Кабас Наталия Джорджесовна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Воронеж
8.0

Кабас Наталия Джорджесовна
Воронеж

Стаж 21 год

Кабас Наталия Джорджесовна, Воронеж: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 211-02-31.

Обновлено 29.07.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
ул. Свободы, д. 65
(473) 211-02-31

• 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 2001
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Кабас Наталия Джорджесовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хорошая клиника, вежливые администраторы, уютная атмосфера, но это все не сравнить с доктором, у которого я был на приеме, Кабас Н. Д., у нее золотые руки и душа. Прием начался с очень приятной улыбки и сопереживания, что немаловажно, когда мы посещаем такого типа заведения, а их я очень боюсь, вошла в мое положение и привела мои зубы в идеальное состояние. На лечение ходил долго, но с удовольствием. Также должен отметить работу ассистента Анны, всегда вежливая, внимательная, тактичная, просто мастер своего дела, понимает доктора даже на уровне жестов. Очень рад, что попал к этому "дуэту профессионалов", ещё раз огромное спасибо Наталье Джорджесовне и Анне за всю проделанную работу.
Не понравилось
Понравилось.
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы надеемся, что и в дальнейшем сможем оправдать Ваше доверие.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
На приём к Наталии Джорджесовне я попала не случайно, по рекомендации знакомой. Осталась очень довольна, моя проблема была решена на высшем уровне! Профессионализм, доброжелательность, человечность - это все врач высшей категории Кабас Н.Д. Рекомендую всем знакомым. Спасибо, самый лучший врач. Желаю долгих лет, здоровья и благодарных пациентов.
Не понравилось
Понравилось.
Все на высшем уровне.
Стоматология «Город Улыбок»
Мы рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо за Ваш отзыв
Стоматология «Город Улыбок» - ул. Свободы, д. 65
Замечательный врач, работающий не на поток и карман, а на совесть. Внимательная, сопереживающая пациенту. За свою долгую жизнь врачей и клиник было пройдено мной немало, и спасать, что осталось досталось Наталье Джорджесовне. Огромная благодарность. Пожелание поменьше таких трудных пациентов, как я. Лично в моей жизни - это лучшая зубная фея.
Стоматология «Город Улыбок» - ул. Свободы, д. 65
Хочу сердечно поблагодарить за отличную работу Наталью Д. Кабас. В Воронеже была, можно сказать, проездом. Заболел зуб. Пришлось обратиться в клинику. Н. Д. быстро и качественно залечила проблемный зуб. И человеком она оказалась замечательным - чутким, внимательным, дружелюбным. Огромное ей спасибо.
Стоматология «Город Улыбок» - ул. Свободы, д. 65
Когда страшно и не верите, что "будет красиво и качественно", а ещё боитесь уколов и, вообще, трусите как я когда-то, то вам точно к чудо-доктору Наталии Джорджесовне Кабас. Теперь моё лечение проходит в приятном общении и терпеливых уговорах, что "это не больно, и медицина не стоит на месте". Так спокойно и профессионально меня ещё никто не лечил. Много клиник, ещё больше врачей, но если нашли "своего доктора", то вы - очень счастливый человек. Я нашла "своего" доктора, чему очень рада. Хороший врач - это призвание!
Стоматология «Город Улыбок» - ул. Свободы, д. 65
Лечилась и буду ещё. Доктор великолепный. Не могла выговорить отчество, но она не оскорбилась, а посмеялась со мной над ошибкой. Так в непринуждённой атмосфере и лечимся!
Стоматология «Город Улыбок» - ул. Свободы, д. 65
Прекрасный специалист, перед тем как попали к Наталии Джорджесовне обошли не одного стоматолога, очень уважительно подходит к клиенту, быстро нашла причину почему не держится пломба, до этого выпадала неоднократно, у других специалистов. За что ей огромное спасибо, побольше бы таких специалистов.
Стоматология «Город Улыбок» - ул. Свободы, д. 65
Понравилось
Очень советую всем моего любимого доктора - Кабас Н. Д.! Она - врач от Бога, грамотная и руки у нее золотые! Не один раз спасала мои слабые зубы, а ситуации иногда были экстренные! И как человек она очень добрая и отзывчивая! Всегда приятно с ней общаться. Что очень редко сейчас в наше время для врачей.