Духанина Екатерина Сергеевна,акушер, врач узи, гинеколог - Воронеж
6.1
1.4

Духанина Екатерина Сергеевна
Воронеж

Духанина Екатерина Сергеевна, Воронеж: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (473) 211-03-27.

Обновлено 10.05.2021

ул. Чайковского, д. 4а
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
(473) 211-03-27

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Духанина Екатерина Сергеевна
Понравилось
Понравилось, что в данном отделении "Медэксперта" очень мало посетителей.
Не понравилось
Далеко от места проживания.
Очень довольна посещением этого специалиста! После месяца мучений (2 УЗИ и МРТ у других специалистов), именно УЗИ Е. Духаниной стало решающим! 👍 Очень приятная в общении, все спокойно рассказала, на все вопросы ответила. Лично для меня посещение врачей, а особенно гинекологов, всегда сопровождаются волнением. Здесь этого не было вообще! Побольше бы таких врачей! Спасибо большое!
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень рада, что пошла на прием именно к Духаниной Екатерине Сергеевне. Сначала читала ее посты в соцсетях, а потом решилась на очную встречу. Все четко и по делу. Никакого километрового списка анализов. Только то, что нужно делать ежегодно. При этом меня никуда не торопили, доктор обстоятельно отвечала на мои вопросы. До этого было много неудачных опытов общения с гинекологами, поэтому могу сказать однозначно: "Екатерина Сергеевна - отличный специалист!" Без страха и смущения приду еще ни один раз. Клинику тоже похвалю - в условиях ковид все соблюдается, все в масках, температуру меряют.
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)
Добрый день! Очень рады такой оценке работы Екатерины Сергеевны и, конечно, передадим эту информацию ей.
В условиях пандемии мы изо всех сил стараемся предотвратить риск заражения наших пациентов Covid-19, чтобы они смогли получить необходимую им специализированную медицинскую помощь.
Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Ваш "Эвкалипт у дома".
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)-Жилой массив Олимпийский, д. 6
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень рада, что попала к Екатерине Сергеевне! Случайно попала (клиника рядом с домом), но теперь однозначно буду ходить только к ней. И прием гинеколога и УЗИ у одного доктора, никуда дополнительно ходить не надо. У меня была масса вопросов, на которые Екатерина Сергеевна подробно и терпеливо ответила. Разъяснила все-все моменты. Не навязывала ничего, а приводила плюсы и минусы. Во время УЗИ сказала основные пункты, чтобы я не нервничала, а потом уже начала все подробно рассматривать. Впечатления от визита только положительные.
Порекомендовала доктора всем знакомым.
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно, когда хвалят нашего специалиста. Будем и дальше делать все возможное, чтобы лечение приносило результат. Будьте здоровы!
С уважением, Ваш «Эвкалипт у дома».
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Очень внимательный и чуткий врач. Бережный подход к пациенту, внимание к деталям. Ответит на все вопросы понятным для пациента языком. Это мой первый гинеколог в Воронеже (да и в других городах и больницах), после посещения которого остаётся хорошее настроение. Ещё несколько лет и Екатерина Сергеевна будет самым востребованным врачом в своей сфере.
Не понравилось
Сама больница, где она работает, не в лучшем состоянии.
-0.6 плохо
Посетили врача Апрель 2019
Не понравилось
Некомпетентность, УЗИ делает под наблюдением своей матери - УЗИста, диагноз ставит не самостоятельно, а после того, как мама подтвердит ее догадки.
В первом триместре беременности в женской консультации направили на цервикометрию в соседний кабинет к врачу Духаниной. Процедуру она осуществляла под наблюдением своей матери, которая является врачом УЗИстом. После обследования поставила мне диагноз "полип цервикального канала" после одобрительного кивка своей мамы, которая также согласилась с данным диагнозом. После этого начались направления на повторные УЗИ для подтверждения данного диагноза, пока, слава Богу, я не попала к грамотным врачам в других мед. учреждениях, которые после детальной проверки по несколько раз установили, что это никакой не полип, т. к. не питается ни одним кровеносным сосудом, а просто кусочек гипертрофированной слизистой, не представляющий никакой угрозы. А меня чуть ли не на операцию хотели направить по удалению "несуществующего" полипа во время беременности. Не рекомендую данного врача.
Женская консультация №1 Центрального района-ул. Карла Маркса, д. 36
Екатерина Сергеевна - добрый, отзывчивый и грамотный врач. Очень нравится, как ведёт приём. Аккуратно осматривает и берет анализ. Несмотря на свою молодость, она грамотный специалист. Сейчас ведёт мою беременность.
Женская консультация №1 Центрального района-ул. Карла Маркса, д. 36
Сегодня была на приёме у Екатерины Сергеевны. Мне врач понравилась! Разговаривает хорошо, осматривает не больно и аккуратно. Очень важно, что разговор ведёт не терминами, а нормальным человеческим языком! Несмотря на то что доктор молодая, мне внушила доверие.
Войцеховского, 6

Кардиолог Кизилова И. Ю. рекомендует как гинеколога (19.08.2021)

“Замечательный специалист с комплексным подходом и современными знаниями о лечении актуальных в нынешнее время заболеваний. Наблюдалась у Екатерины Сергеевны во время беременности, моя бескрайняя благодарность!”