Аичкина Юлия Геннадьевна,гастроэнтеролог - Воронеж
2.4
7.2

Аичкина Юлия Геннадьевна
Воронеж

Аичкина Юлия Геннадьевна, Воронеж: гастроэнтеролог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-24.

Обновлено 15.10.2021

Врач-гастроэнтеролог
  • 2019 — н. в.
    "МедЭксперт"
    Врач-гастроэнтеролог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)

Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Все понравилось.
Юлия Геннадиевна - очень внимательный и компетентный врач. Провела осмотр, все расспросила. Я приходила к ней с результатами обследования, Юлия Геннадиевна изучила их и очень доступно и понятно объяснила в чем причина, она видит не только поверхностную причину недуга, но и скрытую ее сторону. Назначила лечение, теперь буду следовать рекомендациям и с удовольствием пойду на вторичный прием.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)-ул. Пушкинская, д. 11
29 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
05 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
12 августа 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2021 — Начата проверка по запросу
23 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Молодой специалист, с современными подходом к пациенту и лечению.
Обратилась со своей проблемой к доктору, она внимательно выслушала, посмотрела все обследования. Назначила лечение. Лечение ещё не начинала, но, думаю, все будет хорошо.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне понравилась врач, ее отношение к пациенту, современный взгляд на проблему. Внимательно выслушала, все объяснила, назначила лечение. Рекомендую!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)-ул. Пушкинская, д. 11
Понравилось
Внимательный опрос, объяснения, с чем это может быть связано (боли), несколько раз спросила, остались ли у меня вопросы.
Обратилась с болями в правом боку, врач сразу предположила, что это связанно с желчным пузырем, выписала мне спазмолитик и отправила сначала сделать УЗИ и сдать анализы, внимательно осмотрела, все спросила, назначила диету.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)-ул. Пушкинская, д. 11
Была на первичном приеме. Ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Очень внимательная и вежливая. Всем советую этого врача!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)-ул. Пушкинская, д. 11
Я была на приёме к этого доктора. Врач мне понравилась. Внимательная, посмотрела все обследования, провела осмотр, ответила на все вопросы. Лишних лекарств и обследований не назначала. Видно, что человек заинтересован своей профессией, компетентен. Однозначно посоветую этого врача знакомым и буду обращаться при необходимости к ней сама.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)-ул. Пушкинская, д. 11
Понравилось
Доктор придерживается международных протоколов лечения, очень приятная, корректная, компетентная. Однозначно рекомендую! Записаться на прием легко, не надо долгих ожиданий свободной записи.
Обратилась к врачу с жалобами на боли в животе и перенесенные, связанные с этим, неприятности до. Уже были с собой результаты УЗИ из другой клиники, где запугали возможными последствиями и наказали голодать. К Юлии Геннадьевне помчала после приема у другого гастроэнтеролога, другой клиники, который напрописывал кучу лекарств, анализов и хотел положить в их платный стационар, хотя я себя чувствовала уже гораздо лучше, но меня пугали результаты УЗИ. Юлия Геннадьевна - просто умничка, всё подробно выяснила, осмотрела и успокоила, прописала одно лекарство на 3-5 дней, и еще одно - только по самочувствию. Рекомендовала сдать анализ крови и мочи в любом удобном месте, и если по результатам все в норме, что вероятно, судя по моему состоянию, к ней приходить повторно не требуется.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К Юлии Геннадьевне ходила на приём моя мама. ФГС показало язву. Доктор очень тщательно и долго провела первичный приём, назначила лечение и диету. Все подробно рассказала. Спустя месяц лечения на ФГС было видно, что язва полностью зажила. На повторном приёме также было назначено корректирующее лечение для закрепления результата и даны необходимые рекомендации. Маме доктор очень понравилась, спасибо Вам большое, что смогли помочь нам! Однозначно всем рекомендуем Юлию Геннадьевну, как компетентного доктора!
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на первичном приеме, пока только осмотр и направления на анализы. Все было четко по делу. На вопросы доктор отвечала, отношение внимательное. Мне пока понравилось. Записалась на второй прием после анализов. Посмотрим, что там будет.
