Мазуренко Лариса Васильевна,онколог, хирург - Воронеж
0.7

Мазуренко Лариса Васильевна
Воронеж

Мазуренко Лариса Васильевна, Воронеж: онколог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 20.11.2019

ул. Никитинская, д. 52
(473) 212-11-23
пр. Ленинский проспект, д. 119
ул. Красноармейская, д. 19

• 1997
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (онкология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)

Мазуренко Лариса Васильевна
Понравилось
Понравилась очень! Знающий специалист! Очередь огромная (как можно такой поток людей осмотреть?). А ведь осмотрит всех - молодец! Всех примет. Внимательна. Даст правильные рекомендации! Обращалась я к ней не единожды (с разными диагнозами - и всегда она меня вылечивала и помогала).
Если не она, то кто? Очень грамотный специалист!
Поликлиника №10 - ул. Красноармейская, д. 19
Была на приеме у Мазуренко Ларисы Васильевны 2 раза, так как хирург моего участка находилась в отпуске. Очень недовольна отношением врача: очень грубо общается, на вопросы отвечает хамством, какие-то претензии высказывает, как будто я в чем-то виновата. И с лечением она никак не помогла, на жалобы после операции все пыталась меня перенаправить к другим врачам. В будущем очень постараюсь не попадать к ней. Еще обратила внимание, что к ней обычно очереди нет, а ко второму хирургу всегда есть люди - значит не только я такого мнения об этом враче.
Поликлиника №10 - ул. Красноармейская, д. 19