7.3

Иванникова Ольга Николаевна
Воронеж

Иванникова Ольга Николаевна, Воронеж: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 18.11.2020

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, чуткость, качественное обслуживание.
Выражаю огромную благодарность Ольге Николаевне за качественное обследование и лечение кариозных зубов! Очень ответственный и грамотный специалист!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимательность, профессионализм, чуткое отношение к пациенту.
Уже много лет лечу зубы у Ольги Николаевны и всегда довольна результатом. Врач очень внимательно и ответственно подходит к своей работе. Также хотелось бы отметить не только высокий профессионализм врача, но и очень доброжелательное отношение к пациентам. Большое Вам спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ольга Николаевна очень чуткий и внимательный врач + её профессионализм - это находка. Я попала к ней по рекомендации и теперь вся семья лечится только у неё. Всем рекомендую. Если у кого-то есть боязнь лечить зубы, то Вам точно к ней, она своей теплотой избавит Вас от этой фобии. Ольга Николаевна, спасибо Вам за наши здоровые зубки. 😁
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Иванникой Ольге Николаевне! Образованный, внимательный, вежливый, доброжелательный и отзывчивый врач, быстро и аккуратно выполняющий свою работу. Прекрасно справляется с поставленной задачей. Огромное Вам спасибо за профессионализм и проделанную работу! Отличный врач! Всем советую!
Посетили врача Ноябрь 2019
Добрый души человек. Врач от Бога, золотые руки, профессионал своего дела. Знаю этого врача не первый год и всем советую. Всегда до ужаса боялась стоматолога, но к Ольге Николаевне с удовольствием. Ко всем знает подход, побольше таких врачей! Ольга Николаевна, огромное спасибо за вылеченные зубки, за вашу внимательность, доброту. Дай Бог вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хороший доктор. Всегда внимательная и доброжелательная. Вылечила зуб, который многие врачи говорили удалять, а Ольга Николаевна его спасла. Настоящий профессионал своего дела! К таким докторам не страшно ходить. Советую этого доктора.
Очень хороший врач! Добрейшей души человечек! К такому доктору ходить - одно удовольствие.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Профессиональный подход к лечению, индивидуальный подход к каждому пациенту, чуткое отношение, грамотные рекомендации, отличная работа! Золотые руки доктора - здоровые зубы пациентов. Ольга Николаевна, огромное спасибо за ваш труд! Очень рады, что в нашем районе города есть такой доктор!
Не понравилось
Всем рекомендую!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень хороший врач, мне понравилось её отношение! Очень внимательная, чуткая и большой её опыт. Почти все мои родственники и друзья лечились у Ольги Николаевны, все довольны результатом! У меня был пульпит зуба (тщательно почистила каналы от нерва). Записаться на приём можно в любое для меня время. Рекомендую этого врача!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Частый гость этой поликлинике, уже лет 15. Лечила зубы у разных врачей, но никогда ни к никому не возвращалась, то пломбу не такую поставят, то обращаются очень пренебрежительно. Не хотела идти лечить зубы и тянула всегда до последнего. И вот я попала к Иванниковой Ольге Николаевне - добрая, мягкая, внимательная, всегда спросит: "Не больно? Как себя чувствуете?". А залеченный зуб - это просто ювелирная работа!
Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лет 8 уже хожу к Ольге Николаевне. И каждый раз удивляюсь - спрашивает меня, как ребенка: "Щечку не больно?". Потом спросила и узнала, что она раньше в детской стоматологии работала, сказывается. Всегда внимательна (очень!), сдержанна. Никогда не болтает с окружающими во время лечения. Часто спрашивает о самочувствии. Очень ее рекомендую, как опытного, грамотного и внимательного врача.
Рекомендую.
Проверено
После первого посещения остались самые лучшие впечатления о докторе. Вежливая, внимательная, обходительная. После анестезии неоднократно интересовалась моим самочувствием, хотя я себя чувствовала превосходно. Лечила зубки у разных стоматологов, но в дальнейшем надеюсь стать постоянным пациентом Иванниковой Ольги Николаевны.
Проверено
Трудно подобрать слова (т. к. это очень плохие слова)... [...] Видимо, очень плохо поставлена была ею пломба и, судя по всему, не был удалён зубной нерв. Сразу после установки пломбы, ещё в кресле, как помню, ей сказала про боли. Позднее - воспалительный процесс. В итоге мне "повезло" - лишилась этого зуба, и теперь навсегда шрам на пол шеи.