Первушов Кирилл Александрович Воронеж

Травматолог
Стаж 10 лет

Первушов Кирилл Александрович, Воронеж: травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет .

Обновлено 10.08.2022
Сообщить об ошибке

Профиль лечения

  • 19%
    Растяжение связок
  • 13%
    Инородное тело мягких тканей
  • 11%
    Травма сустава
  • 10%
    Вывих
  • 9%
    Перелом
  • 9%
    Плоскостопие
  • 7%
    Остеоартроз
  • 6%
    Артрит
  • 6%
    Травма связок
  • 5%
    Сколиоз

Образование

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2014
Лечебное дело
Базовое образование
2015
Травматология и ортопедия
Интернатура

Рейтинг

1.0
Отзывы
2.0
Опыт
0.0
Народный рейтинг +3.5
Обследование +0.7
Эффективность лечения +0.7
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +0.7
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж10 лет
КатегорияНет
Учёная степеньНет

Отзывы

5.0 Отлично
3
История пациента
Кирилл Александрович прекрасный специалист. Я пришел с болью в колене, МРТ показало повреждение мениска и кисту в колене. Он сразу провел осмотр и подробно рассказал, что ничего страшного нет и что делать дальше. Направил на реабилитацию. Уже не первый раз обращаюсь и всегда остаюсь доволен.
Понравилось
Можно сказать всё. Но особенно, доброе отношение, дельные советы.
Не понравилось
Их нет.
/
Клиника «Сова» на Никитинской
12 августа 22 в 10:21
Добрый день! Спасибо Вам большое, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что у Вас остались такие положительные впечатления после обращения к Кириллу Александровичу. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Приём был в августе 2022
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
2.0 Нормально
3
История пациента
Я обратилась к врачу. Мне надо было снимок делать после перелома ноги (ранее на КТ показало 3 перелома). Врач дал понять, что перелома нет и диагноз - ушиб, направил на рентген. Нога разболелась адово. Поехали в обычную БСМП, там увидели переломы, но только 2. Помню, КТ на диске не смогли открыть. Наложили гипс. На следующий день поехали ещё в РЖД больницу, там врач тоже в диагнозе указал перелом. Дал понять, что нужно ходить в гипсе ещё 2 недели, а потом приступать на ногу, но в гипсе, а через ещё неделю снимать уже можно. Прошёл почти год, нога до сих пор беспокоит. Первушова Кирилла Александровича не рекомендую.
/
Клиника «Сова» на Никитинской
03 июня 22 в 12:39
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением клиники. Администрация клиники детально проанализировала Ваш отзыв. При проверке первичной медицинской документации, нарушений не выявлено, установлено, что, при обращении к врачу, Вы не предоставили снимков, в связи с этим доктором Вам была назначена рентгенография, после проведения которой, получено заключение об отсутствии костной патологии. После осмотра доктором был выставлен диагноз и рекомендован жесткий ортез с фиксацией сустава и медикаментозное лечение, назначена повторная явка. На повторный прием, к сожалению, Вы не явились, в то время как именно на повторной явке доктор мог назначить дополнительную диагностику и изменить тактику лечения. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Приём был в июле 2021
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
5.0 Отлично
1
История пациента
Сильно подвернула ногу, обратилась травмпункт на Ленинградской, просидев 2 часа в очередь на осмотр и на рентген. В итоге наложили на ногу гипс. Спустя несколько дней, рассмотрев дома снимок, засомневалась в наличии перелома. Решила обратиться в платный травмпункт клиники "Сова", принимал травматолог Первушов Кирилл. На повторном снимке оказалось, что перелома нет, только сильное растяжение связок стопы. Зря почти неделю проходила в гипсе и купила костыли... Спасибо компетентности доктора! В бесплатные травмпункты теперь ни ногой...
Понравилось
Быстро, без очереди, профессионально.
/
Клиника «Сова» на Никитинской
05 декабря 21 в 13:41
Добрый день!
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов
, Дубовицкая Ольга.
Приём был в июле 2021
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Выберите свой город