Бойко Анна Геннадьевна,психиатр, психотерапевт - Воронеж
7.8

Бойко Анна Геннадьевна
Воронеж

Кандидат наук

Бойко Анна Геннадьевна, Воронеж: психиатр, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-60.

Обновлено 26.12.2019

пр-кт Московский, д. 48а
(473) 212-05-60

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)
    Курский государственный медицинский университет (психотерапия)

Бойко Анна Геннадьевна
Понравилось
На приеме у доктора Бойко я была в первый раз. В общем-то, я приходила к ней на консультацию и мы хорошо побеседовали. Мне понравился этот специалист. Анна Геннадьевна внимательно меня выслушала, мы решили заняться моими проблемами и сейчас я активно лечусь. Я принимаю медикаменты приблизительно на протяжении недели. В принципе, пока никаких особых изменений я не заметила, но прочитала аннотацию к лекарствам, где указано, что какой-то лечебный эффект наступит где-то через неделю, поэтому — ждем. Все равно мне стало лучше, я чувствую себя спокойнее и увереннее. Я еще должна связаться с Анной Геннадьевной, планирую сегодня или завтра узнать, где она принимает для того, чтобы проконсультироваться о дальнейшем приеме препаратов, нужно ли повышать дозировку. Качеством приема я осталась довольна. На мой взгляд, доктор Бойко является хорошим и внимательным специалистом, которого можно смело рекомендовать другим людям. Я бы оценила ее работу на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за отзыв о работе специалиста медицинского центра "Саквояж Здоровья". Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом, отношением и назначенным лечением. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а
Понравилось
Отличный врач, внимательный собеседник, прекрасный человек, талант в своей профессии - настоятельно рекомендую!
Сам я доктор в системе здравоохранения 25 лет и поэтому с полной уверенностью могу отличить настоящего врача от «приблуды» в медицине. В начале года случилась серьезная проблема с физическим здоровьем на фоне этого сбились настройки в психике. Долго искал помощь у разных психологов, психиатров пока по совету коллеги не попал на прием к Анне Геннадьевне. До этого момента, практически, был на грани. (у кого БАР кто "полярник" - тот поймет). Мотало меня по самое не могу. Депрессия, бессонница. Доктор сразу расположила к себе - уверенная, внимательная, тактичная с огромным внутренним обаянием. Дала выговорится, что очень нужно, попутно задавая наводящие вопросы. Беседа прошла в непринужденной, легкой обстановке и я понял - наконец-то появилась перспектива, надежда на будущее. Два месяца нахожусь под наблюдением, приезжаю на консультации. Анна Геннадьевна звонит, интересуется, корректирует лечение. Сейчас мое море спокойно, чувствую себя хорошо и с содроганием вспоминаю прошлое свое состояние. Анна Геннадьевна очень чуткий, внимательный доброжелательный человек. И главное - у нее есть внутренняя чуйка, врачебная интуиция, препараты, назначенные мне, подошли сразу и без каких-либо побочных эффектов. Честно, я был приятно поражен отличным качеством приема и проведенного лечения. Как врач и пациент (два в одном) очень рекомендую со своими проблемами обратиться к Анне Геннадьевне. Поверьте-не пожалеете! Все будет хорошо. P. S. В клинике" Саквояж здоровья" работают на репутацию, а не на сверхприбыль, с вас лишнего не возьмут, цены демократичные система скидок, приятная нейтральная музыка, везде очистители воздуха (не подхватите заразу если что) чисто, уютно, можете отдохнуть, попить кофе, девушки на ресепшен милые и веселые. Это настоящий "Оазис Здоровья" в Воронеже! Рекомендую.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв о работе Анны Геннадьевны и клиники в целом! Команда медицинского центра "Саквояж Здоровья" желает Вам крепкого здоровья во всех смыслах этого слова!
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а
Понравилось
Все прошло отлично. Мне все понравилось у врача. Мы хорошо с ней поговорили. Я нашел ее в интернете. Приняли меня по времени, уделили около часа. Я получил от врача все, что хотел. Анна Геннадьевна дала мне рекомендации по лечению, которое я уже начал. Больше мне к ней обращаться не нужно. Я смог ее порекомендовать, как отличного специалиста.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за отзыв о работе специалиста медицинского центра "Саквояж Здоровья"! Анна Геннадьевна - отличный врач, ищущий индивидуальный подход к каждому пациенту
