Тихомирова Александра Константиновна,стоматолог - Воронеж
1.6
6.4

Тихомирова Александра Константиновна
Воронеж

Тихомирова Александра Константиновна, Воронеж: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (473) 211-03-14.

Обновлено 31.07.2019
Бесплатно

ул. Таранченко, д. 29-б
Стоматолог — от 1350₽
(473) 211-03-14
Бульвар Пионеров, 17Б
Стоматолог — Бесплатно
(473) 211-01-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

обучение по программе «Анализ ошибок и осложнений в эндодонтической практике. Современные возможности профилактики и исправления»
    участие в научно- практическом симпозиуме «Современная практическая стоматология: эндодонтия» г. Москва
    участие в международном эндодонтическом конгрессе ENDOPOINT 2016 г.Москва
    курс Михаила Соломонова «Review of Contemporary methods of canal shaping and obturation” г. Москва
    курс «Реставрация жевательной группы зубов» Каплан Шеуджен Москва
    участник конгресса ENDOPOINT 2017 international endodontic meetings Москва, Крокус Экспо
    курс «Interdisciplinary approach in treating a severely broken down tooth” Dr. Domenico Ricucci
    участие в семинаре «Эндодонтический доступ и сложная анатомия корневых каналов» Алексея Болячина Москва
    курс «Реставрации фронтальных зубов» Романа Василиадиса
    мастер -класс «Доказательная стоматология» Сергея Брежнева
    тренинг «Общение с пациентами, требующими особого подхода» Натальи Мусиновой
    обучение по теме: «Реставрация жевательных зубов» Романа Василиадиса
    курс «Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенная анатомия. Алгоритм обнаружения. Протоколы работы» Болячина Алексея
    курс «Профилактика осложнений, связанных с проведением обезболивания в стоматологии, алгоритм оказания неотложной помощи»
    обучение «Осложнения. Отломки. Перфорации» Андрея Афанютина в Москве

Тихомирова Александра Константиновна
Понравилось
Мне всё понравилось. Я была у Тихомировой Александры Константиновны в первый раз, нашла её через Интернет. Она была очень дружелюбна. На приеме не было ничего такого, что мне могло бы не понравиться. Я обратилась к доктору на консультацию и она мне посоветовала что нужно делать с моей проблемой. Видно, что Александра Константиновна разбирается в своей профессии. Она все очень доступно объясняет, мне было все понятно. К сожалению, мне не понадобилось лечение у этого доктора. Моя проблема не относится к её специализации, поэтому Александра Константиновна направила меня к хирургу. Я осталась довольна визитом к врачу.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Александра Константиновна - несомненно высококлассный специалист в своём деле. Практически безболезненно вводит анестезию. Всегда отвечает на вопросы и консультирует о ходе лечения. Приятный отзывчивый человек с чувством юмора. После визитов к Александре Константиновне всегда только положительные эмоции.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Хочу выразить огромную благодарность Александре Константиновне, впервые в жизни лечить зубы было действительно приятно! Александра Константиновна - безусловно, грамотный специалист и профессионал своего дела, а, помимо этого, чуткий человек, который на любой вопрос отвечал развёрнуто и со знанием дела! Теперь за помощью в лечении только к ней! Огромное человеческое спасибо! И всего Вам хорошего!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Александра Константиновна - врач с большой буквы. Все мы не любим ходить к стоматологу, боимся, стесняемся и в итоге попадаем к врачу, когда уже болит и терпеть невозможно. Я как раз из тех людей, которые из-за неудачного опыта в прошлом терпят до последнего. Это отношение удалось изменить только этому доктору. Александра Константиновна в первую очередь профессионал, но помимо этого еще и прекрасный человек. В общем, я нашла своего врача и теперь только к ней.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Хочу сказать огромное спасибо! Внимательна, доброжелательна, легко справилась с моей проблемой. Александра Константиновна будет нашим семейным доктором.