Чубирко Юрий Михайлович,флеболог - Воронеж
Флеболог
7.9

Чубирко Юрий Михайлович
Воронеж

Чубирко Юрий Михайлович, Воронеж: флеболог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-57.

Обновлено 14.10.2021

ул. Ростовская, д. 46б
Флеболог (от 18 лет) — от 1000₽
(473) 211-02-57
ул. Ипподромная, д. 2-В

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Это даже не операция, а процедура, которая заняла 40 минут, и я сразу вернулась к своей обычной жизни. Во время процедуры чувствуется забота. Всегда на связи, ответит на все вопросы. Рекомендую всем данного врача!
Не понравилось
Их нет.
Долго откладывала лечение варикоза, но знала одно: что буду делать платно, так как в бесплатной клинике это полноценная операция и долгое восстановления. Нашла своего врача в [...], он активно ведёт страничку, много работ своих выкладывает. Наглядно можно ознакомиться с фото и видео. На данном ресурсе у него не так много отзывов почему-то. Я ему доверилась основываясь на работах в сети, и не пожалела. Записалась на приём, сделали УЗИ и определились с датой процедуры. Сегодня ровно месяц, и я могу уже судить о результатах.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Нам очень приятно получить такой душевный отзыв. Прекрасно, что Вы остановили выбор именно на наших специалистах, ведь это высококлассные врачи, которые ценят своих пациентов. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось.
Была у Юрия Михайловича с мамой на консультации. Внимательно выслушал, все детально объяснил, до мелочей, доступно, понятно, развеял сомнения. Вышли из кабинета в отличном настроении! Также сама была у этого доктора на склеротерапии, прекрасно все прошло, а главное - результат - ноги безупречные!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за добрые слова, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне очень понравилось то, что доктор Чубирко не навязывал никаких дополнительных анализов и в принципе он мне все объяснил. По отношению ко мне он был абсолютно адекватным, то есть не было никакой грубости и хамства. И, отмечу, что на какие-то вопросы врач давал четкий и понятный ответ. Рекомендаций доктор не выдал. Я сама спросила, стоит ли мне возможно сходить к другому специалисту, на что услышала, что если я хочу и чувствую, что мне это нужно, то могу обратиться.
Не понравилось
У меня о приеме сложились неоднозначные впечатления. У есть небольшие сомнения в целом по поводу проведенного осмотра, поэтому для своего успокоения схожу еще к одному специалисту. Наверное, мне не хватило того, чтобы доктор Чубирко Ю.М. более детально осмотрел тело, вены, но, к сожалению, такого не было. УЗИ тоже не делали и врач не запрашивал никаких анализов, хотя я ранее уже наблюдалась у других специалистов. С собой у меня были некоторые заключения, однако я не стала их показывать. На данный момент я затрудняюсь сказать, смогу ли рекомендовать этого врача. Если его компетентность подтвердится другим профессионалом, то буду советовать.
На прием к доктору Чубирко Юрию Михайловичу я пришла в 1 раз. Специалиста я выбирала по отзывам и обратилась к нему по причине того, что сильно выступают вены. Приняли меня вовремя. Доктор уделил мне где-то минут 20, но может даже меньше.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Компетентность. Внимательность. Позитивный настрой. Доброжелательность.
Юрий Михайлович, без сомнения, профессионал. На приеме очень доступно, грамотно все объяснил, ответил на мои вопросы. Уверенность и позитивный настрой доктора меня успокоили, операция прошла легко и быстро. Ещё не прошёл даже месяц после операции, а все окружающие удивляются, что следов после оперативного вмешательства почти не осталось. Спасибо огромное, Юрий Михайлович! Вы замечательный доктор!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо Вам за отзыв. Врачи нашей клиники, действительно профессионалы своего дела и отдаются работе на все 100%. Кроме того, для наших врачей, интересы пациентов очень важны. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Юрий Михайлович отличный специалист. Никакой воды, никаких лишних анализов и обследований. Муж доволен.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за Ваш отзыв! Да, Юрий Михайлович всегда консультирует по делу.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратилась за консультацией дистанционно к Юрию Михайловичу Чубирко со своими проблемами. Очень благодарна за реагирование в короткие сроки. Получила консультацию и ответы на свои вопросы. Честно, была очень удивлена, что мне ответили. Давно наблюдаю за работами Юрия Михайловича. Одним словом - профессионал своего дела! Спасибо огромное, Юрий Михайлович!
Спасибо за Ваш отзыв!
Проверено
Ну почему? Почему здесь так мало отзывов об этом прекрасном враче?! Пусть все знают, что Юрий Михайлович - врач с золотыми руками! Справляется с варикозом на один счет! Спасибо, доктор, что починили ножки моей маме!
Спасибо за Ваш отзыв!
Проверено
Юрий Михайлович был одним из двух врачей, которые делали мне операцию. Сделал все замечательно! Нога больше не болит и выглядит хорошо. Сам создал впечатление компетентного и позитивного специалиста. Рекомендую!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо за отзыв и будьте здоровы!
Проверено
Спасибо большое за операцию, всем довольна, врач от Бога, дай бог здоровья и удачных операций! Всё прошло на высшем уровне, даже не ожидала, спасли меня от мучений долгих лет, операция была на венах ног.
Проверено
Я нахожусь в приятном шоке... Очень боялась операции, оперировалось две ноги. Все прошло просто на высшем уровне. Когда мне сказали, чтобы я вставала с операционного стола и шла в кабинет врача, я, честно, была удивленна, мне казалось, что это невозможно, но нет, я встала и пошла сама, даже не хромая. Спасибо большое! Моя благодарность безгранична!
Проверено
Очень внимательный, порядочный и замечательный доктор! Мастер своего дела! Спасибо вам огромное!
Хочу поблагодарить Юрия Михайловича за высокий профессионализм, отзывчивость, человечность. Рекомендую всем.
Великолепный хирург и замечательный человек! Побольше бы таких людей. Несмотря на то, что я перенесла уже две операции на венах, каждый раз было спокойно. Спасибо.
Очень хороший доктор, знающий прекрасно своё дело! Тактичный, добродушный, умный! Вселяет в пациента уверенность. :) К таким врачам хочется обращаться. Знающий специалист. С уважением, пациентка.