж: диетолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 24.04.2018

Чернышева Ольга Олеговна
Добрый день. Почти отчаялась найти диетолога в Воронеже, попала на приём к Ольге Олеговне по рекомендации. Что можно сказать - я в восторге! Ольга Олеговна - профессионал своего дела, ее знания, опыт, а также индивидуальный подход меня впечатлили. Пришла я с проблемой, актуальной для многих: из-за каждодневной суеты, домашних дел я несколько запустила себя, питалась кое-как, хотя мне казалось относительно безвредно (как оказалось, не совсем неправильно), начались некоторые проблемы со здоровьем. Хочу отметить, что Ольга Олеговна не работает по шаблону: разрабатывает индивидуальный план питания, делает корректировки в процессе работы! Наша совместная работа ещё не закончена, но за последние два месяца я не только начала видеть изменения в зеркале, но также начала себя лучше чувствовать. Говорю огромное человеческое спасибо!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Олеговне Чернышовой. Приходите в наш центр ещё. Здоровья и благополучия Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Профессионал своего дела! Всё грамотно и доходчиво расскажет, посоветует, лишнего не будет тянуть. Если кто-то думает, что диетолог запретит все есть и посадить на овощи, то нет, я получила полезную информацию не только по многим продуктам, но так же рецепты правильно приготовления своих любимых продуктов. Есть результаты на лицо, очень довольна ее работой и немаловажно хорошее отношение, все помнит про своих пациентов, не надо приходить и заново рассказывать, что безпокоит! Теперь у всей моей семьи с разными проблемами есть Ольга Олеговна.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Олеговне Чернышовой. Здоровья и благополучия Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Посетила диетолога Ольгу Олеговну, получила много полезных рекомендаций по правильному питанию, после посещения вижу первые результаты! Спасибо огромное, буду посещать снова!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Олеговне Чернышовой. Будем рады видеть Вас снова! Здоровья и благополучия!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Была на приёме у доктора Чернышевой О. О., внимательный специалист. Выслушала и дала грамотные рекомендации по правильному питанию. Я похудела и держу вес на протяжении года, чувствую себя превосходно, придерживаясь рекомендаций, стала хорошо выглядеть. Спасибо за помощь!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой работы нашего центра. Ваш отзыв обязательно передадим Ольге Олеговне Чернышовой. Здоровья и благополучия Вам!
Я очень благодарна Ольге Олеговне! У меня была проблема: на фоне гормонального лечения мой вес увеличился почти вдвое. Отсюда и повышенное АД, и депрессия. Ольга Олеговна дала мне рекомендации по правильному питанию и порекомендовала несколько несложных физических упражнений. За 4,5 месяца под контролем Ольги Олеговны я похудела на 18,5 кг. Появилось желание жить и заниматься любимым делом! Об Ольге Олеговне хочу сказать, что это не просто специалист, она - человек с большой буквы, который всегда окажет и профессиональную и моральную поддержку.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой работы нашего центра. Обязательно передадим его Ольге Олеговне Чернышовой. Здоровья и благополучия Вам!