Онищенко Елена Вадимовна,детский стоматолог, стоматолог - Воронеж
Детский стоматолог

Онищенко Елена Вадимовна
Воронеж

Онищенко Елена Вадимовна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 211-04-81.

Обновлено 18.03.2020

• 2006 — 2006
    "Ваш Добрый доктор Айболит" г.Махачкала
    Стоматолог-терапевт
  • 2010 — н. в.
    ООО Стоматологическая клиника "Ваш Доктор"
    Стоматолог-терапевт, детский стоматолог

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)

Онищенко Елена Вадимовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прекрасный врач! Елена Вадимовна смогла уговорить мою дочь, которая была уже напугана другими специалистами, полечить зубы. За это мы с мужем ей очень благодарны. Пломбы установленные Еленой Вадимовной в молочных зубах выпадают только с самим зубом и в положенный срок. Самое для меня удивительной оказалось то, как она находит общий язык с детьми, как она управляется с инструментом так, что дети даже не понимают, что происходит. Я советовала Елену Вадимовну своим знакомым и все были ей благодарны.
Стоматология «Ваш Доктор» на Фридриха Энгельса - ул. Фридриха Энгельса, д. 30
Летом в 2016 Онищенко Елена Вадимовна пломбировала мне верхнюю правую семерку. Верхушка зуба была практически полностью разрушена. Опытный врач с большой буквы сделала пломбу, которая держится по сих пор. За это время я побывал во многих клиниках, лечил другие зубы, но таких пломб, как у Елены Вадимовны, мне еще никто не ставил. Скоро буду в Воронеже и обязательно обращусь к ней со своим кариесом. Спасибо Вам, Елена Вадимовна.
Стоматология «Ваш Доктор» на Фридриха Энгельса - ул. Фридриха Энгельса, д. 30
Онищенко Елена Вадимовна - великолепный профессионал, врач с большой буквы! Хочется благодарить бесконечно! Мы с мужем потеряли уже всякую надежду запломбировать сыну зуб, который ему рассверлили до этого в другой клинике. Елена Вадимовна сделала невозможное возможным, и сын ушёл от неё с залеченным зубиком! Железные нервы, очень доброе отношение к ребёнку! Хочется, чтобы таких врачей было больше! Спасибо!