Козюбенко Евгений Петрович Воронеж

вторая категория

Козюбенко Евгений Петрович, Воронеж: травматолог, ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 200-65-97.

Обновлено 22.01.2023

Удаление клеща
Лечение
Местная анестезия
Малая хирургия
Наложение повязки с использованием когезивного бинта 1шт.
Оперативная ортопедия
Удаление позиционных винтов 2 категории сложности ( 3 шт. и более) амбулаторно
Удаление позиционных винтов 1 категории сложности ( 1-2 шт) амбулаторно
Травматология
Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда первичный
Удаление поверхностно расположенного инородного тела
Параартикулярная блокада
Паравертебральная блокада
Пресакральная блокада
Вправление вывихов крупных суставов ( плечевой, локтевой, тазобедренный, коленный) с последующим Ro-контролем
Вправление вывихов малых суставов (пальцы, кисти, стопы) с последующим Ro-контролем
Вправление вывиха надколенника с последующим Ro-контролем
Инфильтрационная анестезия
Вправление вывиха средних суставов (лучезапястный, голеностопный)
Иммобилизация полимерным бинтом кисти и пальцев
Внутрисуставное введение стероидного препарата с учетом стоимости ЛС
Наложение гипсовой повязки на нижнюю конечность (задний полутутор)
Наложение гипсовой повязки на кисть, пальцы
Наложение гипсовой повязки на плечо с предплечьем
Наложение гипсовой повязки на предплечье с кистью
Иммобилизация полимерным бинтом стопы
Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда повторный
Вскрытие и дренирование бурсита/гематомы
Наложение гипсовой повязки при переломах костей (мал)
Наложение U - образной гипсовой повязки
Иммобилизация полимерным бинтом стопы с голенью
Иммобилизация полимерным бинтом бедра с голенью
Внутримышечное/внутривенное введение анальгетика, НПВС
Иммобилизация полимерным бинтом предплечья с кистью
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов под УЗИ-контролем
Иммобилизация полимерным бинтом плеча с предплечьем
Снятие гипсовой повязки (лонгеты)
Снятие полимерного бинта
Наложение фиксирующей повязки, ортеза, брейса, бандажа
Снятие послеоперационных швов (лигатур)
Закрытая репозиция лодыжек
Закрытая репозиция костей стопы
Закрытая репозиция пальцев стопы
Закрытая репозиция ключицы
Закрытая репозиция плеча
Закрытая репозиция обеих костей предплечья
Закрытая репозиция локтевой кости
Обработка поверхности обморожения 1 степени площадью до 3
Обработка поверхности обморожения 2 степени площадью более 3
Обработка поверхности обморожения 2 степени площадью до 3
Удаление чрезкостно-черезкожно расположенных спиц
Удаление поверхностных мягкотканных новообразований конечностей (гигрома, фиброма)
Пункция сустава (диагностическая, лечебная), интраартикулярная инъекция
Наложение гипсовой повязки при переломах костей (бол)
Наложение гипсовой повязки на стопу и голень
Осмотр травматолог-ортопед (сколиоз, плоскостопие)
Удаление позиционных винтов 3 категории сложности ( вне зависимости от количества винтов) в условиях операционной
Удаление новообразования (гигрома кисти)

3.1

Обратилась к врачу, когда стоял вопрос о необходимости операции. Диагноз стоял закрытый перелом​ латеральной лодыжки с минимальным смещением. После 6 недель гипса травматолог другой больницы сказал, что краевой отломок никогда не срастётся. Решила сходить к другому врачу и это оказалось спасением для меня от операции. Врач сразу сказал, что перелом срастётся, объяснил причины длительности срастания, сделали ещё один снимок, чтобы убедиться, что всё идёт хорошо. Назначил ЛФК и ФТЛ для восстановления голеностопного сустава и носить фиксатор в случае сильной и долгой нагрузки.
Понравилось
Врач явно имеет большой опыт работы.
«Первая городская клиника»
Добрый день. Благодарим Вас за оказанное доверие и за высокую оценку работы персонала клиники. Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«Первая городская клиника»-ул. Чайковского, д. 4а
Попал к Евгений Петровичу с переломом​ плеча в травматологию при больнице, после снимка и осмотра врач сказал, что нужно оперироваться и ставить металлоконструкцию, это первая операция в жизни, боялся жутко, но все прошло хорошо, отношение и профессионализм этого врача на высоте, при выписке назначил кучу препаратов для восстановления, и они очень хорошо помогли, травма была тяжелой (на мой взгляд), реабилитация была долгой, а через год мы встретились снова для извлечения металла, все прошло еще лучше чем в первый раз, даже шовчик очень аккуратный и красивый. Побольше бы таких врачей, может, наша медицина и не будет такой печальной. Между прочим, весь персонал больницы очень дружелюбный и понимающей. Человеки с большой буквы, спасибо коллективу этой больницы и врачу за мое возвращение в строй.
Понравилось
Человеческое отношение и высокие профессиональные навыки.
Больница №2 им. Федяевского-просп. Революции, д. 12
Понравилось
Попала к этому врачу с травмой ноги, обратившись в травмпункт на базе этой больницы (двойной перелом​ со смещением), где сказали, что необходима госпитализация и три операции впереди. Но ничего случайно не бывает, почему-то почувствовала, что доверюсь этому хирургу, хотя вроде и молодой. Интуиция меня не подвела, хотя была возможность госпитализироваться в более современную клинику. После первой операции решила пройти с ним до конца, чтобы извлечь впоследствии весь металл из ноги, так как и его профессионализм меня подкупил и человечность, и приятное общение по всем вопросам лечения и реабилитации. И вот теперь последняя третья операция, на которую шла совершенно спокойна и уверена, что все также будет легко морально и благополучно. Никогда нельзя уповать только на стаж и возраст врача. Профессионализм, человеческие качества не зависят от этого, большой опыт в работе - хорошо, но многие молодые врачи добросовестны и уже наработанный опыт очень даже эффективен в столь нелегкой их работе. Пишу этот отзыв для того, чтобы многие не боялись молодых хирургов, а здесь в отделении все хирурги настоящие профессионалы и, кстати, очень молодые в большинстве своём. Сарафанное радио за три операции в этом отделении, где работает Козюбенко Е. П., донесло от таких же, как и я, получивших травму, а эти хирурги просто заслуживают одобрения, похвалы, восторга. И хочется сказать им всем спасибо в лице Козюбенко E. П. Единственное, что хотелось бы им пожелать, чтобы наши власти обратили внимание на те условия, в которых они работают. Эти люди живут своей работой, дарят людям надежду и радость выздоровления. Хочется, чтобы они трудились в современных условиях, как трудятся хирурги в цивилизованных медицинских центрах. И за это им тоже огромное спасибо, что, несмотря и на это, они самоотверженно трудятся, делают сложнейшие операции, а наш народ просто ещё не привык публично говорить спасибо, чтобы об этом узнали другие. Но я не могла не написать этот отзыв.
Больница №2 им. Федяевского-просп. Революции, д. 12