Демешко Николай Алексеевич,акушер, гинеколог, хирург - Воронеж
Хирург
8.6

Демешко Николай Алексеевич
Воронеж

Демешко Николай Алексеевич, Воронеж: акушер, гинеколог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 211-04-17.

Обновлено 04.06.2021

ул. Чайковского, д. 4а
(473) 211-03-27
Бульвар Победы, 13

• 2003
    Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В этот раз у меня состоялась онлайн-консультация у доктора Демешко, но я знала этого специалиста ранее и уже у него была. Я выбираю именно Николая Алексеевича потому, что считаю его очень хорошим врачом. Я у него и просто наблюдалась, и проходила лечение, которое соблюдаю до сих пор. Конечно, прогресс от него я почувствовала. Когда я приходила к доктору на прием, он принимал меня вовремя и все было хорошо. В целом, в плане общения он показался мне весьма добрым и вежливым специалистом, который доступно доносит информацию. Кроме того, он, естественно, выдает на руки свое заключение. В этот раз мы должны были связаться с ним просто в течение дня, в результате чего врач уделил мне достаточно времени. Я обязательно буду продолжать к нему обращаться, так как он вызывает к себе доверие. На мой взгляд, его можно советовать и другим людям.
«Первая городская клиника»
Большое спасибо за хороший отзыв, высокие оценки и теплые слова в адрес нашего доктора Николая Алексеевича. Обязательно передадим ему отдельную благодарность!
Мы всегда рады помочь и делаем все возможное, чтобы максимально оправдать Ваше доверие. Наши врачи не только основа репутации клиники, а еще и прекрасные люди, ответственно относящиеся к своему делу и ценящие каждого пациента.
Желаем Вам крепкого здоровья и при необходимости ждем снова!
«Первая городская клиника»-ул. Чайковского, д. 4а
Понравилось
Все!
Не понравилось
Одно слово - восторг! Я совершенно случайно узнала про Николая Алексеевича от знакомой, которой он удалял лапароскопически матку. Это была моя последняя надежда. У меня была множественная миома больших размеров. Я обошла, наверное, практически всех наших "светил". Мало того, что все говорили только об удалении матки, так еще и только полостным путем. Но я планирую беременность. В ЖК меня отговаривали оперироваться у него, говорили, что вас вышвырнут на следующий день, что вас совершенно не будут лечить после операции! Меня прооперировал Николай Алексеевич, лапароскопия шла 4 часа, плюс еще гистероскопия, удалял подслизистые миомы в полости матки и выписал на следующий день. Теперь я поняла почему меня и всех моих соседей в палате "вышвыривают" на следующий день - меня практически ничего не беспокоило, я уже в тот же вечер ела и ходила по отделению. "Найз можно и дома пить" - как сказал доктор. Беременность разрешил через 4-6 месяцев и никакого лишнего лечения, никаких капельниц, даже антибиотики только один раз во время операции. Самое интересное, что операция мне практически обошлась в ту же сумму, что мне называли некоторые доктора за полостную операцию. Спасибо за все, что вы сделали для меня. Прошел месяц после операции, о ней напоминают только еле заметные крошечные разрезы. PS: Спасибо доктору анестезиологу - не наркоз, а прекрасный сон.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность гинекологу-хирургу Демешко Николаю Алексеевичу, делала операцию 26. 01. 2021 гистероскопию. Николай Алексеевич замечательный врач своего дела, а также прекрасный человек со всех жизненных позиций, что в наше время очень важно. Операция прошла хорошо. Спасибо Вам огромное! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно, когда хвалят нашего специалиста. Будем и дальше делать все возможное, чтобы лечение приносило результат. Будьте здоровы!
С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»-Ул. Путиловская, д. 19а
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Операции боялась. Очень. Через два часа после того, как отошёл наркоз, я потихоньку гуляла по отделению. От обезболивающих отказывалась. Потому что, к моему удивлению, не больно было. А в интернете начиталась, естественно, всяких ужастиков. После выписки проблем тоже не возникло. Сегодня, через две недели после операции, позанималась аквафитнесом. В очередной раз мысленно поблагодарила доктора за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливый, внимательный доктор. Всегда на связи с пациентом.
Спасибо Николаю Алексеевичу! Он подарил мне жизнь без боли!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо Николаю Алексеевичу за проведенную операцию по поводу удаления дермоидной кисты яичника. Всё прошло без осложнений.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»-Ул. Путиловская, д. 19а
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Да.
Все прошло отлично, спасибо Вам большое! Николай Алексеевич - замечательный доктор! И весь медперсонал хороший. Надежда Ивановна, спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Минусов нет.
Николай Алексеевич разговаривает тихо, говорит по делу, отвечает на все вопросы (даже глупые), послеоперационный период без осложнений. Мне понравилось.
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили профессионализм Николая Алексеевича Демешко. Врачи нашего медицинского центра всегда готовы помочь Вам и Вашим близким в случае необходимости. Будьте здоровы!

С уважением,
медицинский центр "Пересвет"
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач с золотыми руками! Этому человеку я доверила свою жизнь! Вежливый, компетентный и тактичный доктор, всегда на связи с пациентом, попала к нему на консультацию, а потом и на операцию. После полостной операции встала на следующее утро, шов аккуратный и не беспокоил, была выписана на четвёртый день после операции. Послеоперационный период проходил легко, лечение было назначено минимальное, но эффективное. Сейчас после операции прошло уже 2 месяца, меня совершенно ничего не беспокоит, а обо всем об этом напоминает только тоненькая полосочка на животе.
Врача буду рекомендовать всем знакомым женщинам.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Моя искренняя благодарность доктору Демешко Николаю Алексеевичу, за проведенную операцию, удаление полипа в матке с помощью гистероскопии. Высокий профессионализм, а главное, положительный результат. То, что Вы делаете, это чудо!
Не понравилось
Понравилось. Минусов нет.
Николай Алексеевич, врач с большой буквы, выполняющий свой профессиональный долг. Очень компетентный, внимательный, отличный специалист. Всегда выслушает и ответит на все интересующие вопросы. Спасибо Вам за то, что Вы есть.
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника»)-ул. Минская, 43
Доктор от Бога. Операция прошла успешно. После операции встала через 2 часа, аккуратные швы. Спасибо огромное.
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника»)-ул. Минская, 43
Отличный врач! Лапароскопия прошла на ура! Через 1,5 часа встала на ноги и пошла! Швы идеальны! Очень внимательный, отзывчивый и знает свое дело!