Не понравилось
Ничего нет не понравившегося.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В выходной день обратился в клинику и к Аичкиной Ю.Г., попал случайно с болью в животе. С собой уже был результат УЗИ. Она провела осмотр, подробно опросила, назначила анализы крови и прописала лечение. Стало намного легче. Остался доволен приемом и результатом!
Однозначно буду обращаться к доктору.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Всегда готовы Вам помочь!
05 октября 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 октября 2020 — Начата проверка по запросу
14 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Юлии Геннадьевне я обратился в первый раз. Увидел в интернете рекламу клиники, там доктор давала интервью, и решил к ней записаться. Мне всё понравилось. Юлия Геннадьевна проводила визуальный осмотр и консультацию. В ходе осмотра доктор действовала компетентно. Она направила меня на анализы и выписала лечение таблетками. Врач объяснила мне «от и до» о приёме лекарств. Юлия Геннадьевна понятно со мной общалась. Если говорить о качествах, доктор показалась мне компетентной — это самое главное. Приём начался в назначенное время и длился, думаю, минут 25. Врач находилась в маске. На следующий визит пока не записался, но планирую обращаться к специалисту. В общем, всё отлично.
Да
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Аичкина Юлия Геннадьевна как специалист меня устроила, я пойду к ней на повторный прием. Нашла я доктора по отзывам в интернете, врач провела мне осмотр и консультацию. По итогу приема она выявила проблему, посоветовала пройти дополнительное обследование, также прописала и медикаменты. При этом она рассказала как принимать лекарства, для чего, какие у них имеются аналоги и в каком количестве. На мой взгляд, Юлия Геннадьевна - это молодой, перспективный специалист. В некоторых ситуациях я вполне могла бы ее посоветовать. В принципе я не могу назвать никаких минусов, все было хорошо.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я не пожалела, что пошла к ней на прием! Мне прописали терапию на 3 месяца, после окончания, необходимо пройти обследования и с результатами явиться к Аичкиной Ю.Г. повторно на прием. С собой я также приносила исследования. По моему мнению, врач грамотный, в принципе, то что я и ожидала! Мне она понравилась, все коротко и ясно, лишнего ничего не было, в этом отношении меня все устроило. Осмотр специалист проводила и опросила меня. Отношение было хорошо. Все, что меня интересовало, врач рассказала! Также она дала расширенное заключение, которое мне понравилось, так как там все подробно расписано, и в том числе указаны рекомендации, вопросов у меня не возникло! Я уже советую доктора! Меня приняли вовремя, я пробыла у врача минут 25, хотя выделяется 20. В общем-то, мне было достаточно уделенного времени, все, что нужно, мне объяснили и рассказали. Я осталась удивлена, Юлия Геннадьевна молодой врач, все было четко, "по полочкам", лишних вопросов не возникает! Мне понравился специалист!
Обращалась я к ней первый раз. Я прочитала отзывы, посмотрела страничку доктора в Инстаграме, мне понравился доктор и я решила обратиться. У меня были жалобы и стоят предварительный диагноз терапевта, поэтому меня направили к гастроэнтерологу. Диагноз подтвердили, но дополнительно назначили обследование, можно сказать, что у меня 2 заболевания. Я не давно была у доктора, еще не прошло и недели, лечение принимать начала недавно.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Юлия Геннадьевна помогла с моей проблемой. Сейчас есть положительный эффект. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Мне было очень приятно общаться с доктором. Она все доступно объясняла, всем интересовалась. Провела обследование и дала рекомендации, а также распечатала назначения. Мне все было понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Аичкиной Юлии Геннадьевны. Искала специалиста по отзывам и решила записаться к ней. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 20. Этого времени было достаточно. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому врачу.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Юлия Геннадьевна хороший специалист, она приятная в общении женщина. Я приходила к этому доктору повторно. Врач вежливо со мной разговаривала, она проводила мне осмотр, у меня были с собой результаты обследований, она все проверила и прокомментировала. Доктор мне все понятно объяснила по моей ситуации, назначила лечение и дала рекомендации. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась. В профессионализме Юлии Геннадьевны у меня нет никаких сомнений. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Спасибо, что оставили нам отзыв о приеме у Юлии Геннадьевны. Очень рады, что Вам все понравилось и благодарим, что выбираете нашу клинику.
