Потапова Елена Николаевна,гинеколог, акушер, врач узи - Воронеж
8.0
9.1

Потапова Елена Николаевна
Воронеж

Потапова Елена Николаевна, Воронеж: гинеколог, акушер, врач узи, 22 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (473) 211-00-14.

Обновлено 22.04.2022

• 2018 — н. в.
    ООО "Инвитро-Воронеж", город Воронеж
    Акушер-гинеколог

• 2000
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Проверено (3)
Проходила УЗИ 3 триместра у доктора, осталась очень довольна! Все показала, детально, рассказала про малыша, четкие измерения, тщательный осмотр! Спасибо за приём.
Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском
Уважаемый пациент, благодарим Вас за предоставленный положительный отзыв! Мы очень рады, что посещение нашего специалиста оставило у Вас исключительно приятные впечатления. Спасибо за доверие! Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья Вам и Вашему будущему ребёнку!

С уважением, "Инвитро"
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доверительное и бережное отношение к роженице. Профессионализм. Поддержка в родах.
Не понравилось
Спасибо огромное Елене Николаевне! Лучшее, что могло со мной случиться в родах - это она и её команда! Все две беременности ходила на УЗИ в "Инвитро" в этому доктору. И впоследствие рожала вторую дочь у неё в ПЦ. Родила быстро, спокойно, без ненужных вмешательств. 🙏🏻 Условия шикарные, как в санатории. Восстановление после родов было быстрое, без неприятных последствий. Это всё следствие прекрасных родов и хороших условий после. В палате были одни с малышкой, всё время спали и ели. Рожайте в ПЦ 1 у Потаповой Е. Н., не пожалеете!
Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском
Уважаемый пациент, мы благодарим Вас за предоставленный отзыв и оказанное доверие нашему специалисту в таком важном и деликатном вопросе, как сопровождение беременности. Мы рады, что процесс Вашей беременности и родов прошёл благополучно, и сейчас Вы испытываете самые положительные и светлые эмоции от материнства! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим детям!

С уважением, Инвитро.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Не понравилось
Нет такого.
На 39-й неделе попала в роддом перинатального центра, дежурила Елена Николаевна. Этот доктор очень замечательный, можно сказать, что не я рожала, а она, настолько добродушная, добрая, милая, заботливая, понимающая. Она меня поддерживала и говорила, что нужно делать. Благодаря ей, я быстро родила прекрасную дочурку. И вся её команда - это люди с большой буквы. Когда перевели в послеродовую палату, пожелали успеха, здоровья, это была санитарка и акушер-гинеколог, которая принимала роды (не помню как зовут). Перед тем как ехать рожать, я читала отзывы об этом центре и было страшно, а теперь когда я столкнулась сама, могу смело сказать, тут очень всё хорошо, всё чисто и уход за роженицами на высшем уровне!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм.
Самый лучший доктор, которого я встречала! Стояла у неё на учёте по беременности и по счастливой случайности попала к ней на роды. Осталась довольна всем! Очень добрая, внимательна, профессионал своего дела! Мне в своё время ее тоже порекомендовали. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней!
Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском
Уважаемый пациент, благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача и процесс беременности и родов прошёл у Вас максимально благополучно! Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья Вам и Вашему ребёнку!

