Стоматолог-ортодонт
4.7

Дорофеев Василий Геннадьевич
Воронеж

Дорофеев Василий Геннадьевич, Воронеж: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 02.12.2019

пр. Московский, д. 33

• 1998
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Дорофеев Василий Геннадьевич
Понравилось
Обратился к доктору по вопросу неправильного прикуса своего девятилетнего сына. В другой клинике нам советовали использовать пластинку на верхнюю челюсть. Но сын не смог ее носить, потому что вызывало рвоту. Доктор Дорофеев В.Г. попробовал укоротить пластинку. Но рвотный рефлекс не пропал. Доктор Дорофеев В.Г. посоветовал носить брекеты. Посоветовал подождать, когда вылезет еще один зуб. Доктор Дорофеев В.Г. подробно объяснил плюсы и минусы различных способов коррекции прикуса. Попробовал откорректировать пластинку (бесплатно). В отличие от остальных докторов, Дорофеев В.Г. объясняет о лечении.
Не понравилось
Не могу припомнить ничего.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 33
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Это был мой первый визит к доктору Дорофееву Василию Геннадьевичу. У меня была консультация, но в дальнейшем я планирую лечиться у него. Я обратилась по причине того, что мне нужно исправить прикус. Василий Геннадьевич обозначил мне все дальнейшие этапы лечения. Рассказал, что нужно будет сделать снимки зубных рядов, потом изготовить слепки, далее уже будет установка и сохранение полученного результата. Доктор Дорофеев рассказал мне такие вещи, о которых мне ранее другие врачи не сообщали и я сама о них не знала. Василий Геннадьевич вызвал у меня полное доверие к себе, он показался мне надежным специалистом. Я бы отметила его высокий профессионализм. Как врач он очень вежливый, хорошо и грамотно общается с пациентом. От его подробных объяснений мне всё было понятно. От самой консультации я осталась в восторге! Принял доктор Дорофеев меня вовремя, не торопился на приёме, всё было очень размерено.
Не понравилось
Минусов при посещении я не увидела.
Мне рекомендовали Василия Геннадьевича как хорошего специалиста с большим опытом работы, а также у него лечилась моя подруга, и впечатления у неё остались только положительные. Оформили меня в стоматологии «Эра» довольно быстро, а также мне выдали подарочный сертификат. Мне бы хотелось, чтобы люди ходили только к компетентным специалистам, а то остается неверное впечатление о том, как делаются процедуры, особенно в моём случае. Очень мало правды говорят врачи, и пациенты в дальнейшем боятся и отказываются от таких манипуляций.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова. Мы рады, что Вы доверили свое здоровье специалисту нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 33