Стоматолог-хирург
4.5

Гусев Роман Юрьевич
Воронеж

Гусев Роман Юрьевич, Воронеж: стоматолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 21.02.2019

пр. Московский, д. 33

• 2003
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Гусев Роман Юрьевич
Посетили врачаФевраль 2019
К Гусеву Роману Юрьевичу я ходила на прием в первый раз. Обращалась к нему по рекомендации своих знакомых, которые лечили у него зубы и тоже остались просто в полном восторге. Мне на первом приеме он вылечил зуб, сейчас я жду звонка из клиники, потому что планирую записаться к нему еще раз. Он очень хороший доктор! У меня к нему вообще нет никаких нареканий. Он мне менял пломбу в зубе. Плюс в зубе под прежней пломбой еще образовался кариес, он все почистил и заново запломбировал. Вся процедура прошла как в "домашней обстановке". Доктор сам по себе очень культурный, делает все быстро и качественно. В процессе все объяснял, предупреждал обо всех манипуляциях, все проговаривал. Роман Юрьевич очень вежливый. Это такой доктор, каких я еще вообще не видела! Он просто очень хороший! Я теперь только его всем буду рекомендовать. Сама буду только к нему ходить. Мы в этом городе новенькие, недавно приехали, так что я и мужу сказала, что теперь лечить зубы мы будем только у этого доктора.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 33
Замечательный врач - Гусев Роман Юрьевич! Буду рекомендовать его всем знакомым. После приёма других стоматологов, заявивших о необходимости лечить 9 зубов и 2 удалять, попали с мужем к нему, проблемных зубов оказалось намного меньше и удалять ничего не надо! Лечение проходит абсолютно безболезненно! Теперь только к нему!
Косметология «Эра» - Московский пр-т, д. 33