С уважением, "Инвитро"
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё прекрасно.
Замечательный врач, как говорят в народе от Бога, это про Потапову Елену Николаевну! Наблюдала мою беременность с 30-й недели и помогла родиться на свет моему сыночку первенцу, здоровенькому крепышу. Благодарю вселенную, что так случилось рожать именно с Еленой Николаевной! Спасибо Вам за то что Вы есть и были со мной в этой важный для нашей семьи день!
Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень приятно, что своё здоровье Вы доверяете нашим докторам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Рожала в ПЦ в ноябре 2020 года. Посчастливилось рожать с дежурство Елены Николаевны. Я просто счастлива. Такого чуткого, понимающего и спокойного врача, я, пожалуй не встречала. Она ответила на все вопросы, была очень терпелива во время родов, зашла после. К такому врачу хочется вернуться. Спасибо вам огромное, за ваш труд.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Огромное спасибо Елене Николаевне! Профессионал своего дела! Была у неё на 2-м скрининге. Все подробно рассказала.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чуткость, внимательность, доброжелательное отношение.
Не понравилось
30 июня 2019 мне повезло попасть в смену Елены Николаевны! Она помогла родиться моему второму сыночку! В процессе очень помогала, говорила, что, как делать, я слушала и все прошло хорошо. Потом аккуратно зашила все разрывы (а их немало было!). Перед выпиской сама зашла за мной, чтоб сделать УЗИ. В общем, положительным впечатлениям от этого доктора нет предела! Спасибо ей огромное! Ждём третьего сыночка, я была бы счастлива попасть к ней на роды ещё раз!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
Рожала в перинатальном центре близняшек на 40-й неделе. И мне повезло что в эту счастливую для меня ночь, дежурила Елена Николаевна. Осмотрев меня на кресле и посмотрев малышек опытными глазами по УЗИ, мы перешли к самостоятельным родам. Это та врач, которую хочется слушать и слышать, именно поэтому роды прошли отлично! Шов сделала идеальный. Внимательно посмотрела УЗИ и после родов. Елена Николаевна большая молодец, добрая и умная! Вся бригада в тот день была на высшем уровне, спасибо огромное!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Низкий поклон Елене Николаевне, от души благодарю за рождение нашего сыночка. С таким внимательным, чутким врачом не страшно рожать! Желаю вам крепкого здоровья и лучших пациентов.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, человеческое отношение, аккуратность в работе.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Потаповой Елене Николаевне! Очень чуткая и добрая! Спасибо, что помогли появиться на свет нашей девочке 5 июля 2020 года. Спасибо Вам большое, за понимание и аккуратность. Все очень хорошо заживает. Рада, что попали именно к Вам.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лучший гинеколог в нашем городе! Благодаря ей родила 2-х замечательных детей. Теперь помимо принятия родов Елена Николаевна делает все виды УЗИ (это очень удобно, что можно помимо гинекологии узнать о других проблемах, и все это у одного врача). 2 раза в год хожу к Елене Николаевне на приём и все проблемы она решает очень быстро. Все, что назначает, помогает. Посоветовала ее своим подругам и они тоже такого же мнения об этом враче. Если быть краткой, то Елена Николаевна - грамотный, компетентный врач. Спасибо Вам большое за всё!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный специалист и человек. С Потаповой Еленой Николаевной мне довелось впервые встретиться 5 декабря 2018 г. Я поступила в ПЦ из Павловска на сроке 29 недель с угрозой преждевременных родов. В качестве дежурного врача она наблюдала меня, проводила УЗИ. 31 декабря, на 33 неделе беременности, несмотря на все усилия врачей, в праздничный день, в ее дежурную смену, родился наш сынок. Елена Николаевна вместе с напарницей (к сожалению не знаю ее имени) приняли естественные роды, хотя я боялась за малыша и просила КС. Врачи меня успокаивали, настраивали на благополучный исход, роды прошли хорошо. Несмотря на недоношенность, малыш весил 2550 г, рост 48 см. Закричал сразу. После пребывания в отделении выхаживания недоношенных, через 18 дней нас выписали домой. Сейчас у нас всё хорошо. Спасибо огромное и низкий поклон врачам всех отделений ПЦ и, в частности, Елене Николаевне.
