Зацепин Михаил Анатольевич,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Воронеж
вторая
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.0

Зацепин Михаил Анатольевич
Воронеж

Зацепин Михаил Анатольевич, Воронеж: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 41 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-84.

Обновлено 07.05.2021

Врач УЗИ (от 10 лет) — от 600₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1200₽
(473) 211-00-14

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (кольпоскопия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

«Вспомогательная репродуктивная технология», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН им. академика Кулакова
    «Гинекологическая эндокринология», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН им. академика Кулакова

Зацепин Михаил Анатольевич
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор внимательно слушает, не создаёт лишнюю суету на приёме, при осмотре вроде старается быть максимально аккуратным.
Не понравилось
Сдавала анализы в "Инвитро", по записи была первая. Доктор опоздал на 25 минут, администратор и сам врач сделали вид, что так и должно быть, я не стала ругаться, но осадочек остался за такие-то деньги. 2 мазка сдавала минут 20, всё происходило настолько медленно, лениво, с непонятными переходами между кабинетами, будто врач делал одолжение, что пришёл. Первый раз во время взятия мазка выделилась кровь, опасаюсь теперь неверных результатов.
Впечатление, которое сложилось после посещения врача, совершенно отличается от остальных восторженных отзывов. Хотела после сдачи мазков пойти к нему на приём, но поменяла мнение. Возможно, у врача что-то случилось, и мне не повезло попасть в его настроение, но всё очень странно.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской-ул. Плехановская, д. 50
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Просто ужас. Таких врачей ещё не встречала. Некомпетентный, нетактичный. Назначил анализы на онкологию по гинекологии. Все сдала, все в норме, на что он ответил, что нужно делать операцию (были небольшие отклонения по гормонам). Спросила про мазки... На что он ответил: "Я не смотрел их". Не советую никому этого врача.
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Очень вежливый и профессиональный врач. На приеме не торопит и отвечает развернуто на все заданные вопросы. Долго не могла зачать ребенка, сдавала кучу анализов и никакого результата. Случайно попала к нему, он не стал меня мучить анализами и сделал верное назначение. Сейчас моему ребенку больше года, благодарна ему за советы и назначения.
Посетили врача Июль 2020
Замечательный специалист, очень тщательно проводит обследование, изучает анамнез заболевания, выслушает, посоветует, расскажет дальнейшее ведение. Пришла в поликлинику с проблемой, предполагая длительное там пребывание. Но попала к Михаилу Анатольевичу очень быстро. Принял, сделал УЗИ, назначил лечение. Давно не встречала на приеме в поликлинике таких замечательных специалистов. Спасибо огромное Вам, доктор!
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Мой любимый врач! Доверяю только ему, хоть и живу за 100 км от Воронежа. Благодаря ему сейчас у меня на руках лежит 4-месячная дочь. Очень внимателен, тактичен. Предельно ясно объясняет что и зачем. Приводит данные из зарубежной литературы. Видно, что человек занят любимым делом. Спасибо Вам огромное, Михаил Анатольевич! Вы лучший!
Не понравилось
Нет такого.
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за рекомендацию нашего специалиста. Михаил Анатольевич - замечательный доктор с огромным опытом работы. Спасибо за то, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
Настоящий профессионал и приятный человек. Спокойный и вежливый. Подробно рассказывает об интересующих проблемах. Очень приятное впечатление.
Городская поликлиника №11-ул. Машиностроителей, д. 13Б
05 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отличный человек и врач. Замечательный специалист УЗИ. Искала врача через знакомых. Несколько неудачных попыток, потом долгое затишье. Я уже и не верила. И вот... Беременность, развивается. Моему малышу уже полгода. Большое спасибо за Ваш профессионализм и поддержку. Это очень важно.
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
