Козюбенко Евгений Петрович,ортопед, травматолог - Воронеж
6.4
5.2

Козюбенко Евгений Петрович
Воронеж

Козюбенко Евгений Петрович, Воронеж: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 211-03-27.

Обновлено 29.10.2021

Ортопед (от 15 лет) — от 1200₽
Травматолог (от 15 лет) — от 1200₽
(473) 211-04-17
проспект Революции, 10

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Человеческое отношение и высокие профессиональные навыки.
Попал к Евгений Петровичу с переломом плеча в травматологию при больнице, после снимка и осмотра врач сказал, что нужно оперироваться и ставить металлоконструкцию, это первая операция в жизни, боялся жутко, но все прошло хорошо, отношение и профессионализм этого врача на высоте, при выписке назначил кучу препаратов для восстановления, и они очень хорошо помогли, травма была тяжелой (на мой взгляд), реабилитация была долгой, а через год мы встретились снова для извлечения металла, все прошло еще лучше чем в первый раз, даже шовчик очень аккуратный и красивый. Побольше бы таких врачей, может, наша медицина и не будет такой печальной. Между прочим, весь персонал больницы очень дружелюбный и понимающей. Человеки с большой буквы, спасибо коллективу этой больницы и врачу за мое возвращение в строй.
Больница №2 им. Федяевского-проспект Революции, 10
Понравилось
Попала к этому врачу с травмой ноги, обратившись в травмпункт на базе этой больницы (двойной перелом со смещением), где сказали, что необходима госпитализация и три операции впереди. Но ничего случайно не бывает, почему-то почувствовала, что доверюсь этому хирургу, хотя вроде и молодой. Интуиция меня не подвела, хотя была возможность госпитализироваться в более современную клинику. После первой операции решила пройти с ним до конца, чтобы извлечь впоследствии весь металл из ноги, так как и его профессионализм меня подкупил и человечность, и приятное общение по всем вопросам лечения и реабилитации. И вот теперь последняя третья операция, на которую шла совершенно спокойна и уверена, что все также будет легко морально и благополучно. Никогда нельзя уповать только на стаж и возраст врача. Профессионализм, человеческие качества не зависят от этого, большой опыт в работе - хорошо, но многие молодые врачи добросовестны и уже наработанный опыт очень даже эффективен в столь нелегкой их работе. Пишу этот отзыв для того, чтобы многие не боялись молодых хирургов, а здесь в отделении все хирурги настоящие профессионалы и, кстати, очень молодые в большинстве своём. Сарафанное радио за три операции в этом отделении, где работает Козюбенко Е. П., донесло от таких же, как и я, получивших травму, а эти хирурги просто заслуживают одобрения, похвалы, восторга. И хочется сказать им всем спасибо в лице Козюбенко E. П. Единственное, что хотелось бы им пожелать, чтобы наши власти обратили внимание на те условия, в которых они работают. Эти люди живут своей работой, дарят людям надежду и радость выздоровления. Хочется, чтобы они трудились в современных условиях, как трудятся хирурги в цивилизованных медицинских центрах. И за это им тоже огромное спасибо, что, несмотря и на это, они самоотверженно трудятся, делают сложнейшие операции, а наш народ просто ещё не привык публично говорить спасибо, чтобы об этом узнали другие. Но я не могла не написать этот отзыв.
Больница №2 им. Федяевского-проспект Революции, 10