Кабас Наталия Джорджесовна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Воронеж
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
8.6

Кабас Наталия Джорджесовна
Воронеж

Кабас Наталия Джорджесовна, Воронеж: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 211-02-31.

Обновлено 20.12.2021
Бесплатно

ул. Свободы, д. 65
Пародонтолог — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
(473) 211-02-31

• 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 2001
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Декабрь 2021
Всей семьёй лечим зубы у Натальи Джорджесовны Кабас! Все на высшем уровне! Врач очень внимательный, лечение всегда проходит в спокойной обстановке. Много рекомендаций по уходу за полостью рта. Записываться нужно заранее, приёмы расписаны за месяц вперёд. Огромное спасибо Наталье Джорджесовне!
Да
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Приём у стоматолога Кабас прошёл обычно, я думаю, она хороший доктор. К ней я приходила на осмотр. Наталия Джорджесовна проверила всё визуально, также делались снимки. Лечение ещё не проходила, но врач мне его посоветовала. Я пока ещё не решила, буду ли на него ходить. Специалист работала со мной не очень долго, минут 15. Я считаю, что такой длительности хватило. К Кабас я ходила в первый раз доктора я выбирала по отзывам. На мой взгляд, она хорошо ко мне отнеслась, врач всё подробно мне объяснила, на вес вопросы ответила.
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку наших специалистов.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Замечательный врач! Профессионал с большой буквы!
Обратилась на прием по рекомендациям знакомых, которые у нее получали медицинскую помощь. Не пожалела! Буду рекомендовать ее как стоматолога номер 1.
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что квалификацию наших специалистов оценили по заслугам.
Проверено
Понравилось
У меня был первый прием у доктора Кабас и все прошло хорошо. Врач была очень внимательна, выслушала, поэтому мне все понравилось. Наталия Джорджесовна просто провела мне осмотр, лечение мне не требуется, поэтому я не планирую его проходить. Тем не менее врач выписала мне некоторые лекарства. На мой взгляд, в плане отношения доктора все было прекрасно, она была вежлива и доброжелательна, а также приняла меня вовремя. В общем-то, к врачу я приходила для профилактики и в итоге получила от нее то, что надо было. Думаю, что этого специалиста можно советовать другим людям. Я же узнала о ней на портале ПроДокторов и обратилась потому, что меня привлек ее стаж работы.
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв
Проверено
Понравилось
Нравится абсолютно всё! Работу этого врача оцениваю на 5 с большим плюсом!
Уже много-много лет обращаюсь за помощью именно к этому врачу! Высокий профессионализм, внимание к пациенту, просто золотые руки!
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и Ваше доверие
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Большое спасибо Кабас Наталии Джорджесовне. Лечим зубы всей семьёй у этого замечательного доктора. Прошла полное лечение для подготовки к протезированию. Неоднократно делала чистку зубов. Всем осталась очень довольна. Побольше бы таких специалистов.
Не понравилось
Всё понравилось.
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады помочь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вылечила здесь один больной зуб, потом ещё несколько с кариесом, которые не беспокоили, просто тихо разваливались. Планирую вылечить все зубы. Врач Кабас Наталия Джорджесовна очень аккуратная и внимательная, два часа в кресле прошли вполне комфортно, анестезия отошла без всяких онемений на три часа и неприятных ощущений. Сама клиника в центре, удобно доехать, приём по записи без задержек. После посещения только приятные впечатления.
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хорошая клиника, вежливые администраторы, уютная атмосфера, но это все не сравнить с доктором, у которого я был на приеме, Кабас Н. Д., у нее золотые руки и душа. Прием начался с очень приятной улыбки и сопереживания, что немаловажно, когда мы посещаем такого типа заведения, а их я очень боюсь, вошла в мое положение и привела мои зубы в идеальное состояние. На лечение ходил долго, но с удовольствием. Также должен отметить работу ассистента Анны, всегда вежливая, внимательная, тактичная, просто мастер своего дела, понимает доктора даже на уровне жестов. Очень рад, что попал к этому "дуэту профессионалов", ещё раз огромное спасибо Наталье Джорджесовне и Анне за всю проделанную работу.
Не понравилось
Понравилось.
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы надеемся, что и в дальнейшем сможем оправдать Ваше доверие.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
На приём к Наталии Джорджесовне я попала не случайно, по рекомендации знакомой. Осталась очень довольна, моя проблема была решена на высшем уровне! Профессионализм, доброжелательность, человечность - это все врач высшей категории Кабас Н.Д. Рекомендую всем знакомым. Спасибо, самый лучший врач. Желаю долгих лет, здоровья и благодарных пациентов.
Не понравилось
Понравилось.
Все на высшем уровне.
Мы рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо за Ваш отзыв
Проверено
Замечательный врач, работающий не на поток и карман, а на совесть. Внимательная, сопереживающая пациенту. За свою долгую жизнь врачей и клиник было пройдено мной немало, и спасать, что осталось досталось Наталье Джорджесовне. Огромная благодарность. Пожелание поменьше таких трудных пациентов, как я. Лично в моей жизни - это лучшая зубная фея.
Проверено
Хочу сердечно поблагодарить за отличную работу Наталью Д. Кабас. В Воронеже была, можно сказать, проездом. Заболел зуб. Пришлось обратиться в клинику. Н. Д. быстро и качественно залечила проблемный зуб. И человеком она оказалась замечательным - чутким, внимательным, дружелюбным. Огромное ей спасибо.
Проверено
Когда страшно и не верите, что "будет красиво и качественно", а ещё боитесь уколов и, вообще, трусите как я когда-то, то вам точно к чудо-доктору Наталии Джорджесовне Кабас. Теперь моё лечение проходит в приятном общении и терпеливых уговорах, что "это не больно, и медицина не стоит на месте". Так спокойно и профессионально меня ещё никто не лечил. Много клиник, ещё больше врачей, но если нашли "своего доктора", то вы - очень счастливый человек. Я нашла "своего" доктора, чему очень рада. Хороший врач - это призвание!
Проверено
Лечилась и буду ещё. Доктор великолепный. Не могла выговорить отчество, но она не оскорбилась, а посмеялась со мной над ошибкой. Так в непринуждённой атмосфере и лечимся!
Проверено
Прекрасный специалист, перед тем как попали к Наталии Джорджесовне обошли не одного стоматолога, очень уважительно подходит к клиенту, быстро нашла причину почему не держится пломба, до этого выпадала неоднократно, у других специалистов. За что ей огромное спасибо, побольше бы таких специалистов.
Проверено
Понравилось
Очень советую всем моего любимого доктора - Кабас Н. Д.! Она - врач от Бога, грамотная и руки у нее золотые! Не один раз спасала мои слабые зубы, а ситуации иногда были экстренные! И как человек она очень добрая и отзывчивая! Всегда приятно с ней общаться. Что очень редко сейчас в наше время для врачей. :(