Уважаемая Анна, спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы поздравляем Вас с долгожданной беременностью. Рады, что Михаил Анатольевич смог помочь Вам в этом вопросе. Напоминаем также, что в нашей клинике доктор ведет беременность. Подробности можно уточнить по телефону. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
Отличный врач, не первый раз посещаю... Советую! Все объясняет, если что-то непонятно, повторит несколько раз. Аккуратно относится при осмотре.
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы обратились к нашему специалисту и остались довольны. Желаем Вам здоровья!
-1.0 плохо
Профессиональный, опытный, квалифицированный врач, но с грубым отношением к пациенту. Прием вел, закатывая глаза, разговаривая в хамской манере, вздыхая, и всем видом показывая свое отношение. Надеясь на помощь, вышла из кабинета с очень неприятным осадком. Очень жаль. Пришла по рекомендации, может, был сложный день, но отзывы и мои надежды о Михаиле Анатольевиче были другие. *
Городская поликлиника №3 на Ботаническом переулке-Ботанический пер., 47
"Инвитро" на Лизюкова. Врач от Бога! Помог мне и моим знакомым, планирую беременность у него. У этого врача дар, опыт и человечность. Спасибо вам большое, Михаил Анатольевич, за неравнодушие, квалифицированную помощь и человеческое отношение! Я всех знакомых отправляю к вам. И все счастливы!
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Напоминаем, что Михаил Анатольевич ведет беременность в нашей клинике. Все подробности можно уточнить у администраторов наших офисов. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
Мой любимый врач. Очень внимательный, очень общительный, не паникер (что очень важно), рассудительный, наблюдательный, отзывчивый. Проверила не только на себе, но и на маме. Неважно, с какой проблемой Вы придете, он ее решит. УЗИ делает долго и внимательно. Очень жаль, что Михаил Анатольевич не ведет сейчас беременность... В общем, девочки, очень советую.
Городская поликлиника №11-ул. Машиностроителей, д. 13Б
Михаил Анатольевич - просто лучший! Наблюдаюсь уже 10 лет у него! И все мои подруги теперь тоже у него - я его всем советую. С его лёгкой руки забеременели 3 моих только знакомых. Очень грамотный и внимательный. Душа-человек. Лишнего ничего не назначит, всё расскажет подробно. Да, часто приходится подождать его, но приём того стоит! Здоровья огромного желаю ему!
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Михаил Анатольевич действительно прекрасный специалист. Мы обязательно передадим ему Ваши слова. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
Не думала, что среди молодых докторов есть такие неравнодушные и внимательные люди. Я была на бесплатном приеме! Несмотря на нехватку времени, старается вникнуть в проблему, понять причины, объяснит, подбодрит! К такому человеку хочется обращаться. И ради этого можно подождать.
25 мая 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 мая 2018 — Начата проверка по запросу
28 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
Я недовольна только тем, что не дают ему больше беременных в консультации, я этим просто расстроена. Такого врача, как Михаил Анатольевич ещё поискать надо, врач от Бога, все подробно расскажет, объяснит, всегда на связи, лечение назначает минимальное, не надо покупать кучу таблеток на завтрак, обед и ужин. Очень довольна и всем советую. Жаль, не попала к нему раньше, врач знающий своё дело. Верните его в консультацию - крик души о помощи. Не вызывают у меня другие врачи доверия.
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
Здравствуйте, Инна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова и пожелания Михаилу Анатольевичу. Напоминаем, что Михаил Анатольевич работает в нашей клинике по адресу ул.Г.Лизюкова, д.66А. Записаться к нему на прием можно по предварительной записи. Также в нашей клинике существует программа ведения беременности. Здоровья Вам и Вашим близким!
26 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
02 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
02 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
05 января 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
09 января 2018 — Начата проверка по запросу
09 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
