Купянская Мария Геннадьевна, детский психолог - Воронеж

Купянская Мария Геннадьевна
Воронеж

категория неизвестна

Купянская Мария Геннадьевна, Воронеж: детский психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-78.

Детский психолог - от 1250 р.

Специализация

34%Расстройства поведения
31%Расстройство восприятия
28%Депрессия
6%Расстройства интеллекта

2013 Воронежский экономико-правовой институт (свидетельство «психологическое консультирование семьи: техника системных расстановок по б. хеллингеру»)
2014 Воронежский экономико-правовой институт (психолог. преподаватель психологии.)
2016 Воронежский экономико-правовой институт (удостоверение о повышении квалификации «психологическое консультирование с применением гештальттерапевтических техник»)

2014 «Актуальные метаобразовательные и речевые технологии в дошкольном образовании в контексте ФГОС ДО»
2015 Основы «Балентовской групповой работы»
2015 «Методика использования коррекционно-развивающего комплекта «Пертра» в рамках реализации ФГОС ДО и компенсаторные возможности
2017 Воронежское региональное психоаналитическое общество. Сертификат «Психоаналитическое консультирование детей и подростков».
2017 ФГБНУ «ИИДСВ РАО» «Модули метода замещающего онтогенеза. Коррекция нарушений функций 1 блока мозга»
2018 Нейропсихологический центр «Норма плюс» Дисграфия, дислексия. Нейропсихологический подход к диагностике и коррекции ВПФ детей школьного возраста»
2018 ФГБНУ «ИИДСВ РАО» «Нейропсихология детского возраста. Метод замещающего онтогенеза»

Отзывы о Купянская Мария Геннадьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 43а

На сайте "ПроДокторов" вышла на Купянскую Марию Геннадьевну. Ориентировалась на отзывы. Привела к ней дочь 13-ти лет. Доктор очень быстро установила с ней контакт. В профессиональных качествах мы убедились. Мария Геннадьевна провела тесты, очень внимательно отнеслась к ребенку и дала рекомендации. Приемом мы довольны и уже записались повторно. Хочу выразить отдельную благодарность за ее умение, труд и профессионализм! Рекомендую всем этого грамотного специалиста.

25.01.19 16:37
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Марии Генадьевне Купянской. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Теле2

Я приводила к Мария Геннадьевне ребёнка впервые и всем осталась весьма довольна. Доктор сразу смогла расположить ребёнка к себе, наладить с ним необходимый контакт. Беседа происходила в очень комфортной обстановке, я получила ответы на все вопросы, которые меня беспокоили. Скорее всего, мы ещё обратимся к этому врачу.

21.09.18 08:24
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку наших специалистов. Будем рады видеть вас снова на профилактических осмотрах в медицинских центрах "Здоровый ребенок"!Здоровья Вам и вашим близким!

Популярные детские психологи

Евланова Светлана Михайловна, Детский психолог - Воронеж