Полынцова Нина Ананьевна,кардиолог - Воронеж
3.7

Полынцова Нина Ананьевна
Воронеж

Стаж 41 год

Полынцова Нина Ананьевна, Воронеж: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём ☎ (473) 212-11-24.

Обновлено 17.02.2020

ул. Пушкинская, д. 11
Кардиолог — от 1100₽
(473) 212-11-24
Борисоглебск, ул. Матросовская, зд. 57
пр. Ленинский проспект, д. 119

• 1979
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (кардиология)

Полынцова Нина Ананьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Полынцовой я обратилась в первый раз. В основном я ориентировалась на отзыв, который кто-то оставил об этом враче, после чего решила записаться. Нины Ананьевна назначила мне лечение для того, чтобы восстановить сердечный ритм. Врач объяснила мне про препараты, в принципе, в этом плане все было в порядке. Сейчас, когда я измеряю давление, вроде бы пульс становится меньше, мне стало получше. Я считаю, что доктор проинформировала меня на «5» баллов в пятибалльной шкале.
Не понравилось
Если честно, мне не очень понравилось, так как доктор показалась мне бестактной. Дело в том, что я после родов и к тому же у меня диабет, я поправилась за зиму. Я спросила у Нины Ананьевны про вес, на что она мне ответила: «Вы мне показались прям жирной». Теперь я не знаю, пойду ли я к ней на повторный прием или, может быть, выберу другого врача. Я осталась не в восторге и на 90% могу сказать, что больше к ней обращусь. Мне показалось это беспардонностью, так как я и сама знаю про свой вес, но есть и понаглее, поэтому это еще нормально. Еще мне не понравилось, когда я только зашла, доктор смотрела в компьютер и даже не выслушала меня. Я полагаю, что сначала надо провести осмотр, посмотреть анализы человека, а только потом вносить все в компьютер. Она не первый врач, которого я посетила, и меня это поразило. Вроде стаж доктора составляет приблизительно 42 года, но я осталась не совсем довольна.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской) - ул. Пушкинская, д. 11
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
После перенесенного инфаркта в январе я пришла к выводу, что мне нужен грамотный врач, который бы меня вел. Стала искать. Сотрудница посоветовала Нину Ананьевну Полынцеву из "Эксперта". Как я рада, что еще есть такие врачи! Всю обследовала, всю прослушала, научила, как вести себя правильно, как питаться, назначила лечения в соответствии с моими индивидуальными особенностями. Очень аккуратно подошла к выбору лекарств. Такое сочетание души, ответственности и знания своего дела - очень большая редкость сегодня. Я благодарна судьбе, что встретила такого врача, как Нина Ананьевна. Человечище! Побольше бы таких люде в медицине. Спасибо Вам, Нина Ананьевна.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Добрый день! Большое спасибо Вам за такой подробный и искренний отзыв о приеме у Нины Ананьевны. И очень рады, что Вы нашли своего врача. Приходите к нам, всегда поможем.
Крепкого Вам здоровья и благополучия!
С уважением,
Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор