Кабас Наталия Джорджесовна, стоматолог - Воронеж

Кабас Наталия Джорджесовна
Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Кабас Наталия Джорджесовна, Воронеж: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-31.

Обновлено 29.07.2019

11%Зубной налет
11%Зубной камень
5%Гиперестезия зубов
5%Абсцесс зуба

1999 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2001 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Кабас Наталия Джорджесовна

Стоматология «Город Улыбок» - ул. Свободы, д. 65

Хорошая клиника, вежливые администраторы, уютная атмосфера, но это все не сравнить с доктором, у которого я был на приеме, Кабас Н. Д., у нее золотые руки и душа. Прием начался с очень приятной улыбки и сопереживания, что немаловажно, когда мы посещаем такого типа заведения, а их я очень боюсь, вошла в мое положение и привела мои зубы в идеальное состояние. На лечение ходил долго, но с удовольствием. Также должен отметить работу ассистента Анны, всегда вежливая, внимательная, тактичная, просто мастер своего дела, понимает доктора даже на уровне жестов. Очень рад, что попал к этому "дуэту профессионалов", ещё раз огромное спасибо Наталье Джорджесовне и Анне за всю проделанную работу.

Понравилось.

06.08.19 12:46
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы надеемся, что и в дальнейшем сможем оправдать Ваше доверие.
Стоматология «Город Улыбок» - ул. Свободы, д. 65

На приём к Наталии Джорджесовне я попала не случайно, по рекомендации знакомой. Осталась очень довольна, моя проблема была решена на высшем уровне! Профессионализм, доброжелательность, человечность - это все врач высшей категории Кабас Н.Д. Рекомендую всем знакомым. Спасибо, самый лучший врач. Желаю долгих лет, здоровья и благодарных пациентов.

Понравилось.

Все на высшем уровне.

17.07.19 10:30
Мы рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо за Ваш отзыв
Стоматология «Город Улыбок» - ул. Свободы, д. 65

Замечательный врач, работающий не на поток и карман, а на совесть. Внимательная, сопереживающая пациенту. За свою долгую жизнь врачей и клиник было пройдено мной немало, и спасать, что осталось досталось Наталье Джорджесовне. Огромная благодарность. Пожелание поменьше таких трудных пациентов, как я. Лично в моей жизни - это лучшая зубная фея.

Все отзывы (8)Оставить отзыв