Чернышева Ольга Олеговна, диетолог - Воронеж

Чернышева Ольга Олеговна
Воронеж

категория неизвестна

Чернышева Ольга Олеговна, Воронеж: диетолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-94.

☎(473) 211-00-94

Центр женского здоровья «NK-клиника»
Диетолог - от 1100 р.

Отзывы о Чернышева Ольга Олеговна

+2.0 Отлично Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж

Добрый день. Почти отчаялась найти диетолога в Воронеже, попала на приём к Ольге Олеговне по рекомендации. Что можно сказать - я в восторге! Ольга Олеговна - профессионал своего дела, ее знания, опыт, а также индивидуальный подход меня впечатлили. Пришла я с проблемой, актуальной для многих: из-за каждодневной суеты, домашних дел я несколько запустила себя, питалась кое-как, хотя мне казалось относительно безвредно (как оказалось, не совсем неправильно), начались некоторые проблемы со здоровьем. Хочу отметить, что Ольга Олеговна не работает по шаблону: разрабатывает индивидуальный план питания, делает корректировки в процессе работы! Наша совместная работа ещё не закончена, но за последние два месяца я не только начала видеть изменения в зеркале, но также начала себя лучше чувствовать. Говорю огромное человеческое спасибо!

24.04.18 20:21
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Олеговне Чернышовой. Приходите в наш центр ещё. Здоровья и благополучия Вам!

Профессионал своего дела! Всё грамотно и доходчиво расскажет, посоветует, лишнего не будет тянуть. Если кто-то думает, что диетолог запретит все есть и посадить на овощи, то нет, я получила полезную информацию не только по многим продуктам, но так же рецепты правильно приготовления своих любимых продуктов. Есть результаты на лицо, очень довольна ее работой и немаловажно хорошее отношение, все помнит про своих пациентов, не надо приходить и заново рассказывать, что безпокоит! Теперь у всей моей семьи с разными проблемами есть Ольга Олеговна.

25.04.18 19:43
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Олеговне Чернышовой. Здоровья и благополучия Вам!
Теле2

Посетила диетолога Ольгу Олеговну, получила много полезных рекомендаций по правильному питанию, после посещения вижу первые результаты! Спасибо огромное, буду посещать снова!

23.04.18 21:17
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Олеговне Чернышовой. Будем рады видеть Вас снова! Здоровья и благополучия!

Популярные диетологи

Масляная Надежда Митрофановна, Врач-косметолог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Воронеж
Масляная Н. М.
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Стадченко Анна Анатольевна, Диетолог - Воронеж
Стадченко А. А.
ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
(473) 211-00-46

Щербова Залина Ростиславна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Воронеж
Щербова З. Р.
ул. Беговая, д. 2/3
(473) 212-00-87

Коточигова Татьяна Валерьевна, Диетолог, Терапевт - Воронеж
Коточигова Т. В.
ул. Театральная, д. 23/1
(473) 211-00-93

Дятлова Надежда Алексеевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Воронеж
Дятлова Н. А.
ул. Лизюкова, д. 24