Фленкина Нина Андреевна,стоматолог-ортодонт - Воронеж
8.4
8.9

Фленкина Нина Андреевна
Воронеж

Фленкина Нина Андреевна, Воронеж: стоматолог-ортодонт, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 04.05.2022

с. Новая Усмань, ул. Ленина, д. 309/1
бульвар Победы, д. 50в

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ортодонтия)

участие в VI Конференции ортодонтов ( г. Москва).
    Москва. Искусство ортодонтии. Пациент на первом месте
    Москва. Дистальный прикус. Движение вперед и назад
    Воронеж. Ортодонтическое лечение детей

Проверено (2)
Понравилось
Установила брекеты у Нины Андреевны. Могу сказать, что врач учла все мои пожелания. Я очень волновалась насчёт эстетической ноты, но теперь я даже считаю, что брекеты определённое украшение! Доктор много дополняет разноцветных элементов по моему желанию. Мне нравится, очень довольна. Ждём результаты!
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Хороший специалист, грамотный подход к лечению! Советую!
Я обращалась по такой услуге, как "Фиксация эстетической керамической лигатурной брекет системы".
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Нина Андреевна очень внимательный специалист. Всегда приветлива и после каждого визита остаётся хорошее настроение. Носила брекет-систему чуть больше года. Результатом очень довольна. Всем советую сходить на консультацию к Нине Андреевне.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Были на консультациях с сыном практически у всех ортодонтов Воронежа! Но настолько грамотного подхода и понимающего специалиста не встречали! Безумно рады! Сейчас уже на середине лечения и результаты фантастические! Каждый примем ждем, как дня рождения. Благодарны Нине Андреевне за ее труд! Сотрудникам клиники низкий поклон за такое отношение к своим пациентам! Спасибо!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Сегодня сняли брекеты. Ходила с ними чуть больше года! Я в восторге! Зубки ровные, аккуратные. Прикус идеальный! Огромное спасибо Нине Андреевне! Я очень волновалась за результат и иногда до паранойи, что звонила с кучей вопросов. Всегда успокоит и настроит на нужный лад. Очень рекомендую как лучшего специалиста в Воронеже!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Обратились с проблемой неправильного прикуса и открытого рта у ребёнка. Нина Андреевна тщательно провела обследование; порекомендовала обратиться к ЛОРу для полного решения проблемы и назначила нам трейнеры. Смогла расположить к себе сына, объяснить необходимость ношения кап. Ребёнок увлечен процессом, почти без напоминания носит и ждёт визитов к доктору! Большое спасибо!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Пришли с внучкой на консультацию по выравниванию зубов. Врач - молодая девушка - понравилась с первой минуты! Даже для меня, человека, не понимающего ничего в этом, все показалось доступным и ясным! Нина Андреевна, мы теперь с Вами надолго!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Была на фиксации брекетов у Нины Андреевны. На консультации очень подробно и отлично рассказала о различных видах брекетов, сроках лечения в моей ситуации. Решили поставить "mini diamond". Все прошло отлично, теперь только ждать результата! Спасибо!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличный высококвалифицированный доктор!
Спасибо Нине Андреевне за отличное лечение брекетами и шикарную улыбку моей дочери! Четкий и ясный "план действий", благодаря которому все зубки стали на свои места. Осталось носить брекеты 1, 5 месяца, но результат можно уже оценить в полной мере. Рекомендую этого специалиста и клинику в целом!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный специалист! Сходите на консультацию, и сами все поймете!
Вообще изначально о консультации ортодонта даже не задумывалась. В клинику "Ваш стоматолог плюс" попала вынужденно по острой боли и решила, что теперь эта клиника останется моей по всем "зубным вопросам". После прекрасного лечения доктор терапевт дала направление на консультацию к Нине Андреевне. Консультация бесплатная, и почему не сходить? Нина Андреевна - приятный и внимательный врач! Доступно и подробно все рассказала, что даже никаких сомнений не осталось! Будут брекеты! Теперь я занялась своими зубами основательно, и с помощью ортодонта добьюсь совсем голливудской улыбки! Спасибо!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Нина Андреевна великолепный специалист и замечательный человек! Подобрали ребенку брекеты исходя их многих нюансов! Пошла на встречу и диагностику провели максимально быстро, через пару дней после первого визита мы уже вышли с клиники с брекетами! Это было очень важно, т. к. предстояла длительная поездка и тянуть время просто было невозможно! Очень благодарны за проявленную чуткость, внимательность и понимание! Отдельное спасибо за дистанционную связь и ответы на все наши многочисленные вопросы!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Обратились с проблемой кривого зубного ряда у ребенка к Нине Андреевне, полагаясь на собственный положительный опыт лечения в клинике "Ваш стоматолог плюс". Остались очень довольны и впечатлены уже на первой консультации. Доктор подробно рассказала о всех возможных решениях нашей проблемы. Ознакомила со всеми вариантами брекет систем, так же рассказала об очень выгодном предложении, так называемом лечении "под ключ". Произвели диагностику, обсудили все еще раз, приняли решение, что будем лечится именно у Нины Андреевны.
Проверено (1)
Понравилось
Приятный доктор. Подробно рассказывает, дает варианты на выбор. Не торопит с решением.
После консультации с Ниной Андреевной отпало желание идти в другие клиники. Сразу поняли, что это наш врач! Не навязывает, отвечает на все вопросы. Помогает выбрать самый оптимальный способ лечения. Рассказывает про все плюсы и минусы, ничего не скрывает. Открытый и живой диалог, а не заученные фразы. Провела диагностику и отправила нас удалить зубы мудрости, которые будет мешать быстрому лечению. Все подробно и по полочкам! Рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Улыбчивый и добрый доктор! Внимательна, детям с ней комфортно.
Привела на консультацию свою внучку, так как присутствует проблема неровного зубного ряда. Доктор приятный, расположила к себе. Всё в деталях рассказала и показала, выбрали способ лечения брекет-системой. Сделали модель наших зубиков, теперь будем следить за результатом! Очень удобный способ расчёта "пакетом", заплатили сразу за все лечения, и не переживать, что на другие визиты что-то доплачивать. Никакие возрастания цен не повлияют. Рекомендую!
Проверено (1)
Нина Андреевна - отличный доктор. Обратились с проблемой кривых зубов мой дочери. Хочу выразить благодарность за отличные результаты, которые уже были видны через несколько месяцев. Нина Андреевна добрая и внимательная. Я очень рада, что обратилась именно к ней. Теперь у моей дочери ровные и красивые зубки.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Проходили лечение у доктора с сыном, остались очень довольны, добрый и отзывчивый доктор, быстро нашла подход к моему непоседе, а главное, помогла избежать нам удаления здоровых зубов, сын доволен. И я рада, что не стала оттягивать до полной смены зубов, а обратилась вовремя и к нужному специалисту. Будем всей семьёй посещать эту клинику и советовать друзьям и близким. Удачи и процветания в новом году. Спасибо большое, вы делаете деткам превосходную улыбку без серьёзных вмешательств.
Посетили в декабре 2019
Стоматология «МастерДент»-с. Новая Усмань, ул. Ленина, д. 309/1