09 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская поликлиника №3 на Ботаническом переулке-Ботанический пер., 47
Михаил Анатольевич, руки Вам целовать! Никогда не встречала таких врачей, была уверена, что таких не бывает уже в молодом поколении. Спасибо Вам, здоровья Вам и вашим родным и близким!
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой специалиста нашей клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова Михаилу Анатольевичу.
Роскошный доктор! Я редко пишу отзывы, но тут все так невероятно, что хочется всем посоветовать. Внимательный, вдумчивый, терпеливый, все слушает, много спрашивает и объясняет зачем. Кажется, после одного приема становишься умнее и чувствуешь, что тебя проверяет не машина, а живой человек. Михаил Анатольевич, спасибо, что вы есть!
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Михаилу Анатольевичу. Желаем Вам здоровья!
Классный врач, была на приёме и непременно ещё пойду! Все очень подробно рассказал, назначил лечение и что мне понравилось не стремился попусту выкачать денег! Профессиональный врач, врач от Бога, буду сама у него лечиться и рекомендовать близким и знакомым.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Благодарим вас за отзыв! Михаил Анатольевич прекрасный доктор и настоящий профессионал. Мы обязательно передадим ему ваши слова.
Понравилось
Не прописывает кучу таблеток, очень внимателен к пациенткам, ответит на любой вопрос, всегда поможет советом.
Михаил Анатольевич - замечательный врач! Обратилась к нему по совету знакомой. Долго не получалось привести в порядок менструальный цикл: пачками сдавала анализы и принимала таблетки. Эффекта не было. Михаил Анатольевич отменил все ранее назначенные препараты (за что ему большое спасибо, так как я - сторонником глотания таблеток по любому поводу не являюсь и уже сам вид этих коробок в сумке меня угнетал). Подобрал препарат, который мне отлично подошел и решил проблему. Михаил Анатольевич - очень внимательный и чуткий доктор! Очень советую.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Очень рады, что Михаил Анатольевич помог Вам. Спасибо за отзыв!
Ответственный, внимательный и очень компетентный врач. Хочу выразить Михаилу Анатольевичу огромную благодарность. Всегда выслушает, даст дельные рекомендации и назначит правильное лечение. Были большие проблемы со здоровьем, но благодаря врачу Зацепину М. А. все наладилось. Спасибо большое, что есть такие хорошие и неравнодушные врачи!
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Спасибо за Ваш отзыв! Михаил Анатольевич действительно прекрасный доктор.
Очень давно наблюдаюсь у Михаила Анатольевича, до беременности и во время, считаю самым лучшим врачом в Воронеже. Всегда всё подробно объясняет, опишет и расскажет. Очень внимательный. Спасибо Вам большое! Всем советую!
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Спасибо за рекомендацию и доверие нашему доктору!
Михаил Зацепин - редкостной души человек, мудрый специалист, очень вдумчивый доктор и немного провидец! Молодец, так держать!
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Спасибо большое Вам за отзыв! Михаил Анатольевич высококлассный специалист и отличный человек! Ждём вас у нас к медицинском центре Invitro по адресу ул. генерала Лизюкова 66А
Михаил Анатольевич очень грамотный специалист. Назначил адекватное лечение, рассказал все не медицинскими терминами, которые непонятны мне как человеку без медицинского образования. Очень внимателен, слушает и слышит.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Огромное спасибо, за высокую оценку нашего доктора! Желаем Вам здоровья!
Не один год наблюдаюсь у Михаила Анатольевича. До этого долго искала хорошего доктора. Внимательный, отзывчивый, деликатный, очень хороший специалист. Всегда отвечает на все вопросы, поясняет все, что непонятно. С гордостью могу сказать, что у меня есть свой гинеколог, которому я полностью доверяю. Михаил Анатольевич, спасибо Вам огромное!
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв! Наши доктора всегда рады Вам помочь.
0.0 нормально
УЗИ делал молча, никуда не записывая размеры, видимо, наизусть помнит всё обо всех, ничего нельзя спросить, грубо отвечает или это может потому, что бесплатно смотрел. Ожидала лучшего.
Зацепин М. А.
