Крыжановская Алина Александровна,офтальмолог-хирург - Воронеж
4.8
7.9

Крыжановская Алина Александровна
Воронеж

Крыжановская Алина Александровна, Воронеж: офтальмолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет.

Обновлено 19.01.2022

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (офтальмология)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Добрый медперсонал.
Не понравилось
Понравилось все.
Обратились в ВОКОБ на операцию по удалению катаракты. Хочу выразить благодарность хирургу Крыжановской Алине Александровне за ее золотые руки. Здоровья вам, счастья и успехов в работе.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличное и внимательное отношение медперсонала к больным. Спасибо им за их труд!
В сентябре 2021 года проходил лечение в связи с катарактой левого глаза. Глаз не мог различить количество пальцев на вытянутой руке. Благодаря золотым рукам врача-хирурга заменен хрусталик и зрение стало 0,9-1,0! Огромное спасибо врачу-хирургу Крыжановской Алине Александровне за ее труд!
Посетили врача Январь 2021
Крыжановской Алине Александровне. Алина Александровна лечила мне глаза. Алина Александровна, я Вам хочу сказать огромное спасибо за вылеченный глаз! Алина Александровна, приеду еще раз. Здоровья Вам и счастья, волнений лишь слегка. А летом в Крым, на отдых, в Мисхор, на ЮБК. Рекомендую очень, хотя бы на денек. И если пожелаете, Вам скину адресок. Всегда Вас буду помнить, не только в голове. Премного благодарен, удач! Воронкин В., 18 января 2021 г.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мне 65 лет, в результате стресса правый глаз ослеп окончательно, диагноз осложненная катаракта, операция была сложная, длилась 40 минут. Алина Александровна очень тщательно все объясняет, внимательно относится к пациентам, интересуется состоянием здоровья пациента даже после выписки.
Не понравилось
Все понравилось, недостатков нет.
Умный и талантливый хирург! Оперировались два глаза, правый глаз осложненная отекшая катаракта, после операции зрение 100%. Левый глаз - незрелая возрастная катаракта, хрусталик заменён, зрение 100%.
Спасибо огромное!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Алина Александровна - безумно талантливый врач, золотые руки! Мне 50 лет, последние несколько лет очень сильно падало зрение, в итоге был поставлен диагноз катаракта. Необходима операция, в процессе операции заменили хрусталик одного глаза, процедура прошла успешно, доктор просто ювелирно выполнила свою работу. До проведения процедуры глаз видел всего лишь на 21%, а после - 100%. Это просто чудо какое-то, после стольких лет наконец-то смотрю на мир прежними глазами. Спасибо огромное чуткому и заботливому профессионалу - Алине Александровне. Рекомендую от всей души.
Спасибо большое!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне сделали операцию по удалению катаракты в г. Липецке, восстановление происходило хорошо. Но потом глазное давление увеличилось до 36 ед. И уже не снижалось. Глазные капли не помогали. Обратилась в ВООБ, где хирург-офтальмолог и лечащий врач Крыжановская Алина Александровна сделала операцию по удалению вторичной глаукомы. Увидела посттромботическую ретинопатию. Определила поэтапное ее лечение с последующей лазерной коаугляцией сетчатки глаза. Очень благодарна Крыжановской А. А. за высокий профессионализм, доброе и чуткое отношение к пациентам. Дай Вам Бог много-много удачных операций, личного счастья и здоровья. 23.03.2020 г. Отделение микрохирургии глаза №4 Семенова Л. И. 70 лет.
Да
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Будущих пациентов хотелось бы предупредить о наличии в отделении своей столовой. Не нужно брать с собой посуду. Также умиляет небольшая картинная галерея. Чистота в отделении и вежливость медсестёр настраивают на оптимистичный лад.
Не понравилось
Шум за окном.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Алине Александровне за уверенно проведённую вторую операцию. Первую делал в сентябре прошлого года у неё же. Было совсем не больно. Результатом очень доволен. Рекомендую Алину Александровну как высокого профессионала и внимательного врача. Желаю удачи во всех сферах жизни. Мосунов В. Д.
Спасибо большое!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Крыжановская Алина Александровна делала моей маме операцию. Молодость не недостаток (как обычно мы именно из-за этого переживаем). Только не в этом случае, не с этим врачом. Операция прошла успешно, без осложнений. Как говориться, все в руках божьих, и слава Богу, что такие врачи встречаются на нашем пути: большая умничка, грамотная, внимательная, добрый, светлый человечек. Мама и вся наша семья выражает признание и большую благодарность молодому, целеустремленному и замечательному врачу. Успехов вам на таком сложном и трудном пути! Спасибо за все вам!
Проверено
Хочу выразить благодарность врачу-офтальмологу Крыжановской Алине Александровне за грамотное лечение. Больше спасибо за внимание и профессионализм. Желаю дальнейших успехов в нелёгком труде! Жуков И.В.