Курцева Виктория Юрьевна,акушер, гинеколог - Воронеж
2.0
8.2

Курцева Виктория Юрьевна
Воронеж

Курцева Виктория Юрьевна, Воронеж: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 28.08.2019

Ленинский просп., 77а

• 2015 — н. в.
    ООО «Медицинская Фирма «Здоровье»
    Акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    «МедЭксперт»
    Акушер-гинеколог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кольпоскопия. патология шейки матки, влагалища и вульвы)

Курцева Виктория Юрьевна
Понравилось
Второй год консультируюсь у Курцевой Виктории Юрьевны. Очень счастлива, что встретила такого замечательного врача - настоящего профессионала, который работает с большой самоотдачей, стремлением решить проблему и не только снять болевой эффект, но и выявить причину и устранить ее. На приеме возникает полное ощущение доверия (что немаловажно в такой интимной области, как гинекология), понимания и уверенности в положительном результате. За 14 лет посещения различных медицинских учреждений врача с таким же трепетным отношением к пациенту я не встречала. На приеме Виктория Юрьевна проводит осмотр груди (не везде так, хотя это очень важно!). Рекомендую всем и в особенности тем, кто имеет хронические или не долеченные заболевания и потерял надежду найти выход, а также молодым девушкам, которым нужна профессиональная консультация и поддержка.
Курцева В. Ю.
Благодарю Вас за такую высокую оценку моей деятельности! Мне очень приятно это слышать!
+0.4нормально
Возможно
21 августа 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 августа 2019 — Начата проверка по запросу
26 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Крайне положительное впечатление осталось после визита к Виктории Юрьевне, но, к сожалению, лечение, прописанное этим доктором, по моим ощущениям, оказалось вовсе неэффективным. Теперь, чтобы выяснить причину недомоганий и получить другое лечение, опять нужно оплачивать дорогостоящий приём... Разве это справедливо?
Не понравилось
Очень несправедливо.
Курцева В. Ю.
Здравствуйте! К сожалению, ни один врач не может с уверенность сказать, что он назначает 100% эффективное лечение в каждом конкретном случае. Но вы можете быть уверены, что назначения даются на основе медицинских стандартов лечения, которые составлены в ходе многочисленных рандомизированных исследований, проводимых в нашей стране и в мире. Зачастую, для более детального изучения проблемы, с которой обратился пациент, необходимы дополнительные исследования. В условиях частного центра, я не могу Вам предложить бесплатных услуг, надеюсь, Вы это понимаете.
Медицинская фирма «Здоровье» - Ленинский просп., 77а
Понравилось
Всякий раз после приёма у Виктории Юрьевны искренне радуюсь, что именно она - мой лечащий врач. Её рекомендациям всегда следую, очень ей доверяю! Четкие указания и инструкции по лечению. Минимум анализов. Только необходимые. Наблюдаюсь у неё третий год. Полгода назад мне пришлось сменить работу. Сейчас живу в другом регионе. Но врача менять не желаю! Здоровья Вам, доктор!
Курцева В. Ю.
Благодарю и очень ценю Ваше доверие, дорогая Екатерина Викторовна)
Медицинская фирма «Здоровье» - Ленинский просп., 77а
Виктория Юрьевна - замечательный врач, профессионал своего дела! Помимо того, что она назначает 100% грамотное лечение, она очень внимательная, вежливая и приветливая. Специалист, которому можно довериться! Именно она помогла справиться с проблемой, которую, многие врачи игнорировали. Очень рада, что попала именно к Виктории Юрьевне. При необходимости буду теперь обращаться только к Вам! Спасибо огромное!
Курцева В. Ю.