Посетили в декабре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность. Профессионализм. Тактичность.
Тактичный, внимательный, очень грамотный врач! Доброжелательное отношение и позитивный настрой! Была на приеме на Шишкова, в Перинатальном! После приема, какие бы не были волнения и эмоциональное напряжение - все исчезает, выхожу окрыленная и счастливая! Елена Николаевна приняла у меня 2 роды! Я в восторге! Спасибо за положительные эмоции и приятные воспоминания! Всем советую! Прекрасный человек и отличный специалист! Впредь только к ней буду обращаться по вопросам женского здоровья! Спасибо от всего сердца!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Прекрасный специалист, знающий своё дело. Родила сама (20.05.2019) своего первенца. Огромная благодарность за легкие и быстрые роды!
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Елену Николаевну. Самый лучший врач. Рожала у нее 6.01.2019. Роды прошли прекрасно. Очень добрый врач. Подсказывала все, помогала. Не злилась, если что не так, не кричала, не ругалась. Я очень рада, что попала именно к ней. Спасибо большое.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Елене Николаевне. Наблюдалась у неё последние недели беременности и делала операцию кесарево. Всё прошло прекрасно. Врач, хорошо знающий свою работу, грамотный, про таких говорят, от Бога! К тому же очень добрый и отзывчивый человек, искренне желающий помочь, поддержать, подбодрить, если это нужно. Спасибо Вам большое, мы это очень ценим и любим Вас! Всем рекомендую этого врача, к тому же и великолепного узиста!
Проверено (1)
Огромное спасибо Елене Николаевне за дочку! Отличный и грамотный специалист, кроме того, прекрасный и отзывчивый человек! Все расскажет и объяснит, ответила на все вопросы как во время беременности, так и после. Очень приятно обращаться. Спасибо Вам огромное! Вы наша волшебница. 🙏
Проверено (1)
Понравилось
Это один из самых приятных докторов, которые мне встречались. Елена Николаевна - очень аккуратный добрый и внимательный человек. Попала к ней на операцию (второе кесарево) без договорённостей, экстренно, хотя должна была оперироваться у другого доктора. Но волею судьбы, которую я теперь благодарю, я попала в руки специалиста от Бога. После первых родов (ЭКС) было очень много ошибок и последствий, Елена Николаевна их исправила, рассказала все нюансы, несколько раз приходила и смотрела, как идёт заживление. Потом ещё сама посмотрела на УЗИ. Сейчас прошло всего 3 недели, а я уже и забыла, что меня оперировали (к слову, после первого КС я 3 месяца не могла восстановиться и шов был ужасный и заживал кошмарно, в течение 3-х месяцев дырка в углу шва не срасталась). Сейчас шов идеален, уже спустя 3 недели как царапина выглядит. Весь ужас прошлого КС Елена Николаевна убрала. Спасибо вам, Елена Николаевна, за сыночка и за меня. Ни одних слов не хватает выразить вам нашу благодарность. Теперь я знаю, что нашла своего доктора и по любым вопросам только к вам.
Проверено (1)
Елена Николаевна - доктор от Бога! Очень ей благодарна за свою доченьку! Очень грамотный специалист! Я даже не могла представить, что есть такие хорошие и добрые люди! Это лучший доктор, который мне встречался! Всю родовую деятельность находилась рядом! Все рассказывала! Создалось впечатление, что рядом совсем не чужой тебе человек! Дай бог здоровья вам, Елена Николаевна, и вашей семье! И спасибо ещё раз за то, что вы есть, такая добрая и отзывчивая! За вторым малышом только к вам!
Проверено (1)
Очень благодарна Елене Николаевне за свою дочурку, которая с её помощью родилась здоровенькой и я после родов восстановилась очень быстро и без всяких нехороших последствий. Очень грамотный доктор, профессионал своего дела и просто душевный человек! Я очень довольна, что Елена Николаевна стала принимать теперь и в частной клинике и я смогу у нее наблюдаться и после родов, а также планировать вторую беременность. Всем советую!
Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Елене Николаевне. Хотим напомнить, что Елена Николаевна также ведет беременность в нашей клинике. Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Очень хороший врач, специалист своего дела, 2 раза делала у неё кесарево сечение, на последних сроках вела беременность. Очень грамотный УЗИст, все разжует и в рот положит, в отличие от многих, которые молчат, а в конце - хм... нормально. Всем рекомендую, очень ей благодарна.