Оганян Артур Седракович,лазерный хирург, проктолог, хирург - Воронеж
Хирург
9.0

Оганян Артур Седракович
Воронеж

Оганян Артур Седракович, Воронеж: лазерный хирург, проктолог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-29.

Обновлено 11.08.2021

(473) 212-11-29
ул. Генерала Лизюкова, 24

• 2008 — 2013
    Рамонская ЦРБ
    Врач хирургического отделения, поликлиники. Врио зав. х\о
  • 2013 — 2017
    Лев-Толстовская ЦРБ
    Врач хирургического отделения, поликлиники, приемного отделения скорой помощи. Врио зав. х\о.
  • 2017 — 2018
    Медикал он груп
    Хирург-колопроктолог
  • 2018 — н. в.
    Central clinic
    Хирург-колопроктолог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (актуальные вопросы неотложной медицины)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (трансфузиология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (актуальные вопросы онкологии)
    Воронежский государственный педагогический университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (хирургия)

«Малоинвазивная технология HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий» и показательных операциях в по технологии HAL-RAR» (г. Москва)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мастер своего дела! Другому врачу я себя не доверю. Был у него не первый раз. Но надеюсь, что последний.
Проверено
Понравилось
Отношение к пациенту. Качество лечения.
Очень хочется поблагодарить Артура Седраковича. Он делал операцию моей маме. Она осталась очень довольна. Доктор всегда объяснял все очень подробно, осмотры проводил аккуратно, был внимателен, всегда был на связи. Операция прошла успешно, сейчас все заживает, он избавил маму от жутких болей и я тоже очень благодарна за это. Очень грамотный, спокойный, такой, каким должен быть врач. В клинике тоже все очень понравилось, персонал и отношение к пациенту. Родители приезжали из соседнего города, специально сюда и не пожалели. К такому врачу можно смело обращаться. Спасибо большое!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Даю Артуру Седраковичу отличную оценку, потому что мне понравилось в буквальном смысле всё. Доктор хорошо расписал информацию, объяснял доходчиво, без лишних слов. На приёме был полный осмотр и консультация, и теперь у меня нет ни на что подозрений. Я раньше не бывал у подобных специалистов — не знаю, бывает ли ещё более тщательный осмотр, чем провёл доктор Оганян. При назначении медикаментозного лечения он рассказал об использовании препаратов, длительности курса. Есть положительный эффект, всё идёт в положительном русле, но ещё рано говорить о каком-либо результате, только несколько дней назад начал проходить курс. Врач вёл себя спокойно, не смотрел свысока, как это часто бывает у докторов, на все вопросы отвечал очень доходчиво, без каких-либо сокрытий и завуалирований, располагает к себе. Мне было уделено около получаса или даже чуть больше. Мы всё успели сделать, проведён полный осмотр. В следующем приёме нет необходимости, но если возникнут подобные проблемы, я лучше пойду к проверенному доктору Оганян, у которого я уже побывал. Желаю ему успехов!
Обратился к специалисту в первый раз, выбрав его по хорошим рекомендациям на ПроДокторов.
«Централ Клиник»
Мы признательны за Ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Оганян А. С.
Благодарю Вас за отзыв и пожелания!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Абсолютно все на всех этапах!
Прекрасный специалист. Была произведена операция. Высокоэффективное сопровождение послеоперационного периода, пунктуальность, образованность. Рекомендую данного специалиста и желаю ему доброго здоровья и успехов во всем! 👍🏻
Оганян А. С.
Благодарю Вас за отзыв и пожелания!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне понравилось все, абсолютно все. Врач очень внимательный, очень грамотный, все рассказал, объяснил и провёл операцию. Страха совершенно не было. Огромное Вам спасибо!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Понравилась отношение. Профессионализм.
Грамотный специалист, который делал мне операцию по параректальный свищ. У меня была анальный трещина, мне делали операцию в 3 городском больницы. После операции у меня были сильные боли 1 месяц. После этого у меня началось параректальный свищ, никому не советую 3 больницу. После этого начал искать хорошого врача, хорошую клинику. Нашёл хорошего доктора в "Централ клинике". Оганян Артур Седракович. Он сделал операцию очень хорошо. Не могу не подчеркнуть, что он очень заботливый врач. Я очень чувствителен к боли. Но его непосредственной заботливости сейчас у меня всё хорошо. После операции в течении 40 дней чаще тревожил из-за боли возникшие у меня. Доктор был очень заботливый ко мне. Я очень доволен от Оганян Артур Седраковичу и их состав. Всем рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение, профессионализм.
