Садовников Алексей Леонтьевич,стоматолог - Воронеж
6.7

Садовников Алексей Леонтьевич
Воронеж

Садовников Алексей Леонтьевич, Воронеж: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 211-35-93.

Обновлено 25.09.2020

Московский проспект, 6
от 330₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 330₽
(473) 211-35-93

Профиль лечения

• 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Садовников Алексей Леонтьевич
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Алексей Леонтьевич - чудесный доктор, внимательный, компетентный, доброжелательный и, главное, профессионал своего дела. Всегда делает всё возможное для спасения зубов пациентов. Побольше бы таких врачей, и у людей было бы гораздо меньше проблем с зубами.
Не понравилось
Всё понравилось.
Благодарим Вас за отзыв
Стоматология «Здоровая Улыбка» на Московском-Московский проспект, 6
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Лучший стоматолог.
Алексей Леонтьевич - профессионал своего дела. Всегда внимателен и деликатен. Зубы у меня проблемные были всегда. Попала к доктору со сложным случаем по рекомендации друзей. Алексей Леонтьевич спас зуб, и с тех пор я уже на протяжении 10 лет свои зубки доверяю только ему, и мои друзья тоже.
Стоматологическая поликлиника №6 на Труда-просп. Труда, 8б
Понравилось
Отношение врача к пациентам и профессионализм не вызывают сомнения. Обратился к Садовникову по рекомендации. Алексей Леонтьевич вылечил мне зуб, который мне лечили еще в детстве (удаляли нервы). Спустя 20 лет зуб начал болеть. Врач провозился со мной в первый прием часа 2, наверное. В несколько приемов вылечил зуб, который вот уже год меня не беспокоит. Вчера был контрольный прием - все в порядке. Благодарю врача и всем рекомендую. Клиник сейчас в городе много, реально хороших врачей - крайне мало.
Стоматология «Здоровая Улыбка» на Московском
здравствуйте. благодарим вас за отзыв
Стоматология «Здоровая Улыбка» на Ломоносова-ул. Ломоносова, д. 114/32
Возможно
Понравилось
Лечилась у Садовникова месяц назад. Сначала не могла записаться к нему, запись на ближайшую неделю была забита. Пришла на лечение, прием задержали на 15 минут, ждала когда освободится доктор. Врач вылечил зуб. К лечению вопросов нет, но во время лечения ничего не объяснял, все сделал молча и быстро. После лечения тоже особо долго ничего не пояснял, один раз сказал, что дальше делать, написал рекомендации и все! Извинился, что нет больше времени, плотный прием, но я то здесь при чем! Пусть оставляют больше времени на каждого пациента, мне надо знать подробно как меня будут лечить и в процессе врач тоже должен все рассказывать подробно. Лечит хорошо, но надо быть повнимательнее к пациентам.
здравствуйте, благодарим вас за отзыв
Очень хорошее впечатление от посещения этой стоматологии. Доктор Садовников А. Л. очень обходительный и понимающий. Внутри клиники чистенько и уютно. Нет постороннего шума. Со стороны персонала отношение было хорошим. Рекомендую!
Стоматология «Здоровая Улыбка» на Ломоносова-ул. Ломоносова, д. 114/32
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, и лично Садовникову Алексею Леонтьевичу, отличный доктор, лечусь у него более 15 лет, профессионал, одним словом, всем рекомендую, качественное лечение, и душевный подход. Процветания вам. Спасибо за то, что вы есть!
здравствуйте, благодарим вас за отзыв
Понравилось
Врач отличный. Посоветовала подруга, она попала к нему по рекомендации, а теперь у него лечатся и все её родственники. Порекомендовали врача как специалиста, который очень хорошо лечит сложные случаи. У меня был периодонтит. Боялась, что придётся удалить зуб, но мне его вылечили блестяще. Спасибо огромное доктору!
Не понравилось
благодарим вас за отзыв