Голощапова Оксана Сергеевна,стоматолог-ортодонт - Воронеж
2.0
3.8

Голощапова Оксана Сергеевна
Воронеж

Голощапова Оксана Сергеевна, Воронеж: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-31.

Обновлено 22.11.2019
Бесплатно

Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
ул. Свободы, д. 65
(473) 211-02-31

Белгородский государственный университет (стоматология)
    Белгородский государственный университет (ортодонтия)

Голощапова Оксана Сергеевна
Понравилось
Все прошло хорошо. Оксана Сергеевна мне все объяснила по моей ситуации, она рассказала мне возможные варианты лечения, сориентировала меня по ценам. Мне все понравилось. Я была у этого стоматолога в первый раз, мне нужна была консультация, я интересовалась установкой брекет-системы. Оксана Сергеевна приветливо меня встретила, она дружелюбно со мной разговаривала. Доктор провела мне осмотр, она проинформировала меня, мне все было понятно. Врач уделила мне достаточно времени на приеме. Оксана Сергеевна меня проконсультировала, она указала мне на то, что она может предложить. Я обращалась к другим стоматологам и они меня побольше проинформировали, чем Оксана Сергеевна. Я думаю, что профессионализм этого доктора соответствует ее стажу работы - 4 года. В целом, я осталась довольна визитом.
Стоматология «Город Улыбок» - ул. Свободы, д. 65
Отличный врач! Толковый, умный, вежливый, добрый. Все по полочкам разложит и сделает все, как нельзя лучше! И клиника - отличная. Приятная, чистая, современное оборудование, врачи постоянно учатся. Рекомендую!
Стоматология «Город Улыбок» - ул. Свободы, д. 65