Золотухина Екатерина Леонидовна,психиатр - Воронеж
5.6
5.4

Золотухина Екатерина Леонидовна
Воронеж

Золотухина Екатерина Леонидовна, Воронеж: психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-60.

Обновлено 30.01.2020

Психиатр — от 1500₽
пр-кт Московский, д. 48а
(473) 212-05-60

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)

Золотухина Екатерина Леонидовна
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Безответственный и неорганизованный врач!
Записалась к доктору не прием. За день до назначенной даты мне звонит администратор и сообщает о том, что у доктора не получится меня принять. Я записываюсь снова. Через неделю, накануне приема, мне звонит администратор и уточняет, смогу ли я подойти. Я подтвердила запись. Прихожу на следующий день, и мне сообщают, что доктора нет. Как выяснилось, доктор должен был позвонить мне и предупредить, но она взяла и самовольно переписала меня на другую дату (я об этом даже не подозревала). В общей сложности я потеряла половину месяца. А поступок врача меня просто шокировал! Врач портит свою репутацию и репутацию клиники.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что врач поступил таким образом. Благодарим Вас за то, что рассказали о случившимся инциденте. Ваша ситуация будет передана главному врачу и рассмотрена в ближайшее время.
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а
Понравилось
Прекрасный врач! Грамотная, внимательная! На приеме было комфортно. Легкое и спокойное общение, основанное на абсолютном доверии. Не каждый специалист настолько располагает к себе. Консультацией я осталась довольна. Екатерина Леонидовна разъяснила все рекомендации. Спасибо Вам за профессиональный подход к пациентам!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" от всей души благодарит Вас за оставленную обратную связь и теплый отзыв о работе нашего специалиста!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Внимательность. Компетентность. Отзывчивость к проблеме. Эффективность лечения. В целом замечательная клиника.
Замечательный специалист. Помогла нашей бабушке. Всё по делу. Внимательна к пациенту, отзывчива. Всё доходчиво объяснила. Результат - бабушка чувствует себя замечательно. Побольше бы таких специалистов.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" выражает Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв о Екатерине Леонидовне. Обязательно передадим все теплые слова врачу
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а
Понравилось
Екатерина Леонидовна - очень высококвалифицированный и отзывчивый доктор, умеющий верно оценить пациента, грамотно и своевременно оказать необходимую помощь! Родственник, приехавший из другого региона, только у неё смог получить исчерпывающую информацию о состоянии здоровья. Благодаря ее внимательности и индивидуальному подходу проблема была устранена в кратчайшие сроки!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" благодарит Вас за столь приятный отзыв о враче нашей клиники. Обязательно передадим все теплые слова Екатерине Леонидовне
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а
Понравилось
Отзыв о враче Золотухина Е. Л.
Не понравилось
Понравилось.
Хочется сказать: побольше таких чутких, профессиональных врачей. Доброжелательного и тёплого отношения к пациентам. Не каждый может выслушать чужие проблемы, да ещё и оказать своевременную помощь. К сожалению, многие в наше время забыли, что слово, сказанное в нужный момент, и оказанное внимание тоже являются лекарством. Большое спасибо!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за отзыв о Екатерине Леонидовне. Она - очень компетентный и понимающий специалист, который ищет индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Врачу обязательно передадим все Ваши теплые слова
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить Золотухину Екатерину Леонидовну! Врач от Бога! Очень внимательна к каждой моей проблеме. Ранее боялась приходить к врачам-психиатрам, но после посещения и назначенного лечения теперь стала намного лучше себя чувствовать, вдохнула новую каплю радости! Ещё раз спасибо Вам!
Областной психоневрологический диспансер - ул. 20 лет Октября, д. 73
Хочу поблагодарить Екатерина Леонидовну за ее подход к пациентам! Спасибо Вам за оказанную помощь. Быкова Татьяна Ивановна.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Уважаемый пациент Медицинского центра "Саквояж Здоровья"! Рады, что смогли Вам помочь. Обязательно передадим Вашу благодарность нашему врачу - психотерапевту Золотухиной Екатерине Леонидовне.