Крепкого Вам здоровья!
С уважением,
Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Обратилась к врачу с проблемой гастрита, пришла уже со своими анализами. Врач поставила диагноз хронический гастрит, ассоциированный с желчью, и назначила лечение. Спустя недели две-три уже был результат. Стало намного легче! Также были рекомендации по питанию. Могу посоветовать этого врача. 👍
«Медэксперт» на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 4
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Юлия Геннадьевна доброжелательная, современная и молодая. Она не загружает лишними анализами или лечением. Все объясняет и отвечает на интересующие вопросы. Я бы оценила отношение с ее стороны на высший балл. Все четко. Врач выслушала все вопросы и назначила лечение, учитывая мои личные пожелания (например, как я хотела бы: таблетки или капсулы?).
Я 3 раз была на консультации у Аичкиной Юлии Геннадьевны. Я подошла заранее, зарегистрировалась, подождала и меня пригласили на прием. Я не считала секунды, но долгого ожидания не было. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортно находиться. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как я недавно прошла обследование и лечение рассчитано на полгода. Я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о приеме у Юлии Геннадьевны, высокую оценку действий врача и рекомендации.
Желаем Вам крепкого здоровья. Обращайтесь к нам в клинику, всегда поможем.
С уважением,
Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
На мой взгляд, все прошло отлично, все было быстро и качественно. У меня была продолжительное время температура и мне посоветовали посетить врача-гастроэнтеролога, и у доктора Аичкиной я был в первый раз. Специалист мне выписала лекарства, я сдавал анализы крови, их просмотрели и доктор назначила мне диету. Лечение я уже начал и чувствую я себя получше, а сам курс терапии рассчитан примерно на два месяца. На повторный прием мне нужно будет через полгода, чтобы проверить некоторые показатели. Юлия Геннадьевна мне все объяснила, что со мной, все было понятно и доступно. Я считаю, что этого специалиста есть подход и с ней приятно общаться. Все было быстро, не было никакого навязывания дополнительных услуг, все было положительно.
При своем выборе я ориентировался на близость расположения по карте и на время записи, которое было доступно. И приняли меня в назначенное время, а вот сам прием продолжался минут 20-30, и этого времени, как мне кажется, хватило. Я думаю, что Юлию Геннадьевну я определенно посоветую к посещению.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне нужен было попасть к врачу-гастроэнтерологу, потому как были острые боли в области живота. Доктор мне все рассказала, но пока мне окончательного диагноза мне не установила, мне необходимо сдать дополнительные обследования, чтобы выяснить в чем причина. На первое время Юлия Геннадьевна назначила мне временное лечение для облегчения симптомов, я терапию уже начала, но пока я чувствую себя также. Специалист сказала, что мои симптомы могут подходить и под хронический аппендицит, а также на синдром раздраженного кишечника и посоветовала мне еще проверить почки. Я бы о метила в Юлии Геннадьевне то, что внимательная и грамотная врач, все было вовремя, меня выслушали и рекомендации мне свои специалист выдала. На вопросы мои доктор отвечала и осмотр она делала, врач проводила пальпацию живота.
Именно к доктору Аичкиной Юлии Геннадьевне я обратилась в первый раз. Мне нравится сама клиника «Эксперт», здесь я уже бывала. У меня появились острые боли, и когда я выбирала, какую клинику посетить, то я решила обратиться в филиал на Пушкинской. Был один нюанс, когда я была на УЗИ и там врач-узист мне сказал, что это не СРК и нужно провериться на наличие грыжы, о чем мне специалист Аичкина не сказала, поэтому за мое информирование я поставлю ей 4 балла. Приняла доктор меня в назначенное время, а продолжительность прима составила наверное минут 20, этого времени было достаточно.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о клинике и за теплые слова в адрес врача. Очень рады, что смогли помочь Вам в решении вопросов здоровья.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор