Бирюкова Наталья Алексеевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Воронеж
6.4
1.4

Бирюкова Наталья Алексеевна
Воронеж

Бирюкова Наталья Алексеевна, Воронеж: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 22.12.2021

Венеролог — от 1200₽
Дерматолог — от 1200₽
Детский дерматолог — от 1200₽
(473) 212-00-87

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

• 2021
    Деструктивные методы в дерматовенерологии
  • 2021
    Дерматоскопия

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
По совету знакомых первый раз обратились к Наталье Алексеевне. У ребёнка врождённый ихтиоз. Врач подробно все расспросила, осмотрела и разложила по полочкам. Приём был длительный. Лечение назначили. Даже через несколько дней врач звонила интересовалась состоянием! Мы остались довольны. После лечения опять пойдём на приём к Наталье Алексеевне! Спасибо!
Клиника «Сова»
Спасибо за оказанное доверие нашему доктору! Надеемся, что лечение даст положительный результат. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов,
Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, доброта, тактичность, интеллигентность.
Не понравилось
Никаких.
По совету знакомых обратилась к врачу дерматологу Бирюковой Н. А. в клинику "Детский доктор", т. к. у моего 13 летнего сына возникла проблема с кожей на тыльной стороне обеих кистей, были у нескольких специалистов, но никакого положительного эффекта после назначения лечения не было, ребёнка постоянно мучали: жгучий боли в области потресковавшейся кожи, сильный нестерпимый зуд, покраснение. Знакомые посоветовали данного врача, сказали, что она им помогла. Обратившись к Бирюковой Н. А. сразу хотела бы обратить Ваше внимание на её очень доброжелательное отношение ко мне и ребёнку, выслушала нас внимательно, тщательно осмотрела ни только руки, но и всё тело. Был сразу поставлен правильный диагноз и назначено лечение, которое с второго дня начало приносить моему сыну облегчение. Через 7 дней проблем, как и не было, но мы проводили лечение до 10 дней, как нам было сказано доктором! Хотелось выразить огромную благодарность Бирюковой Н. А. за её доброту, учтивость, а главное профессиональную грамотность, побольше бы таких грамотных докторов и специалистов в своей области. Буду всегда Вас рекомендовать своим близким и знакомым! Спасибо большое!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
Посетили врача Март 2019
Были высыпания на теле у ребенка, обратились к Наталье Алексеевне и не пожалели. Нашла общий язык с ребёнком, расписала лечение, все чётко и по делу.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Очень ценим ваше доверие!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б

Кардиолог Гладких Д. А. рекомендует как дерматолога (12.01.2022)

“Неоднократно направляла пациентов на консультацию к Наталье Алексеевне. Благодаря правильным и эффективным методам лечения, процесс выздоровления пациента происходит быстрее. Часто приходится совместно подбирать терапию для лечения сложных больных. Наталья Алексеевна опытный специалист, добрый и отзывчивый человек!”