Хочется выразить огромную благодарность Артуру Седраковичу. Здорово, что есть такие профессионалы. Обращалась для удаления липом на голове. Очень чуткий, внимательный специалист, а главное, чётко знает свое дело. Операция прошла успешно, швы зажили хорошо. Хочу порекомендовать Артура Седраковича всем нуждающимся в грамотном лечении.
Спасибо Вам за отзыв.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Не думал, что в 36 лет приключится геморрой, но от сидячей работы и излишнего веса он и приключился. Спасибо большое доктору Артуру Седраковичу Оганян. Вылечил меня от внешнего геморроя. Случился тромбоз геморроидального узла, шишка лопнула. Пришел на прием, Артур Седракович описал варианты лечения, я долго не думал и решился на операцию, которую он мне в тот же день мне сделал. На следующий день уже пошел на работу! Потихоньку восстанавливался, он все время вел меня в послеоперационное время. Внимательный, тактичный врач! Профессионал своего дела. Спасибо, еще раз, уже больше года прошло, все хорошо!
Проверено
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность врачу-проктологу Оганяну Артуру Седраковичу за высокий профессионализм, чуткость, доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Спасибо Вам огромное за Вашу доброту и отзывчивость! Всем советую обращаться к этому специалисту. Вылечит словом, доктор по призванию. Побольше бы таких врачей!
Оганян А. С.
Спасибо за отзыв и доброе слово. Мы стараемся для Вас!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Высокопрофессиональный врач, владеет современными методами лечения. На приеме получила грамотную консультацию. Профессионально провёл операцию. Очень довольна результатом. Рекомендую всем.
Огромное спасибо моему лечащему врач Артуру Седраковичу за чуткое, вежливое отношение ко мне, эффективное лечение. Благодарю, что Вы все измеряете в жизни не только деньгами, но человечностью. Желаю Вам здоровья, счастья и успехов в профессии.
Посетили врача Июль 2019
Добрый день. Хочется выразить благодарность врачу Оганян А.С. Наверное, это лучший доктор в своей специальности. Быстро и эффективно решил мою проблему, к пациентам внимателен. Сама клиника чистая, медперсонал вежливый, и нет очередей. Я думаю отправить туда на лечение мужа и обязательно к этому же доктору.
Проверено
Хочу выразить благодарность Оганяну Артуру Седраковичу за хорошее качественное лечение многолетней запущенной проблемы. Также за внимательность, добродушность и тактичность в таком деликатном деле. Артур Седракович, огромное Вам спасибо.
Проверено
Однажды пришлось обратиться со своей проблемой к другому врачу, в другую клинику. Я просто искала женщину, потому что и представить не могла, как я с такой проблемой пойду к мужчине доктору. В итоге мне был назначен курс лечения, который мне не помог вообще, после бесконечные анализы и огромные суммы денег, которые, я считаю, что выкинула на ветер и опять не те препараты, и опять эти безумные боли, я и представить не могла, что в 35 лет могут возникнуть такие проблемы... И тогда я решила сменить врача. По рекомендации коллеги обратилась к Оганяну Артуру Седраковичу. Коротко о враче: добрый, тактичный, опытный, назначил препараты, которые мне помогли, и анализы те, которые были необходимы. В итоге всё хорошо, спокойно хожу на работу и меня не мучают больше эти ужасные боли. Всем советую этого доктора!
Проверено
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поблагодарить доктора Оганяна Артура Седраковича за его золотые руки, внимательность к проблеме пациента. У меня была операция, доктор сделал всё профессионально, на высшем уровне. Отношение - великолепное. Дай Бог вам здоровья и огромное спасибо. Если к кому-то надо обратиться за помощью проктолога, то лучшего доктора вам не найти.
Проверено
Был на приеме у Артура Седраковича. Я обращаюсь к нему за помощью уже не в первый раз, очень доволен его работой. Врач очень квалифицированный и грамотный, тактичный, внимательный и чуткий специалист, заинтересованный в выздоровлении пациента! Такие люди меняют наше представление о врачах, болезнях и медицине в целом! Всем рекомендую данного врача, как профессионала своего дела. Спасибо! Процветания Вам!
«Централ Клиник»
Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено
Понравилось
