Гришаева Елена Александровна,стоматолог, стоматолог-хирург - Воронеж
Стоматолог-хирург
5.5

Гришаева Елена Александровна
Воронеж

Гришаева Елена Александровна, Воронеж: стоматолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-39.

Обновлено 26.09.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

Читинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Гришаева Елена Александровна
Понравилось
Мне нравится, что у доктора индивидуальный подход к пациентам. Врач всегда показывает все снимки, она все объясняет, у нее очень доброжелательное отношение. Приемы всегда проходят спокойно, я обращалась ранее к доктору на чистку. Врач мне очень нравится, особенно то, как она общается. Елена Александровна никогда никуда не спешит, она всегда в хорошем настроении, внимательно относится. Цена за прием и качество работы доктора полностью соответствуют друг другу. Врач делала мне компьютерную томограмму всей полости рта, она просмотрела все мои зубы, пролечила мне один зуб и поставила временную пломбу на другой, мы будем долечивать остальные зубы. Елена Александровна ответила мне на все мои вопросы, мы все обсудили. Доктор не жалеет времени на пациентов, я всегда буду обращаться только к этому стоматологу. Елена Александровна разбирается в своей профессии, она хороший профессионал. На приеме не было таких вопросов, на которые доктор не смогла бы ответить. Она рассказывает все понятно и просто. У меня нет никаких замечаний к доктору.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Я просто позвонил в стоматологию «Ваш стоматолог» и мне уже назначили врача, им оказалась Гришаева Елена Александровна. Я в первый раз обратился к данному специалисту. Посетил я врача в целях планового осмотра. В принципе, я могу сказать, что мне все понравилось, я считаю, что все прошло именно так, как я и ожидал. Доктор выдала мне рекомендации и я думаю, что скорее всего, лечиться я буду у Елены Александровны. На приеме мне пока был проведен только визуальный осмотр. По поводу лечения мы со специалистом договорились, что я еще подумаю. Из качеств у доктора я бы отметил то, что она была доброжелательная и еще я бы выделил ее профессионализм. Объясняла Елена Александровна все понятно и доступно. Приняла меня специалист в назначенное время, сам прием продолжался около 30-ти минут, как мне и говорили.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Я 20 марта 2019 года делала седацию, удаляла все. Мне операцию делала Гришаева Елена Александровна. Это врач от Бога, внимательная, всегда все расскажет и успокоит. Как я тряслась перед операцией, но моя врач Елена Александровна успокаивала, подбадривала и операцию провела на все 100%. Низкий поклон таким врачам. Елена Александровна - это врач души. Побольше таких врачей и люди не будут бояться стоматологов. Сердечно благодарю и очень довольна, что у меня такой врач. Это врач своего дела и всё, что она делает, это от души.