Щербаков Станислав Александрович,уролог, андролог - Воронеж
Андролог
8.1

Щербаков Станислав Александрович
Воронеж

Щербаков Станислав Александрович, Воронеж: уролог, андролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-14.

Обновлено 03.05.2021

санаторий им М.Горького
  • 2018 — н. в.
    ООО "Инвитро-Воронеж"

• 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (получил диплом вгма имени н.н. бурденко по специальности лечебное дело.)
  • 2003
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (закончил интернатуру в воронежской государственной медицинской академии по специальности хирургия.)
    Воронежский государственный университет (магистратура на кафедре экономического факультета)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (получил сертификат специалиста вгма имени н.н. бурденко о допущении к осуществлению медицинской деятельности по специальности урология.)

Организация здравоохранения и общественное здоровье
  • 2020
    Актуальные вопросы урологии

Щербаков Станислав Александрович
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионал своего дела! Рекомендую!
Мочекаменная болезнь, лечение эффективное, рекомендации соблюдаю! Больше человеческое спасибо!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124-пр-кт Московский, д. 124
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, в назначениях ничего лишнего.
Большое спасибо Щербакову Станиславу Александровичу! Обратилась к доктору с хроническим циститом. Станислав Александрович внимательно выслушал, назначил необходимые анализы, после полученных результатов назначил грамотное лечение. До этого лечилась у многих врачей, но результат был кратковременный. После лечения, назначенного Станиславом Александровичем, я забыла, что значит цистит! Спасибо большое, доктор! Рекомендую!
Санаторий Горького-Санаторий им. М. Горького
Посетили врача Июль 2020
Доктор внимательный и опытный, выслушал мою проблему, назначил мне анализы и недорогое лечение. Консультировать и после приёма вне рабочего времени. Я довольна посещением доктора. Рекомендую!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124-пр-кт Московский, д. 124
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Человеческое отношение, профессионализм, лёгкость в общении.
Не понравилось
Минусов не замечено.
Консультировался у врача Щербакова С. А. Консультацией остался очень доволен! Доктор внимательно меня выслушал, подробно все объяснил и назначил лечение, рассказал о профилактике. Общение было лёгким и информативным для меня. Никакого навязывания препаратов или процедур, все четко и по делу, что вызывает доверие. К слову сказать, сам являюсь врачом, что позволило оценить его с профессиональной точки зрения. Буду следовать его советам, а его самого советовать другим!
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Эра!
Щербаков С. А.
Я рад, что Вам все понравилось Спасибо Вам за хороший отзыв.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте-пр. Московский, д. 6
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктор является настоящим профессионалом, это выражается как в знаниях и опыте, так и в деликатности и умении максимально информативно отвечать на вопросы пациента. Ответственно подходит к проведению консультации, уделяет необходимое внимание всем аспектам и деталям, уточняет и детализирует картину, предшествующую обращению, даёт исчерпывающие и понятные ответы на заданные вопросы. Является позитивным и приятным в общении человеком, что очень важно в работе врача. Не форсирует время консультации, тщательно проводит обследование. Однозначно, буду рекомендовать доктора своим знакомым, как истинного профессионала.
Станислав Александрович Щербаков может служить отличным примером для многих своих соратников, т. к. сочетает в себе все необходимые навыки хорошего доктора - профессионализм, этику и человечность.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Станиславу Александровичу. Мы рады, что Вы доверили свое здоровье специалисту нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач просто замечательный! Не назначает лишних анализов, даёт много информации о болезни, делится огромным опытом лечения. Такого чуткого и внимательного отношения к пациенту я ещё не встречала. Мучилась от цистита много месяцев, ничего не помогало. Лечение, которое выписал Станислав Александрович, улучшило состояние уже через 3 дня, а через две недели я уже чувствовала себя здоровой.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте
Благодарим Вас за добрые слова! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте-пр. Московский, д. 6
Посетили врача Декабрь 2018
Собственно говоря, впечатления о враче положительные. У меня больная мама, и она не транспортабельна. Я приходила к Станиславу Александровичу на консультацию по поводу почек. У мамы плохие анализы УЗИ. Доктор сразу поставил диагноз и выписал лечение. Через 10 дней нужно будет снова прийти к нему с результатами обследования. Врач очень внимательный. Я выбрала его, потому что у него хорошая квалификация, большой опыт, и меня устроило то, что он находится недалеко от меня. Принял врач практически вовремя. Задержка была на 10-15 минут, но это ничего страшного. Он проявил участие и был заинтересован в том, чтобы мне помочь. Безразличия с его стороны не было. Я с удовольствием приду к нему снова.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что наш доктор смог Вам помочь. Станислав Александрович - прекрасный специалист и неравнодушный человек. Он максимально ответственно и профессионально подходит к своей работе и к проблемам пациента. Спасибо за то, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте-пр-кт Московский, д. 82
Понравилось
Профессионализм врача, желание помочь пациенту, хорошая клиника, прием по записи без задержек.
Не понравилось
Все понравилось.
Были недавно с мужем на приеме у Щербакова Станислава Александровича по рекомендации моего гинеколога. Честно говоря, были приятно удивлены отношением врача к пациентам. Видно, что доктор искренне пытается помочь, вникает в проблему. Никаких лишних назначений, никаких непонятных слов. Всё четко и по делу. На приеме как на лекции. Все рассказал подробно, объяснил так, что вопросов не осталось. Сравнивая с другими специалистами из блатных клиник, пришли к выводу, что этот доктор гораздо лучше, честнее и профессиональней. Никаких вымогательств и разводов. По итогу доктора рекомендуем всем, кто хочет действительно вылечиться, не откармливая при этом пузо своего врача.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте-пр-кт Московский, д. 82
На прошлой неделе была на приеме у этого доктора по рекомендации своего гинеколога. Всё, в принципе, понравилось. Осмотр прошел хорошо. Задержек по времени не было. Зашла даже чуть раньше своего времени по записи. Видно, что доктор знает свое дело. Задавал много вопросов, всё объяснял подробно. Назначил дополнительные анализы. Теперь пойду на повторный прием. В принципе, я осталась всем довольна. Доктора рекомендую.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!