Очень приятно получить такую высокую оценку! Благодарю Вас!
Медицинская фирма «Здоровье» - Ленинский просп., 77а
Самый опытный, приветливый и добродушный специалист из многих, которых я когда-либо встречала в жизни. Я восхищена! Вылечила хламидиоз, эрозию, молочницу. Спасибо, что Вы есть.
Курцева В. Ю.
Очень рада, что общими с Вами усилиями, мы сделали это. Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Медицинская фирма «Здоровье» - Ленинский просп., 77а
Отличный врач! Ни один врач, которого я посещала, не объяснял так доходчиво и доступно. Виктория Юрьевна - профессионал своего дела! Грамотно назначает лечение, лекарства не по заоблачным ценам, минимум анализов, все по делу. Буду рекомендовать своим знакомым. Я рада, что попала к вам! Спасибо большое!
Курцева В. Ю.
Крайне приятно слышать такие слова! Я благодарна Вам за подаренные мне эмоции)
Медицинская фирма «Здоровье» - Ленинский просп., 77а
Понравилось
Очень понравилось. Всем советую. Отличный специалист - молодец! Она - знаток своего дела. Таких врачей побольше бы нам. Несмотря на свой юный возраст, знает наравне со старшими даже больше.
Приду еще к ней не раз. Только к ней. Человек, которому можно доверится! Специалист очень хороший, главное - добрый и отзывчивый, выслушает, посоветует.
Курцева В. Ю.
Благодарю Вас сердечно! Приятно слышать о себе такие слова!)
Медицинская фирма «Здоровье» - Ленинский просп., 77а
Очень внимательный и отзывчивый врач. Она не только ставит диагноз, но и доходчиво объясняет, что и почему.
Благодарю Вас за отзыв!)
Медицинская фирма «Здоровье» - Ленинский просп., 77а
Всем рекомендую! Очень хороший врач! Настоящий профессионал! Замечательный человек, всегда улыбнется и поддержит! Очень рада, что попала именно к ней! Побольше бы таких специалистов и людей! После сегодняшнего посещения могу сказать одно, что буду обращаться только к Вам и всем советовать! Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам здоровья и удачи!
Курцева В. Ю.
Очень приятно слышать такие слова! Я ценю это и благодарю Вас!!!
Медицинская фирма «Здоровье» - Ленинский просп., 77а
Очень хороший врач. Внимательная, аккуратная. Назначения эффективные. Я нашла врача, которому могу доверять. Спасибо Вам большое.
Курцева В. Ю.
Мне приятно, что Вы доверяете мне! Спасибо Вам!
Медицинская фирма «Здоровье» - Ленинский просп., 77а
Очень хороший врач. Внимательная, аккуратная. Все понятно объясняет. Назначила минимум анализов, и все нужные.
Курцева В. Ю.
Спасибо Вам! Я искренне рада, что вы остались довольны приёмом!
Медицинская фирма «Здоровье» - Ленинский просп., 77а
Врач от Бога! Наблюдаюсь уже на протяжении 2 лет и всегда получаю грамотное решение моих проблем. Побольше бы таких врачей! Огромное спасибо Вам, Виктория Юрьевна, за Ваш труд!
Курцева В. Ю.
Это Вам спасибо за доверие и такие тёплые слова!
Медицинская фирма «Здоровье» - Ленинский просп., 77а
Виктория Юрьевна внимательный доктор, аккуратно провела осмотр, подробно пояснила диагноз и назначения. Рекомендую к ней обращаться.
Курцева В. Ю.
Спасибо Вам за отзыв! Приятно слышать!
Медицинская фирма «Здоровье» - Ленинский просп., 77а
Всем рекомендую! Очень внимательная и приятная. Была у нее два раза на плановых осмотрах. Всегда все очень подробно рассказывает про результат осмотра. Буду ходить на приемы только к ней!
Курцева В. Ю.
Благодарю вас за отзыв! Приходите ещё)
Медицинская фирма «Здоровье» - Ленинский просп., 77а
Замечательный врач! Очень внимательная и добрая, побольше бы таких. Я осталась довольна приемом, теперь всегда буду обращаться именно к Виктории Юрьевне!
Курцева В. Ю.
Спасибо вам за добрые слова!)