Садчикова Юлия Викторовна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Воронеж
Детский стоматолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.8

Садчикова Юлия Викторовна
Воронеж

Садчикова Юлия Викторовна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (473) 211-21-79.

Обновлено 13.10.2021

(473) 211-21-79

• 2020 — н. в.
    Стоматология "Сияние"
    Стоматолог-терапевт, хирург,детский

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (врач стоматолог общей практики)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детского возраста)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (ксеноновая анестезия,ксеноновая терапия.)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)

Принципы успешного моделирования в прямой реставрации зубов.
    Ксеноновая анестезия,ксеноновая терапия.
    Кариозные поражения твердых тканей молочных и постоянных несформированных зубов. Лечение пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии.
    Секреты успешной прямой реставрации зубов фронтальной группы
    Стандартизация процедур на эндодонтическом приеме. Формирование,очистка и обтурация корневого канала.
    Лечение осложненной кариеса сформированных и несформированных временных зубов. Реставрация временных зубов. Травма временных зубов на детском приеме.
    Профилактика и лечение неотложных состояний при проведении местного обезболивания в стоматологии
    Анатомия жевательной поверхности зубов.
    Кариесология. Лечение пульпитов молочных зубов.
    Новые секреты успешной реставрации
    Треш повторной эндодонтии
    Прямая реставрация. Достижение результата
    Особенности организации детского приема
    Отбеливание зубов с применением профессиональных систем в клинических и домашних условиях.
    Микроскоп для стоматологов -терапевтов и стоматологов общей практики.
    Современная профилактика кариеса у детей и взрослых. Возможности современной цифровой визиографии.