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, грамотно поставлена речь, легка на общение и очень располагает к себе. Уютная обстановка, внимательность и усидчивость психотерапевта. 10\10
Не понравилось
Все понравилось.
Очень понравилась консультация у Анны Геннадьевны. Обращалась впервые и вовсе не жалею. Сосредоточенно выслушала меня, все мои проблемы. Задала множество вопросов, подобрав их очень отчетливо, рачительно выслушала все мои ответы. Грамотно и с пояснениями назначила лечение. Сейчас нахожусь в процессе ремиссии. После 2-х недель восстановления, обращусь к ней снова, по рекомендации. Если же у вас есть психологические проблемы, безоговорочно и смело обращайтесь именно к этому специалисту.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Анна Геннадьевна очень рада тому, что помогла Вам. Она отличный и отзывчивый специалист. Все Ваши теплые слова передали врачу
Посетили врачаАпрель 2019
Мне нужен был квалифицированный специалист для моего папы. Я нашла Анну Геннадьевну на портале "Про докторов": забила в поисковике, посмотрела по рейтингу и по тому, что у нее была небольшая запись, я хотела записаться к другому врачу, но к нему было не попасть, а нам нужно было получить консультацию в самое ближайшее время. Бойко уделила нам довольно много времени: целый час общалась с отцом. Врач оказалась очень внимательной. Иногда идешь к доктору, а там все по шаблону: сидят и пишут, а Анна Геннадьевна сразу начала беседу, выслушала папу. В конце консультации психиатр выписала нужные препараты, скорректировала ему лечение. Мы уже побывали у нее на нескольких консультациях. Очень понравилось, что все назначенное ею лечение отцу помогло. Я привозила его из Ростовской области. Психиатра Бойко я могу рекомендовать. Если понадобится, мы снова приедем только к этому доктору, менять ее не планируем. Мой папа остался довольным приемом, даже воспрянул духом. До этого он был понурым.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов! Анне Геннадьевне уже передали все Ваши тёплые слова!
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием прошел хорошо. Анна Геннадьевна - очень компетентный специалист! Она меня внимательно выслушала, все мне по моему вопросу рассказала, подсказала. Это молодой великолепный врач! По возможности ей обязательно нужно выписать премию к Новому году! Я обратилась к ней с вопросом по поводу моей мамы. Мне необходимо было выяснить ряд моментов по ее здоровью. А сама она, к сожалению, не смогла прийти. Анна Геннадьевна мне все очень грамотно и доходчиво объяснила, буквально на все мои вопросы ответила. Она очень корректная, вежливая, внимательная, общительная. У меня о ней сложилось только самое лучшее мнение. Это очень хороший, компетентный и великолепный доктор! Я обязательно приду к ней еще на повторный прием. Сейчас мы с мамой проведем дополнительные обследования и я запишусь на консультацию. Я непременно буду рекомендовать этого врача как прекрасного специалиста.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Полностью согласны с вашими высокими оценками в адрес нашего специалиста - психотерапевта, психиатра Бойко Анны Геннадьевны. Спасибо за рекомендации!
Посетили врачаДекабрь 2018
Очень понравилась консультация у Анны Геннадьевны. Она выслушала все мои проблемы и расспросила про состояние. Видно, что она профессиональна в своей сфере. Сразу определила диагноз и назначила лечение, а также посоветовала прийти повторно через три недели, чтобы узнать результаты. Раньше я принимал лекарства и меня от них мутило или тошнило, именно поэтому я обратился в медицинский центр «Саквояж здоровья». На данный момент я принимаю лекарства по рекомендациям Анны Геннадьевны пятый день и мой организм принимает их. Я уже чувствую себя лучше. Не совсем хорошо, так как лечение затяжное, но улучшение есть. Рецепт изумительный. Меня все устраивает, так что оценка 5+. Приду снова к Анне Геннадьевне.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем скорейшего выздоровления!