Ткачева Наталья Владимировна,детский психолог, психолог - Воронеж
7.7

Ткачева Наталья Владимировна
Воронеж

Ткачева Наталья Владимировна, Воронеж: детский психолог, психолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-60.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 06.06.2019

Детский психолог — от 1600 ₽ Психолог — от 1600 ₽
пр-кт Московский, д. 48а
(473) 212-05-60

Модель оказания комплексной помощи детям с нарушениями развития.

Статьи в журнале

Психокоррекция общения дошкольников, страдающих детским церебральным параличом, средствами арттерапии
    Журнал «Центральный научный вестник»

Ткачева Наталья Владимировна
Понравилось
Прекрасный специалист. Умный, профессиональный, внимательный. Мы занимаемся с Натальей Владимировной уже 2 года. Результаты говорят сами за себя. Моему ребенку с органическим поражением ЦНС никто положительных прогнозов не давал. Заниматься начали с 2,5 лет, с трудом "впихивали" в него информацию о формах и цветах, о речи речи и не шло. Ребенок не реагировал на имя, не выполнял команды, не понимал, что от него требуют. Сейчас нам 4,9, разговариваем, играем самостоятельно в несложные игры на компьютере, пользуясь мышкой, многие логические задания выполняем на свой возраст. Конечно, проблем еще оооочень много, большинство относится к нарушению поведения, но ведь это уже повод к решению других задач. Главное, что я вижу, что мой ребенок все понимает, а значит всему остальному его можно научить. Спасибо большое чудесному специалисту и прекрасному человеку Наталье Владимировне Ткачевой.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1)
Спасибо за Ваш отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Ткачева Н. В.
Спасибо за отзыв, ваши успехи - самая большая награда для специалиста.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Наталья Владимировна, спасибо Вам большое! Ребенок у нас сложный, никто не брал на занятия. Уже начали отчаиваться. Знакомые посоветовали именно Вас. Мы очень рады, смогли Вас найти и попасть на прием. Впереди непростой путь, но теперь у нас есть уверенность, что мы сможем. Спасибо!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" благодарит Вас за отзыв о работе специалистов нашей клиники! Искренне надеемся, что рекомендации, данные Натальей Владимировной помогут Вам в решении сложившейся ситуации
Спасибо вам.
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а
Хотим поблагодарить Наталью Владимировну за профессиональное отношение к своей работе. Были на приеме с дочкой уже поздно вечером. Ни малейшего намека на спешку, вместо положенного часа, беседовала с нами 1,5 часа. Все объяснила, дала подробные рекомендации, как вести себя дальше. Доктор очень располагает к себе. Обстановка в центре тоже понравилась. Рекомендуем центр и врача! Семья Поповых.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Уважаемый пациент Медицинского центра "Саквояж здоровья"! Нам очень важно, что смогли Вам помочь, благодарим за высокую оценку нашего специалиста - медицинского психолога Ткачёвой Натальи Владимировны.

Очень приятно, что понравился наш центр! Спасибо за рекомендации!
Ткачева Н. В.
Благодарю за теплые слова.
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а
Очень долго искали специалиста, и рады, что благодаря отзывам не ошиблись. Грамотно по делу, с подходом. Наталья Владимировна не только помогла с ребенком, но и подсказала нам, родителям, на что обратить внимание и над чем поработать. Очень довольны! Приятная обстановка центра. Рекомендуем доктора!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Спасибо за выбор специалиста МЦ "Саквояж здоровья". Наталья Владимировна - медицинский психолог с большим опытом, любящий свою профессию и пациентов! Рады, что смогли Вам помочь.
Ткачева Н. В.
Спасибо, рада была помочь.
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а
Понравилось
Занимаемся с Натальей Владимировной с года. Внимательный, квалифицированный специалист, чьи рекомендации весьма плодотворно влияют на развитие и воспитание моего ребёнка. Психолог, который гарантированно составит точную карту психологического развития ребенка и даст правильный вектор для корректировки поведения вашего ребенка, если имеется в этом необходимость! Очень довольна специалистом!
Ткачева Н. В.
Спасибо отличную оценку и доверие.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Занимаемся с Натальей Владимировной курсами уже больше года. Ребёнок сложный, но специалист нашёл к нему подход, чему я, как мама, очень рада. Благодаря рекомендациям и занятиям Натальи Владимировны сын научился самостоятельно пить из кружки, различать формы, цвета, собирать пазлы. В своей работе Наталья Владимировна использует Су-Джок метод, всеми способами старается удержать внимание ребенка. Я очень благодарна ей за наши занятия. И очень надеюсь на их продолжение.
Ткачева Н. В.
Спасибо Вам за тёплые слова и положительную оценку.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Очень понравился данный доктор. Объехали пол-Воронежа, чтобы найти такого стоящего профессионала. С ребенком общается дружелюбно. Рекомендую!
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1)
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что смогли помочь. Будьте здоровы.
Ткачева Н. В.
Спасибо за добрые слова и такую оценку.