Садчикова Юлия Викторовна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В целом, на приёме у Юлии Викторовны всё прошло нормально. Единственное, в итоге зубки мы не полечили, стоматолог порекомендовала нам проводить манипуляции под общим наркозом. Изначально к Садчиковой мы обратились по поводу одного зубика, но выяснилось, что работать надо со многими, а ребёнок никак не давался. Поэтому Юлия Викторовна и посоветовала сделать всё сразу под наркозом. В кабинете специалиста были игрушки, мультики. Мы в первый раз приходили к Садчиковой. Когда я выбирал, к кому обратиться, то смотрел отзывы. Наверное, наш приём длился долго, хотя больше всего времени заняла подготовка. Для диагностики нашей проблемы были сделаны снимки.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У доктора Садчиковой Ю.В. мы были впервые. Узнала о ней через интернет. При выборе специалиста я обращала внимание на отзывы других пациентов, качество работы и наличии телевизора с мультиками для ребенка. Пациентом был мой 3-летний сын. Он на приеме себя чувствовал шикарно, врач осматривала только визуально. Ребенок смотрел мультфильмы и спокойно дал доктору проводить нужные процедуры. Юлия Викторовна с сыном поговорила, дала игрушку в руки. Мы обращались на консультацию и думали, что понадобится лечение. В итоге, нам было рекомендовано приходить каждые полгода на профилактическую гигиену, еще рассказала, как правильно проводить чистку зубов. Все нужные расходные материалы для пациентов нам были предоставлены. Повторный прием у нас будет, приблизительно, через полгода, будем делать профессиональную чистку. Я планирую и дальше общаться именно к доктору Садчиковой Ю.В.. Я думаю, что Юлия Викторовна, однозначно, профессионал своего дела. Наш прием начался вовремя и длился, примерно, минут 20. По моему мнению, доктор уделила вполне достаточно времени для консультации. Я считаю, что Юлия Викторовна была заинтересована в нашей проблеме и хотела помочь.
Я бы порекомендовала данного специалиста другим пациентам.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательный и тактичный врач, который лечит, а не калечит зубы. Старается максимально сохранить зубы. Настоящий профессионал своего дела.
Выбирала стоматолога для детей, но так сложилось, что первой на прием попала сама. После первого визита решилась на продолжение лечения и вылечила все зубы. Первый стоматолог в моей жизни, к которому было не страшно идти!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ранее мы лечились у доктора Садчиковой в другом месте, уже года 4 знаем её, может чуть больше. Я вожу к специалисту ребёнка, 11 лет, проблем с общением у них нет, всё проходит хорошо, к другому доктору ребёнок уже не хочет идти. Врач хорошо взаимодействует с ним, он спокойно сидит, лечится без истерик и криков. Лечение у доктора эффективное, но мы и с небольшими проблемами обращаемся, пока кариес маленький. Про большее не могу сказать, с нашими проблемами специалист справляется хорошо, они исправляются, повторно не возникают. Юлия Викторовна даёт дополнительные рекомендации, советует, если это нужно, говорит доступно и понятно. Доктор располагает к себе, конечно, она заинтересована в оказании помощи пациенту. Визит начался вовремя, задержек нет, последний раз нам уделили минут 40, этого достаточно, никакой спешки на приёме нет. Я могу порекомендовать этого специалиста, конечно, будем и дальше к ней обращаться.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионально, безболезненно, оперативно, душевно, комфортно - всем рекомендую!
Ситуация у меня, мягко говоря, непростая, что связано с неудачным лечением зуба в детском возрасте. И всю свою сознательную жизнь я патологически боялась стоматологов, но благодаря высокому профессионализму и чуткому отношению Юлии Викторовны я поборола все страхи и с удовольствием посещаю стоматологическую клинику! С бесконечной благодарностью и признательностью, Светлана Я.
Стоматология «Сияние»-ул. Шишкова, д. 72/3
Давно ходим к Юлии Викторовне. Прекрасный стоматолог как для детей, так и для взрослых, мастер своего дела! Очень довольны. Грамотная и всегда очень внимательна к своим пациентам.
Стоматология «Сияние»-ул. Шишкова, д. 72/3
20 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Лечимся у Юлии Викторовны всей семьей. Очень внимательный, ответственный стоматолог с золотыми руками. Дочка, зная, что ей завтра идти лечить зубы, радостно закричала: "Мы к моему врачу пойдем, ура!". Неожиданно было. :) В мое детство мы со слезами ходили к врачам, поэтому и кропотливо искал врача для своего ребёнка. Спасибо Юлии Викторовне, что мои дети не боятся зубного врача, спасибо за внимание, терпение и идеально проделанную работу.
Стоматология «Сияние»
Огромное спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Юлия Викторовна – наш семейный доктор, наша зубная фея. Очень внимательная и аккуратная. Благодаря Вам мои страхи, связанные с походами к стоматологу, в прошлом. :) Все лечение происходит в душевной обстановке. Осталась очень довольна организаций предоставления услуг.
15 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Запомнилось, что Юлия Викторовна даже не познакомилась с ребенком, не поговорила, сразу же сказала садиться на кресло и открывать рот... Было такое ощущение, как будто пришли к бесплатному стоматологу, да и психолог клиники не подключился к этому приему. 500 рублей просто отдали просто ни за что.
Не советую этого врача и эту стоматологию. Пустая трата времени.
Стоматология «Сияние»
