Попов Павел Викторович, стоматолог - Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Вчера записался 1 человек
Зубной врач

Попов Павел Викторович, Воронеж: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-08.

Обновлено 11.07.2019
ул. Кольцовская, д. 38
☎(473) 211-02-08

Стоматологическая клиника «Практик»
Стоматолог - бесплатно

Отзывы о Попов Павел Викторович

Стоматологическая клиника «Практик» - ул. Кольцовская, д. 38

Попала к Павлу Викторовичу по рекомендации. Немаловажным оказался тот факт, что клиника располагается в центре города, а также работает и в выходные. Павел Викторович - внимательный и чуткий человек, который знает свое дело, работает аккуратно, а главное безболезненно. Ответил на все интересующие меня вопросы. Рекомендую.

Стоматологическая клиника «Практик» - ул. Кольцовская, д. 38

Павел Викторович - настоящий профессионал своего дела. Попала к доктору по рекомендации. И уверенно могу сказать, что я нашла своего личного стоматолога. Неизменно высокий профессионализм, индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому пациенту, и, что очень важно, это безболезненное лечение. Всем рекомендую этого замечательного стоматолога.

Стоматологическая клиника «Практик» - ул. Кольцовская, д. 38

Я первый раз был на приеме у Павла Викторовича. Мне посоветовали его как специалиста. Прием начался в назначенное время. Доктор провел осмотр и лечение. Спокойный и уравновешенный человек. Хорошо объясняет все, что нужно. Рассказал мне о предстоящей процедуре и ее стоимости, а также порекомендовал прийти на повторный осмотр через полгода. Все делал качественно и грамотно, без навязывания дополнительных услуг. Интересовался моим самочувствием во время процедуры. Тем, как была поставлена пломба, я доволен. Обстановка в кабинете была комфортной. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к Павлу Викторовичу.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные стоматологи

Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Чавро И. А.

Блажкова Лада Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Блажкова Л. А.
ул. Минская, д. 2-А
(473) 211-00-31

Студеникин Роман Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Студеникин Р. В.
Бульвар Пионеров, 17Б