Антонова Анастасия Валерьевна,врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист - Воронеж
Врач-косметолог
Дерматолог
Косметолог-эстетист
4.8
6.7

Антонова Анастасия Валерьевна
Воронеж

Антонова Анастасия Валерьевна, Воронеж: врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-47.

Обновлено 30.03.2021

ул. Кропоткина, д. 10
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1000₽
Косметолог-эстетист (от 18 лет) — от 2000₽
(473) 211-02-47

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)

Антонова Анастасия Валерьевна
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Минусов нет.
Я пришла с определённой проблемой, Анастасия Валерьевна все рассказала, объяснила причину, помогла! Она - умный и внимательный специалист!
«АЕ-Клиник»
Большое спасибо за столь теплый отзыв, мы рады что наш специалист Вам понравился. Мы будем рады видеть Вас снова. Не болейте.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
С Анастасией Валерьевной, как с косметологом, знакомы очень давно. Это собранный работник и компетентный специалист в своем направлении. Всегда слышит и попадает точно в цель. Спасибо, Анастасия Валерьевна, за Вашу работу! Она позволяет стать ещё чуточку более счастливой!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я постоянный пациент клиники "АЕ-клиник". Очень благодарна врачу-косметологу Антоновой Анастасии Валерьевне за профессионализм, чуткий, индивидуальный подход.
«АЕ-Клиник»-ул. Кропоткина, д. 10
Понравилось
Мне очень нравится уровень образованности доктора, меня безумно радует то, что с Анастасией Валерьевной просто и приятно общаться. Я рада, что я нашла этого косметолога, ведь предыдущие клиники и другие врачи с их методиками не давали должного результата. Я полностью довольна работой врача. И без сомнений советую этого мастера! Ответственно! С хорошей атмосферой! Со знанием дела! Эффективно! Это все про неё!
Не понравилось
Не замечала того, что бы меня не устроило.
«АЕ-Клиник»
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв! Доктор Антонова А.В. - лидер в анти-эйдж терапии, аппаратной, инъекционной и нитевой косметологии и, просто, добрый, хороший человек! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Надеемся, что Вы останетесь нашим пациентом и желаем отличного настроения!
«АЕ-Клиник»-ул. Кропоткина, д. 10
Отличный специалист. Всегда вежлива, внимательна. Подскажет, какие процедуры нужно сделать, а какие лучше не стоит. Результат ее работы всегда радует и минимум болезненных ощущений.
«АЕ-Клиник»
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв! Анастасия Валерьевна - вдумчивый, внимательный и образованный специалист не только в косметологии, но и в анти-эйдж терапии! Кроме того, веселая и красивая женщина - лицо нашей клиники! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Надеемся, что Вы останетесь нашим пациентом и желаем отличного настроения!
«АЕ-Клиник»-ул. Кропоткина, д. 10
Спасибо Анастасии Валерьевне, помогла справиться с проблемами на коже. Вежливый и компетентный специалист.
«АЕ-Клиник»
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв! Совершенно с Вами согласны: Доктор Антонова А.В. - косметолог, уровня "профи" и, просто, добрый, хороший человек! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Надеемся, что Вы останетесь нашим пациентом и желаем отличного настроения!