Спасибо за отзыв, но персонал клиники не согласен с такой необоснованной критикой. Все наши маленькие пациенты, приходя в клинику встречаются нашим детским психологом, с которым проходят этап знакомства в игровой комнате, и ознакомления о своем стоматологическом опыте. После этого, ребенка и родителя знакомят с доктором и ассистентом уже в кабинете. После осмотра ребенка уводит психолог, а родитель остается с доктором для обсуждения плана лечения. В данном случае пациенту было очень подробно объяснено, что мы не сможем помочь ребенку, т.к. мы не занимаемся лечением в наркозе. На всю консультацию у нас всегда выделенно время в течение часа. Мы стараемся максимально объяснить родителям о вреде кариозных зубов в полости рта. Очень неприятно слышать такие вещи в нашу сторону. Мы очень стараемся и даем попытки для того, чтобы ребенок попробовал самостоятельно лечиться, но к сожалению не у всех это получается. А что касается платных консультаций, мы всегда об этом предупреждаем.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательное и бережное отношение, профессионализм, качество исполнения работы.
За последние 5 лет Юлия Викторовна стала нашей семейной стоматологической феей! Она помогла сохранить мне очень "сложные зубы", делала реставрацию режущего края (тонкая работа, от которой отказывались многие врачи), морально поддерживала на всём пути лечения, а он был долгим. У неё всегда можно получить консультацию по всем вопросам во время лечения. Юлия Викторовна просто человечный человечище, внимательный и квалифицированный специалист! Обожаю её! Отдельная благодарность за успешную имплантацию от мамы и за то, что мой ребёнок не знает, что такое "бояться стоматологов".
Стоматология «Сияние»
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы к нам так относитесь. Мы в свою очередь уделяем максимальное внимание и индивидуальных подход к нашим пациентам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень ответственный, грамотный врач. Применяет современные технологии. Непринужденная обстановка во время лечения, мне кажется, Юлия Викторовна к любому человеку сможет найти подход. Лечит и взрослых, и деток. Очень рекомендую Юлию Викторовну, особенно тем, кто боится лечить зубы.
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Юлия Викторовна - замечательный доктор. Я случайно увидела её страницу в [...] и решила очередной раз попробовать отвести дочку 5 лет. Мы стоматологов боимся, как огня, что только не пробовала, оставался только наркоз. Но его не хотелось. Попали на приём к Юлии Викторовна и не пожалели. Она так нашла подход, что дочка ждала похода к врачу. Она - очень внимательный, позитивный, тщательной, дотошный, просто очень хороший доктор. Мы с её помощью неё смогли вылечить все наши зубки. Теперь наш папа у неё лечится. Мы очень довольны. Клиника очень хорошая, коллектив - супер, мы очень рады, что нашли такого врача.
Стоматология «Сияние»
Спасибо за Ваш замечательный отзыв. Весь коллектив старается найти подход к каждому пациенту.
Посетили врача Ноябрь 2020
Юлия Викторовна - наша зубная фея. 🧚🦷 Ходим всей семьёй к чудо доктору. Спасает даже безнадежные зубы, все проходит на высшем уровне. Дочка просто обожает нашу Фею. 🤗 Ходим, как на праздник. 😊 Мы рады, что нашли такую замечательную клинику и такого профи врача!
Стоматология «Сияние»
Огромное спасибо за такие теплые слова.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Не понравилось
У Юлии Викторовны просто золотые руки и огромный багаж опыта и знаний. Огромное спасибо за квалифицированную помощь, грамотный подход, чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Посещаем нашего доктора регулярно. Началось все с очистки детских молочных зубов от налета младшей дочери, постепенно стали друг за другом все семейство посещать Юлию Викторовну. Много всего исправлено, много залечено, много еще чего осталось делать. У каждого свои проблемы, и к каждому свой подход. Спасибо Вам, наш доктор. :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Качество, отношение.
Не понравилось
Все устроило.
К Юлии Викторовне ходим уже давно. Все происходит на высшем уровне. Лечимся, как взрослые, так и ребенок. Претензий по качеству нет. Очень внимательное и доброе отношение к пациентам. Все лечение происходит в дружной атмосфере, что способствует провести все манипуляции без стрессов и истерик. Очень грамотные и полезные советы. Спасибо за высококачественное предоставление услуг.
Посетили врача Ноябрь 2020
Юлия Викторовна - профессионал своего дела! Мой старший ребенок очень боялся стоматологов. К Юлии Викторовне мы пришли уже после многих безуспешных попыток лечения. Уж не знаю, чем она его очаровала, но мой ребенок не только вошёл в кабинет, но и полечил один зуб (хотя о-о-очень боялся). Юлия Викторовна отлично с ним поладила. Ура! Мы нашли своего стоматолога! Зубки делает очень аккуратно, с пациентами всегда дружелюбна, всё доступно объяснит. Теперь Юлия Викторовна - наш семейный стоматолог.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Юлия Викторовна - врач, который изменил мое отношение к стоматологам. Раньше я им не доверяла, мягко говоря. К Юлии Викторовне я пришла в отчаянии, когда мой ребёнок уже боялся стоматологов до чертиков и зубы были запущены донельзя. Она смогла все объяснить и посоветовала лучший вариант лечения. Мы сделали, как она сказала, и теперь у моего ребёнка нет проблем с зубами и нет страха стоматологов. Теперь мы ходим к ней всей семьей. Она всегда очень отзывчива и внимательна. Ей я доверяю на 100%. Дети просятся к ней на приём. Лучший стоматолог! Любим ее.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Юлия - просто врач от бога. Делала профессиональную гигиену и лечение кариеса. У стоматолога первый раз была за свою сознательную жизнь. Ничуть не пожалела, что пошла именно к ней. Внимательный, позитивный, добрый, ответственный стоматолог. Всё прошло быстро и безболезненно. Муж тоже лечился у неё. Теперь моя семья только к ней! Спасибо вам огромное. ❤️ 🦷 Зубная фея!