Марогулова Наталья Александровна,эндокринолог - Воронеж
Эндокринолог
6.7

Марогулова Наталья Александровна
Воронеж

Марогулова Наталья Александровна, Воронеж: эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 212-05-60.

Обновлено 08.09.2020

пр-кт Московский, д. 48а
Эндокринолог — от 1300₽
(473) 212-05-60
пр-кт Московский, д. 124
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1200₽
(473) 211-00-14

• 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (эндокринология)

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Попала к Наталье Александровне благодаря отзывам и не пожалела. Замечательный доктор, провела тщательно опрос, посмотрела анализы, сделала назначение. Как человек располагает, как врач компетентна. Врача однозначно рекомендую!
Не понравилось
Понравилось.
Рекомендую данного доктора.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе Натальи Александровны. Она - внимательный и чуткий врач, который не упустит ни одной детали в процессе консультации пациента. Мы обязательно передадим все теплые слова Наталье Александровне.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Считаю, что мне посчастливилось попасть на прием к Наталье Александровне. Это врач большого профессионализма, опыта и человек большой душевной щедрости. Она знает новейшие достижения и новинки в своей области медицины, уважительно относится к пациентам. Буду консультироваться только у нее. Благодарна за человеческое отношение.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" выражает Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы для себя открыли специалиста, который соответствует всем Вашим требованиям. Обязательно передадим все теплые слова Наталье Александровне
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Наталье Александровне, со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист. Прием ведет, поясняя все, что необходимо, дает четкие, понятные рекомендации. Я очень рад, что попал к такому грамотному специалисту. Хотелось бы, чтобы таких профессиональных докторов было как можно больше.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" благодарит Вас за такие тёплые слова! Мы обязательно передадим все Наталье Александровне!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ничего.
Пришла на прием к Марогуловой Н. А. по поводу проблем с щитовидной железой и быстро набравшегося веса. Даже слушать не стала! Утверждала, что мой вес в приделах нормы! Но мне нужна диета (при том, что я занимаюсь фитнесом и строга к своему питанию). На все мои аргументы, что у меня уже 4 года проблемы с щитовидкой, она всячески это отрицала! Пришлось звонить домой, чтобы скинули мои старые анализы, чтобы она мне поверила. Посмотрев их, уже она назначила сдать кровь и решила меня осмотреть. И за это я еще оплатила 1200! Ушла в полном негативе. Хватит накручивать хорошие отзывы! Ужасная клиника!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за оставленную обратную связь, благодаря таким отзывам мы улучшаем качество предоставляемых услуг. Служба контроля качества свяжется с Вами в ближайшее время и обязательно разберется в случившемся инциденте. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны приемом и предпримем все меры, чтобы это исправить
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Наталья Александровна - прекрасный врач! Обратилась к ней с проблемой, и она смогла чётко, быстро и грамотно поставить редкий (!) диагноз. Без лишних обследований! Я готовилась к долгим и затратным анализам, обследованиям, но уже через 2 месяца, сдав только необходимые анализы, я знала свой диагноз, и получила лечение. Хочется сказать огромное спасибо замечательному доктору Марогуловой Наталье Александровне за профессионализм, тактичность, человечность и индивидуальный, внимательный подход к пациентам. Рекомендую всем, кто ищет отличного эндокринолога и не хочет тратить время, деньги и силы на чрезмерное обследование.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Посетили врача Декабрь 2018
К Наталье Александровне на прием я ходил в первый раз. Прием прошел просто отлично! Доктор все прекрасно рассказала, "по полочкам разложила", все было просто великолепно. Хороший врач, прекрасный в общении человек. Она поставила мне предварительный диагноз. Назначила дополнительное обследование. Сейчас мы на этапе диагностирования моей проблемы. На это время она выписала мне поддерживающие препараты, прописала полностью курс приема. Я их уже принимаю. Я могу рекомендовать Наталью Александровну как очень хорошего специалиста!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Были рады видеть Вас в Медицинском центре "Саквояж здоровья". Ваши благодарности обязательно передадим нашему эндокринологу - Марогуловой Наталье Александровне. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Наталья Александровна Марогулова - специалист с большой буквы. Очень внимательно подошла к моей проблеме на приёме. Сделала все назначения и ничего лишнего. Очень всем рекомендую обращаться к этому доктору. Спасибо.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Я пришла к Марогуловой Наталье Александровне несколько месяцев назад со своей проблемой - ожирение. Много лет я пыталась найти для себя специалиста, который смог бы мне помочь, но результата не было. И именно Наталья Александровна подобрала мне такое лечение и диету, благодаря которому за 3 месяца я уже сбросила 18 килограмм, но с каждым визитом к ней получаю новую порцию вдохновения и не останавливаюсь на достигнутом! Очень тактичный, внимательный, опытный специалист, настоящий профессионал своего дела. Спасибо Наталье Александровне, благодаря её лечению жизнь стала счастливее и легче!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Уважаемые читатели, если вы нуждаетесь в качественном лечении у эндокринолога, то вам к доктору Марогуловой Н. А. Очень грамотный и внимательный доктор. Более 8 лет я лечусь у этого доктора и выражаю свою огромную благодарность.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваше мнение, за рекомендацию нашего специалиста.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Марагулова Наталья Александровна - врач-эндокринолог, очень грамотный специалист. Главное, она интересуется всеми новыми методами лечения, а это очень важно, так как постоянно появляются новые лекарства и средства лечения. На приеме уделяет достаточно времени пациенту, внимательно выслушивает и ведет конструктивный диалог. При необходимости направляет к специалистам. Меня, в частности, проводила к офтальмологу, за что я очень ей благодарна. Мой совет, подберите себе грамотного доктора и следуйте его рекомендациям. У меня такой доктор есть - Наталья Александровна. Спасибо!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Спасибо за оставленный отзыв, за высокую оценку нашего специалиста - эндокринолога Марогуловой Н.А.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Понравилось
Я - постоянный пациент Натальи Александровны с 2014 года. Тогда я была в отчаянии, не знала, что делать. С температурой, больным горлом и ухом обращалась в поликлинику к терапевту, потом к ЛОРу. ЛОР сказала, что дело в щитовидке и отправила к эндокринологу, порекомендовав Наталью Александровну. Я была в восторге! Наконец-то мне смогли поставить диагноз и назначили лечение. Также хочется поблагодарить врача за её вежливость, тактичность, внимательность и искренность. Теперь я просто наблюдаюсь у неё раз в год. И ни на кого её не променяю.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Долго искал грамотного врача. По совету знакомого пришел на прием к Наталье Александровне. Она очень внимательно меня выслушала, что в наше время является редкостью. Назначила лечение, которое мне очень помогло. Она профессионал с большой буквы. Рекомендую. Обращайтесь, не пожалеете!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим за выбор нашего специалиста, эндокринолога МЦ "Саквояж здоровья" Марогулову Наталью Александровну.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Замечательный доктор! Очень грамотный, располагающий к себе специалист. Очень внимательна к деталям. Всегда выслушает и все разъяснит.
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд»-ул. Владимира Невского, д. 38-А