Спасибо за отзыв и извините, что мой прием у Вас оставил такое впечатление. Проведение УЗИ всегда предполагает большую ответственность и сосредоточенность доктора, чтобы не упустить патологию, тем более в условиях гос.учреждения с большим потоком людей. Всегда думал, что с пациентами разговариваю вежливо, еще раз извините, что у Вас обо мне сложилось иное мнение.
Если у вас проблема - вы не можете забеременеть, то Вам только к Михаилу Анатольевичу! Бесплодие, длящееся 6 лет вылечил, доченьке уже 3 месяца. Очень внимательный врач, всегда можно позвонить и проконсультироваться по волнующим вопросам, на приёме никуда не спешит, все расскажет и покажет. Беспокоится за своих пациентов. Вел всю беременность очень внимательно. Огромное спасибо ему! Рекомендую. P. S. В очереди на Электросигнальной, конечно, долго сидеть ждать, но, поверьте, оно того стоит!
Зацепин М. А.
Спасибо огромное! Всегда рад помочь! Без очереди приходите ко мне на Лизюкова 66а.
Искала доктора по отзывам и совету знакомых. Записалась к Михаилу Анатольевичу и не ошиблась. Внимательный, очень подробно все объяснил, успокоил. Для себя уже решила - по беременности только к нему. Всем тоже советую.
Зацепин М. А.
Спасибо за добрые слова! Буду Вас ждать))
Понравилось
Все прекрасно.
Михаил Анатольевич, спасибо Вам огромное за моего маленького сыночка! У нас с мужем долго не получалось забеременеть, но благодаря Михаилу Анатольевичу и, конечно же, нашему желанию все получилось. Всю беременность я проходила без проблем под вашим пристальным контролем. Не встречала еще более отзывчивого и внимательного доктора. Всегда буду Вам благодарна.
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
Уважаемый пациент, мы обязательно передадим Михаилу Анатольевичу Ваши слова благодарности. Также хотим напомнить, что Михаил Анатольевич ведет беременность в нашей клинике. Подробности можно уточнить по телефону. Желаем Вам здоровья!
Спасибо за отзыв!
Понравилось
Замечательно всё. Побольше бы таких врачей.
Зацепин Михаил Анатольевич - очень внимательный и компетентный доктор. Оставил приятное впечатление, был вежлив и добр. Очень подробно все объяснил, ничего лишнего не назначил. Все понятно и по делу. Помог мне решить мою проблему. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Понравилось
Спасибо Вам, Михаил Анатольевич за внимание и доброту!
Не понравилось
Очень внимательный, квалифицированный врач. Дар от Бога. Очень человечный и переживает за своих пациенток. Раньше ходила к нему на Электросигнальную, но сейчас он еще принимает на Лизюкова, 66/а. Там мне понравилось больше: нет очереди, есть запись. Сразу сделали УЗИ и назначили лечение. Прием недорогой. Буду ходить теперь сюда.
Врач с большой душой и чистым сердцем. Талант от Бога. Если мечтаете иметь детей, но уже отчаялись, советую именно к нему.
Замечательный врач. Пришла к нему с огромной эндометриоидной кистой. Зацепин посоветовал замечательного хирурга, который помог избежать шрама от лапаротомии, сделав почти невозможное через лапароскопию. После операции наблюдалась у Зацепина и под его контролем смогла забеременеть.
Отличный, высококвалифицированный врач! У меня были проблемы с зачатием, прошла много врачей и клиник - просто вымогательство денег. От хороших людей узнала про Зацепина М. А. Дочке уже 3 года, беременность вел отлично. УЗИ, все анализы и назначения осуществлял правильно и качественно. Очень переживает за каждую беременную. Я и сейчас наблюдаюсь у него. Врач от Бога!
Я рада, что нашла такого врача! Помог забеременеть, наблюдал всю беременность, держим связь после беременности. Грамотный, практически всегда на связи. Советую!
Наблюдаюсь у М. А. несколько лет, до него прошла много врачей - лучше, внимательнее, грамотнее и аккуратнее врача не видела. В восторге!
Безграмотный! Заплатила ему деньги за ведение беременности. Каждый раз делал УЗИ и говорил, все нормально (многоводия - нет). Поехала в ПЦ, там срочно положили. Сказали, очень много воды и есть риск внутриутробной инфекции! Вот, спрашивается, что он смотрел.
Самый лучший врач. Внимательный, отзывчивый, чуткий. Беременность ведёт отлично. Переживает за своих пациентов.
По-моему мнению, замечательный врач! Внимательный ко всем деталям, вежливый, всё объяснит, согласует.
Внимательный врач. Без негатива. Хорошо ведёт беременность. Согласовывает назначения с пациентами. Советую.