Добрый день! Вот и у меня появился геморрой. К врачам сначала идти не хотела, стеснялась, пользовалась кремом и свечками. Лучше не становилось, шишка не рассасывалась, пришлось идти. Выбирала однозначно мужчину-врача, так как я им больше доверяю, а еще они обходительные и вежливые! Попала к Артуру Седраковичу. Разговаривая о своей проблеме, ни минуты не испытывала дискомфорта! Он произвёл осмотр быстро, я даже не успела почувствовать стыд или другие неприятные чувства. Все объяснил, рассказал, назначил консервативное лечение, без операции. От всей души хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Артуру Седраковичу за внимательность, профессионализм, чуткость и доброту, за избавление от боли, которая лишала меня адекватности, за его золотые руки. Если кому-то нужна квалифицированная помощь, не раздумывайте, обращайтесь к этому доктору!
Проверено
Сегодня была у врача-проктолога, впервые обращалась с подобной проблемой и, честно сказать, т. к. тема довольно деликатная, искала предпочтительно женщину-врача. Девушка администратор (Екатерина) легко в разговоре убедила меня, что врач не имеет пола и посоветовала Оганяна Артура Седраковича. Не разу не пожалела, что попала именно к нему. Внимательный, тактичный доктор, подробно рассказывает о проблеме очень доступным языком, показывая на макетах, что где находится. Стеснение ушло само собой! Очень рекомендую именно этого врача! Артур Седракович, спасибо Вам за терпение и профессионализм!
Проверено
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность за то, что доктор Оганян Артур Седракович помог мне избавиться от достаточно длительно беспокоившей меня проблемы в деликатной области. Долго не решался прийти на прием, ибо сами понимаете, вроде как бы стыдно, неудобно и т. п. Из-за этих предрассудков дискомфорт, а в последствии боли, стали более интенсивными, частыми и занимающими почти все мысли. Но вот настал день, как говорится "грянул гром", да так, что аж не пришел, а прилетел, отбросив все страхи и смущения, ибо прижало до слез аж. Спокойный, уверенный тон разговора, умение вести беседу так, что не остается сомнений, что моя проблема исчезнет, не оставила сомнений, а после деликатного, безболезненного осмотра, разбора по кирпичику моей болезни и причины ее возникновения, окончательно убедило меня в том, что я попал к квалифицированному, грамотному, тактичному, внимательному специалисту, который действительно заинтересован в том, чтобы пациент раз и навсегда избавился от проблемы со здоровьем. Тщательный подбор препаратов, курс лечения, постоянный контакт с врачом помог мне избавиться от назойливой болезни за короткий срок. Жалею лишь об одном, что не обратился раньше! Спасибо вам, Артур Седракович!
«Централ Клиник»
Спасибо Вам за отзыв, мы очень рады, что на наш врач Артур Седракович, смог помочь Вам и вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено
Спасибо Артуру Седраковичу за его профессионализм! Мне пришлось впервые обратиться к специалисту такого профиля. И теперь я точно знаю, что если со мной случится такая беда, то я без всяких сомнений обращусь к этому доктору, профессионалу своего дела. Огромное спасибо Вам за внимательность и тактичность!
Проверено
Возникла проблема по проктологической части. Записался на прием, попал к проктологу Оганяну Артуру Седраковичу. Доктор внимательно выслушал, произвел осмотр, поставил диагноз, дал подробные рекомендации по дальнейшему лечению в краткосрочной и долгосрочной перспективе. В итоге я, воспользовавшись рекомендациями, смог оперативно решить наиболее неприятную часть проблемы. Хочу сказать Артуру Седраковичу большое спасибо.
Проверено
Понравилось
Долго не решалась обратиться к врачу со своей проблемой, но настал такой период, что необходимо была консультация профессионала. Записалась на приём к проктологу-хирургу Оганяну Артуру Седраковичу. Честно сказать, шла к врачу с огромным страхом, но внимание и профессиональная консультация врача развеяла все страхи и боязнь. Артур Седракович внимательно выслушал мою проблему, провёл профессиональный безболезненный осмотр, чётко и грамотно объяснил причину моего заболевания, также назначил курс лечения и дал рекомендации по питанию. Очень понравился индивидуальный подход к пациенту, внимательная, профессиональная, квалифицированная консультация, хочу выразить искреннюю благодарность Артуру Седраковичу, была приятно удивлена внимательным деликатным и грамотным приёмом этого специалиста. Осталась довольна и планирую повторно посетить эту клинику, непосредственно врача Оганяна Артура Седраковича. Спасибо Вам!
Не понравилось
«Централ Клиник»
Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Артуру Седраковичу! Желаем Вам крепкого здоровья!