Гяургиев Тимур Асланбекович,андролог, уролог - Воронеж
7.2

Гяургиев Тимур Асланбекович
Воронеж

2 категорияКандидат наук

Гяургиев Тимур Асланбекович, Воронеж: андролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-94.

Обновлено 13.11.2021

Ассистент кафедры урологии
  • 2013 — н. в.
    БУЗ ВО ВГК БСМП №10
    Врач-уролог урологического отделения

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (урология)
    Аспирантура

Сертификат участника VII Российского конгресса «Мужское здоровье»
    «Актуальные вопросы организации оказания первичной медико-санитарной и специализированной медицинской помощи в многопрофильном стационаре»
    «Мультидисциплинарный подход к диагностике и лечению синдрома диабетической стопы»
    «Для неё, для него и для них», Воронеж
    «Актуальные вопросы современной лапароскопии»
    «Современные тенденции развития науки и технологий»
    «Закономерности и тенденции инновационного развития общества»
    «Новая наука: опыт, традиции, инновации»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Уже не первый раз посещаю Тимура Асланбековича, очень грамотный врач! Всегда подробно расспрашивает о проблемах, которые беспокоят, назначает необходимые анализы и подбирает верное лечение. Всем рекомендую!
Не понравилось
Нет недостатков.
Замечательный доктор!
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Чапаева, д. 1
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень понравился доктор, внимательно выслушал мою проблему, назначил необходимые анализы и лечение, теперь всем буду рекомендовать Тимура Асланбековича.
Была проблема с мочеполовой системой!
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Чапаева, д. 1
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Пациентом был мой супруг и могу сказать с его слов, что, в принципе, все прошло нормально, его все устроило. Тимур Асланбекович все очень хорошо разъясняет, на все вопросы полностью ответил. Говорил при этом ясно и понятно, то есть все было как и полагается, без проблем. Еще по словам мужа, доктор полностью его осмотрел, все было качественно. Тимур Асланбекович пока назначило анализы сдавать, а потом снова к нему придти. Прием длился не 5 минут и не 10, а вполне нормальное количество времени, то есть его было уделено достаточно, как раз чтобы все выяснить. Мой муж второй раз уже сталкивается со специалистами данной специализации, поэтому ему есть с кем сравнить и Гяуршиев ему понравился больше, он намерен только у него теперь наблюдаться. Советовать специалиста при необходимости к посещению мы тоже будем.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Тимуру Асланбековичу Гяургиеву. Приходите в Центр NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника»-ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Понравилось
Вежливый, учтивый, чуткий и внимательный врач. Понравился комплексный подход к решению проблемы со здоровьем! Всегда все доступно объяснял что, откуда, для чего. Тимур Асланбекович - профессионал своего дела!
Тимур Асланбекович! Огромное Вам спасибо за Вашу помощь и поддержку! Желаю Вам крепкого здоровья, энергии, громких успехов и радости!
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника»)-ул. Минская, 43
Понравилось
Лечение было эффективным. Индивидуальный подход к каждому пациенту и лечению. Личная включенность в результат. Дает подробные консультации по рекомендациям, заболеванию, приему лекарств и прочее.
Не понравилось
С огромной благодарностью пишу этот отзыв. Я лечилась у Тимура Асланбековича с восполнением почки, потом с циститом. Болезнь была затяжной, но назначенное лечение эффективным. Врач - специалист своего дела, со всей ответственностью подходит к работе. Рекомендую врача знакомым. Знаю, что уже обращались и также остались довольны результатом, болезни отступили. Спасибо Вам большое!
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника»)-ул. Минская, 43